Сегодня забивали только украинцы + стенограмма матча

Русол (14), Коноплянка (36), Гладкий (83)

«Днепр»: 32. Каниболоцкий Антон, 4. Кравченко Сергей, 5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис, 8. Джулиано, 10. Коноплянка Евгений (19. Денисов Виталий, 46), 14. Чеберячко Евгений (88. Лёпа Дмитрий, 47), 16. Русол Андрей - к, 17. Стринич Иван (9. Гоменюк Владимир, 62), 29. Ротань Руслан, 99. Матеус (22. Гладкий Александр, 46)
Запасные: 27. Лаштувка Ян, 20. Боатенг Дерек, 69. Антонов Алексей
«Капфенберг»: 1. Вольф, 2. Питтер Рене, 11. Эльснег Дитер, 21. Грегентиц Михаэль, 23. Саханек Маркус, 24. Маврич, 30. Шпирк Ральф, 31. Шарифи, 37. Гелльнер, 41. Велницки Томаш, 42. Гюхер Роберт

90' Матч завершен победой Днепра со счетом 3:0.
89' После углового наши защитники спокойно вынесли мяч.
89' Насонов заблокировал прорыв соперника по флангу.
87' Кравченко упал в штрафной Капфенберга, но второй пенальти арбитр не назначил.
86' Лёпа чуть сильнее, чем нужно было, сделал последний пас, и мяч достался вратарю.
84' Гладкий головой сбросил Шахову в районе центрального круга, тот пробрасывал мимо защитника и мог выскочить один на один. к сожалению, задумка не удалась.
83' ГОООЛ! Гладкий заработал пенальти и сам же его реализовал, четко обманув вратаря. 11-метровый был назначен после того, как Гладкий, получив пас от Бабенко, ушел финтом от защитника и был сбит.
81' ДД провел неплохую атаку, но арбитр усмотрел фол Гладкого на сопернике в чужой штрафной.
79' Жестко сыграли против Насонова, но Александр поднялся и продолжает игру.
78' Быстрая атака получилась у Капфенберга, но Каниболоцкий справился с навесом слева.
74' Игра проходит в спокойном ключе
70' Многоходовка Лепа - Шахов - Гладкий - Бабенко завершилась ударом последнего из-за штрафной выше ворот.
68' Хороший момент у Капфенберга. На передачу из глубины выскочил вышедший на замену Коцин. Ему наперерез бросился Каниболоцкий, но соперник успел перебросить мяч, который прошел в сантиметрах над перекладиной.
67' После "стенки" Лёпы с Гладким вратарь опять на мгновение опередил нашего форварда.
66' И снова Каниболоцкий спокойно забирает мяч после длинной передачи австрийцев вперед
64' Шахов вертикалью выводил один на один Гладкого, но голкипер опередил форварда.
64' Каниболоцкий в броске забрал мяч, пущенный в нашу штрафную со стандарта.
62' Вместо Стринич выходит Гоменюк
62' Вместо Джулиано вышел Бабенко, вместо Кулакова - Насонов.
60' Против Джулиано грубо сфолили в середине - ничего страшного, он поднялся и продолжает игру.
59' Джулиано пробил из-за штрафной - рядом со штангой
56' Мандзюк прервал верховой заброс в штрафную
54' После подачи штрафного Каниболоцкий кулаками выбил мяч в поле.
50' Стринич выиграл верховое единоборство после подачи углового и выбил мяч из штрафной.
47' Вместо Чеберячко выходит Лёпа. Эта замена также произошла в перерыве.
47' В результате замен Денисов занял место на левом фланге обороны, Стринич выдвинулся в полузащиту.
46' Еще одна замена у ДД. Шахов вышел вместо Ротаня.
46' Вместо Коноплянка выходит Денисов
46' Вместо Матеус выходит Гладкий
46' Второй тайм начался
45+1' Первый тайм окончен.
45+1' Матеус оказался в офсайде.
43' После углового не получился удар у Гюхера, и Каниболоцкий забрал мяч.
42' Капфенберг неудачно подал штрафной - мяч ушел за лицевую
41' Ротань блокировал на левом фланге обороны прострел в нашу штрафную.
40' Практически вся игра проходит по-прежнему на половине поля австрийцев.
36' ГОООЛ!!! Коноплянка метров с 16-ти пробил четко низом в дальний угол.
34' Шарифи в концовке контратаки ушел в сторону от Чеберячко и из полукруга пробил в сантиметрах над перекладиной.
32' Коноплянка, сместившись в центр, пробил рядом со штангой.
31' ДД в последние минуты по-прежнему владеет ощутимым преимуществом, но многоходовки пока не завершаются ударами.
25' Коноплянка перехватил поперечную передачу и пробил метров с 25-ти выше ворот.
25' Каниболоцкий четко сыграл на выходе, забрав верховой мяч после длинной вертикали из центрального круга.
23' Мандзюк перехватил верховую передачу в штрафную, не дав забросить мяч себе за спину.
21' После комбинации Джулиано - Кулаков - Джулиано последовал удар по воротам, но голкипер забрал мяч.
20' Кравченко подал угловой, но защитник головой выбил мяч из штрафной.
19' Джулиано вертикалью на несколько метров вперед вывел Матеуса один на один, но вратарь отбил мяч. На добивании был Коноплянка, однако угодил в защитника, после чего мяч ушел на угловой.
16' Австрийцы запрессинговали наших, и Мандзюк был вынужден выбить мяч в аут. Тут же Виталий со своей половине поля посылал в прорыв Матеуса, но защитник головой успел отбросить мяч голкиперу.
14' ГОЛ!!! Русол после подачи углового в касание переправил мяч в ворота Капфенберга с нескольких метров. Угловой был заработан после того, как Кулаков подал с фланга на Матеуса, но того опередил защитник. Корнер подавал Кравченко.
13' После равного начала в последние несколько минут Днепр прочно контролирует мяч, не отдавая его сопернику.
12' Ротань выполнил со своей половине поля диагональ на Кулакова, тот переадресовал на Джулиано в центр. На бразильце, похоже, сфолили, но арбитр не отреагировал.
9' Грегентиц посылал мяч из центрального круга вперед, но Каниболоцкий вовремя выдвинулся вперед и выбил мяч в поле.
8' Ротань подавал с еще одного штрафного - неудачно
5' Кравченко очень опасно подал штрафной от бровки: мяч нырнул перед вратарем, голкипер неудачно отбил, но защитники вынесли.
4' После подачи со штрафного от бровки Каниболоцкий надежен на выходе.
3' Быстрая контратака Капфенберга, но Стринич на нашей половине поля четко сыграл в отборе.