Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 29 июня 2011, 20:30
14746
112

Газон Металлиста практически готов

К старту чемпионата в Харькове будет настоящее изумрудное поле + ФОТО

| Обновлено 29 июня 2011, 20:30
14746
Газон Металлиста практически готов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Представляем вашему вниманию фотографии газона ОСК Металлист, который медленно, но верно продвигается к намеченной месяцами ранее цели – стать лучшим. Траву ежедневно поливают и стригут, а также для ее хорошего роста было применено удобрение – это на данный момент все, что ей необходимо для лучшего существования.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лион с Парижем подобрались к лидеру. Результаты Лиги 1
Футбол | 19 сентября 2026, 23:52 0
Лион с Парижем подобрались к лидеру. Результаты Лиги 1

Во всех пяти субботних матчах Лиги 1 был определен победитель

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Комментарии 99
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сиди в своих консервах тогда и не рыпайся к нам
Слышь колхозник на свое корыто глянь-:D
Если водитель гонщик, то это не значит, что телега быстрее поедет
Так и у вас - тренер Испанец еще не значит, что Днепр заиграет, как барселона
olegm555 — 30.06.2011 11:46
==============================
...хороший газон нужен всем
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegm555 — 30.06.2011 11:32
--------------------------------------------------------
Игра покажет, кому приятнее, но при той игре
========================================
а где я написал, что "Днепр" будет приятно проигрывать? ... там, вообще-то, речь о "Шахтере" шла... его я и имел ввиду
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А ваши в истории ...
olegm555 — 30.06.2011 10:18
А что в Днепре с полем? Чем больше хороших полей, тем лучше, тем более для Шахтера с его игрой.
==================================
ну да. проигрывать на хорошем поле - оно, конечно, приятнее...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
2 Dnep-forever: каникулы лучше проводить на свежем воздухе...
зы а поле таки выглядит здорово
тьфу-тьфу-тьфу
да ребята, грустно за вас....думающих
И стюардов на закуску
dinamomashina — 30.06.2011 00:14
Я не думаю, а знаю, что любят ехать за 500км запалить костры из стульев и покидать бутылки.
А чего мне волноваться? Я не заставляю