Сантос не хочет отпускать Неймара

Этот медиафеномен нужен бразильцам самим

Сантос не хочет отпускать Неймара

Руководство «Сантоса» продолжает сопротивляться продаже главной звезды – Неймара. Президент клуба в очередной раз перечислил достоинства игрока и заключил, что будет работать над продлением действующего контракта, чтобы форвард играл в «Сантосе» «долгие годы».

«Технически Неймар лучший бразильский игрок, - объясняет президент клуба Луис Альваро Рибейро, - он был ключевым игроком для нас, благодаря нему мы выиграли 4 титула за последние 18 месяцев. Он главный идол в сборной Бразилии, при этом, играет дома, чего не было в последние годы. Неймар– медиафеномен, признанныймиром. Неймара нежно любят фаны «Сантоса», не только за игру, но и за поведение. И эту любовь разделяют миллионы бразильцев, которые болеют за другие команды».  

Орасио ОЛИВЕЙРА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SmaginuS
    SmaginuS, 01.07.2011 15:44
    0
    Просто стараются еще пару лямов выудить...
    Продайте Неймара, купите Андре - он тоже может быть нежным и ласковым с фанатами)
    ivtretyak
    ivtretyak, 01.07.2011 15:40
    0
    интуиция показывает что в европе он обосрется. уж слишком его пиарят
    alexssumin
    alexssumin, 01.07.2011 15:03
    0
    Пусть себе сидит в Бразилии! Не вилика потеря...
    garsany
    garsany, 01.07.2011 15:02
    0
    "Нежно любят фаны Сантоса"-п...ц.
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 14:34
    0
    Нападающий сборной Бразилии Неймар поведал прессе, что следующий сезон хочет провести в мадридском «Реале».
    «Следующий сезон я буду играть за мадридский «Реал», а об интересе со стороны «Барселоны» мне ничего не известно, - рассказал Неймар.
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 01.07.2011 14:33
    0
    упёртые
    pe_p
    pe_p, 01.07.2011 14:30
    0
    я вже читав шо він 10 номер в Реалі вже має)))
    SmaginuS
    SmaginuS, 01.07.2011 15:44
    0
    Просто стараются еще пару лямов выудить...
    Продайте Неймара, купите Андре - он тоже может быть нежным и ласковым с фанатами)
    ivtretyak
    ivtretyak, 01.07.2011 15:40
    0
    интуиция показывает что в европе он обосрется. уж слишком его пиарят
    alexssumin
    alexssumin, 01.07.2011 15:03
    0
    Пусть себе сидит в Бразилии! Не вилика потеря...
    garsany
    garsany, 01.07.2011 15:02
    0
    "Нежно любят фаны Сантоса"-п...ц.
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 14:34
    0
    Нападающий сборной Бразилии Неймар поведал прессе, что следующий сезон хочет провести в мадридском «Реале».
    «Следующий сезон я буду играть за мадридский «Реал», а об интересе со стороны «Барселоны» мне ничего не известно, - рассказал Неймар.
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 01.07.2011 14:33
    0
    упёртые
    pe_p
    pe_p, 01.07.2011 14:30
    0
    я вже читав шо він 10 номер в Реалі вже має)))