Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1382
3

Ди Маттео поможет Боашу в Челси

Экс-тренер «Вест-Бромвича» перебрался в Лондон

Роберто Ди Маттео станет помощником главного тренера «Челси» Виллаша-Боаша. Для экс-тренера «Вест-Бромвича» это возвращение в лондонский клуб.

В бытность игроком Ди Маттео провел в стане «аристократов» 6 лет с 1996-го по 2002-й год.

В среду 41-летний специалист будет представлен команде в среду.

Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
«Манчестер Юнайтед» официально объявил о третьем трансфере этого лета после того, как достиг соглашения с мадридским «Атлетико» относительно перехода голкипера Давида Де Хеа. 20-летний испанец на этой неделе прошел медицинское обследование и согласовал условия пятилетнего контракта с чемпионами Англии.
«Меня переполняет гордость, и я не могу дождаться возможности сыграть за мой новый клуб!», - сказал Де Хеа в интервью официальному сайту клуба. «Когда на вас выходит клуб масштаба «Манчестер Юнайтед» не можешь испытывать ничего, кроме радости».
«Интерес со стороны «Юнайтед» придал мне экстра-мотивации, я работал изо всех сил, чтобы показать всё, на что я способен! Это большая честь – быть частью такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», и я приложу все усилия, чтобы показать максимум своих возможностей».
На прошлой неделе Де Хеа в составе сборной Испании до 21 года выиграл молодежный Чемпионат Европы. Он дебютировал в мадридском «Атлетико» всего лишь в 18 лет, выйдя в основном составе на матч Лиги Чемпионов против «Порту» в сентябре 2009 года. Позднее он помог «Атлетико» выиграть Лигу Европы и Суперкубок УЕФА и прочно занял место основного голкипера
bogdanukr
Правильно, побольше молодёжи в Челси, а то уж сильно пенсионерной комаенда в последнее время стала.
TheRock88
цікавий дует