Ортис и Мейвезер пободались +ВИДЕО

Ортис – звезда, мощь и монстр, Мейвезер - зверь

Ортис и Мейвезер пободались +ВИДЕО

Флойд Мейвезер и Виктор Ортис приступили к промоушну своего боя, который состоится 17 сентября. Во время дуэли взглядов на пресс-конференции в Лос-Анджелесе боксеры пободались и даже чуть потолкались. Все это напоминало неудавшуюся попытку двух людей станцевать.

Вечер бокса будет называться «Star Power», Ортис подчеркнул, что оба слова относятся к нему, он и звезда и мощь. А когда советник Мейвезера поблагодарил Ортиса за то, что тот принял такой вызов, каким является бой с Мейвезером, Ортис сказал «Это не вызов, если ты чемпион». Также Ортис добавил, что «Мейвезер – зверь», но он сам просто монстр. Теперь осталось выяснить, кто сильнее.

Флойд же сообщил, что не будет недооценивать Ортиса, что бой будет интересным, а потом в его планах Мэнни Пакьяо.

Фото -  www.fightnews.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Aliw
    Aliw, 01.07.2011 23:12
    0
    Пакмэну и допинг не поможет против Мэйвезера, если он его принимает. Флойд его и так отделает.
    Шахрай
    Шахрай, 01.07.2011 21:35
    0
    Ребят, а вот кстати по поводу допинга, как по мне ну не может такая быть работоспособность у человека. Почему Пак не согласился пройти допинг тесты эти сраные значит рыло в пушку.
    Aliw
    Aliw, 01.07.2011 18:53
    0
    Да, у Ортиса шансов нет. Мэйвезеру равных нет сейчас, даже Пакмэн рядом не стоит. Хотя конечно бой Мэйвезер - Пакьяо будет невероятно интересным, а бой Мэйвезер - Ортис - это так, разминочка для Флойда.
    ozmarm
    ozmarm, 01.07.2011 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    отис проиграет , а вот бой с пакяо это величайшее событие
    xaoc333
    xaoc333, 01.07.2011 15:35
    0
    Барашки блин.
    xaoc333
    xaoc333, 01.07.2011 15:31
    0
    Если? Да уложит Флойд этого Отиса легко, неужели еще есть те кто сомневаются?
    Granatov
    Granatov, 01.07.2011 15:18
    0
    Если Пак хотел бы боя Мэем, то пошел бы на условия по выявлению допинга.
    А насчет этого боя - думаю флойд еще не так просто пройдет Ортиза(если пройдет).
    mukutiyk2011
    mukutiyk2011, 01.07.2011 15:18
    0
    ну прям как каровы
    MAradonNA
    MAradonNA, 01.07.2011 15:04
    0
    Если бы Флойд Хотел С Пакменом сразиться,он бы не плакал по поводу допинга!
    Brian10
    Brian10, 01.07.2011 14:32
    0
    Зачем такой маразм писать? Ты Майвезера хоть раз в нокдауне видел? Или вообще бои Манвезера смотрел? Думаю нет. Так вот посмотри как ведёт себя в ринге Флойд. Что бы нокаутировать Флойда, по нему хотя бы попасть нужно.
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 14:18
    0
    Игра на публику.
    MAradonNA
    MAradonNA, 01.07.2011 13:40
    0
    Им до Пакмена еще ой как далеко!!!Пакмен их как семечки разделает!!!
    stasuperb
    stasuperb, 01.07.2011 13:07
    0
    Побыстрей бы уже Пака наказать... Уроды, блин.... Нафига этот Ортис нужен?
    Tmaaticho1709
    Tmaaticho1709, 01.07.2011 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fallen1
    Неужели такой примитивный лохотрон ещё работает,я в шоке)
    metallplus1985
    metallplus1985, 01.07.2011 12:22
    0
    "Флойд же сообщил, что не будет недооценивать Ортиса, что бой будет интересным, а потом в его планах Мэнни Пакьяо."
    ============================================
    Мейвезер решил завершить карьеру поражением нокаутом от Пакьяо
    JimmyS
    JimmyS, 01.07.2011 12:18
    0
    один хотел поцеловать другого, а другой уворачивался, кто из них кто даже разбираться не хочется
    Venigret
    Venigret, 01.07.2011 12:15
    0
    Мля, ну достали уже этими поставными шоу(((
    Aliw
    Aliw, 01.07.2011 23:12
    0
    Пакмэну и допинг не поможет против Мэйвезера, если он его принимает. Флойд его и так отделает.
    Шахрай
    Шахрай, 01.07.2011 21:35
    0
    Ребят, а вот кстати по поводу допинга, как по мне ну не может такая быть работоспособность у человека. Почему Пак не согласился пройти допинг тесты эти сраные значит рыло в пушку.
    Aliw
    Aliw, 01.07.2011 18:53
    0
    Да, у Ортиса шансов нет. Мэйвезеру равных нет сейчас, даже Пакмэн рядом не стоит. Хотя конечно бой Мэйвезер - Пакьяо будет невероятно интересным, а бой Мэйвезер - Ортис - это так, разминочка для Флойда.
    ozmarm
    ozmarm, 01.07.2011 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    отис проиграет , а вот бой с пакяо это величайшее событие
    xaoc333
    xaoc333, 01.07.2011 15:35
    0
    Барашки блин.
    xaoc333
    xaoc333, 01.07.2011 15:31
    0
    Если? Да уложит Флойд этого Отиса легко, неужели еще есть те кто сомневаются?
    Granatov
    Granatov, 01.07.2011 15:18
    0
    Если Пак хотел бы боя Мэем, то пошел бы на условия по выявлению допинга.
    А насчет этого боя - думаю флойд еще не так просто пройдет Ортиза(если пройдет).
    mukutiyk2011
    mukutiyk2011, 01.07.2011 15:18
    0
    ну прям как каровы
    MAradonNA
    MAradonNA, 01.07.2011 15:04
    0
    Если бы Флойд Хотел С Пакменом сразиться,он бы не плакал по поводу допинга!
    Brian10
    Brian10, 01.07.2011 14:32
    0
    Зачем такой маразм писать? Ты Майвезера хоть раз в нокдауне видел? Или вообще бои Манвезера смотрел? Думаю нет. Так вот посмотри как ведёт себя в ринге Флойд. Что бы нокаутировать Флойда, по нему хотя бы попасть нужно.
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 14:18
    0
    Игра на публику.
    MAradonNA
    MAradonNA, 01.07.2011 13:40
    0
    Им до Пакмена еще ой как далеко!!!Пакмен их как семечки разделает!!!
    stasuperb
    stasuperb, 01.07.2011 13:07
    0
    Побыстрей бы уже Пака наказать... Уроды, блин.... Нафига этот Ортис нужен?
    Tmaaticho1709
    Tmaaticho1709, 01.07.2011 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Fallen1
    Неужели такой примитивный лохотрон ещё работает,я в шоке)
    metallplus1985
    metallplus1985, 01.07.2011 12:22
    0
    "Флойд же сообщил, что не будет недооценивать Ортиса, что бой будет интересным, а потом в его планах Мэнни Пакьяо."
    ============================================
    Мейвезер решил завершить карьеру поражением нокаутом от Пакьяо
    JimmyS