Официально: Де Хеа в Манчестер Юнайтед
Очередная мыльная опера подошла к концу
Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», голкипер мадридского «Атлетико» Давид Де Хеа подписал с «Красными дьяволами» контракт сроком на 5 лет. Углубленное медицинское обследование под надзором врачей Манчестера изъянов в здоровье футболиста не обнаружило, а значит, препятствий к подписанию соглашения между клубом и игроком не было.
Предыдущий клуб Де Хеа, «Атлетико», получит 18 миллионов евро в качестве компенсации за своего вратаря.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
14 декабря 2025, 08:52
3
Промоутер Сиеста сообщил, что у Мурата была травма плеча
Волейбол
|
14 декабря 2025, 23:57
1
Скандиччи стал победителем клубного чемпионата мира в дебютном сезоне
______________________________________________________________
Ты специально ездил в Мадрид, что бы смотреть матч с участием игрока которым интересуется твой любимый клуб? А что говорит по этому поводу твой психиатр?
«Он проделал отличную работу в «Атлетико». Его статистика (24 «сухих» матча из 41) очень хороша для чемпионата топ-уровня. Ты считаешь это плохо проделанной работой ???