Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 июня 2011, 19:44
3949
3

«Разбор полетов» и занятие по тактике

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к сезону

| Обновлено 29 июня 2011, 19:44
3949
3
«Разбор полетов» и занятие по тактике

Учитывая проведенный вчера товарищеский матч против «Манисаспора» (0:0), сегодня тренерский штаб провел для всех футболистов тренировку разной степени сложности. Для ребят, которые сыграли больше тайма, тренировка продлилась чуть больше часа, те же, кто вообще не играл или выходил на замену, занимались почти два часа.

По приезду на тренировочное поле главный тренер Юрий Сёмин собрал футболистов в центре поля, где провел непродолжительный анализ вчерашнего спарринга. Более детальный «разбор полетов» футболисты проведут уже вечером, на теоретическом занятии, на которое, естественно, журналист Информационного отдела допущен не будет.

Отдельно от партнеров занимался защитник Данило Силва. Бразилец, выполняя свою индивидуальную программу, уныло наблюдал за тем, как тренируются его партнеры. Будь его воля, он бы уже сейчас присоединился к общей группе. Но в данном случае необходимо потерпеть, чтобы не усугубить микротравму.

В основном же занятие было посвящено технико-тактическим элементам при атакующих действиях. По понятным причинам, не ждите подробного описания всего, что требовал от своих подопечных Юрий Павлович. Остается лишь надеяться, что большинство увиденных и услышанных задумок главного тренера футболисты успешно перенесут на футбольное поле в официальных матчах. В частности, уже в ближайшей игре за Суперкубок Украины против «Шахтера».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Австрии

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
doktoss
Да... Таки так.
yura_kharkovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tolko_FAKT
Не знаю что и сказать... сложно будет играть против шахтера вообщем