1121
0
ФК Севастополь

Вчера ФК «Севастополь», на стадионе «Колос» в Сахарной головке, начал второй тренировочный сбор. Как и прежде, командой пока руководит Анатолий Скворцов, ему помогает Игорь Чечеткин. В ближайшее время команда будет заниматься дважды в день, чередуя тренировки с контрольными играми.

Вчера на вечернем занятии ФК «Севастополь» провел короткую двухсторонку – два тайма по 15 минут. В составах команд было по 12 игроков, условно поделившиеся на «зеленых» и «оранжевых».

Зеленые: Литовка, Степанов, Левандовски, Шевелюхин, Воронин, Жабокрицкий, Дуляй, Кива, Скоба, Власюк, Ференчак, Шевчук
Оранжевые: Веремко, Зборовский, Солович, Плешаков, Сучу, Худобяк, Субочев, Чеботарев, Култышев, Алози и два футболиста находящиеся на просмотре.

Несмотря на то, что счет в игре открыли «оранжевые», гол на счету Алози, победу со счетом 2:1 одержали «зеленые». У них отличились Шевчук и Жабокрицкий.

Самостоятельно сегодня тренировались Бредун, Шандрук и Войнаровский. По болезни отсутствовал Сокоренко.