Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11723
83

МАРКЕВИЧ: «Мастерство не на том уровне, как хотелось бы»

Главный тренер «Металлиста» о поединке против «Партизана»

МАРКЕВИЧ: «Мастерство не на том уровне, как хотелось бы»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал игру своих подопечных в контрольном матче против белградского «Партизана» (0:1).

- Как вы оцените игру с «Партизаном»?
 
- Это первый матч, и, конечно, не все удавалось. У нас было полное преимущество во втором тайме, - приводит слова Маркевича пресс-служба харьковского клуба. - Мы пропустили необязательный гол, хотя, с другой стороны, у нас было предостаточно моментов, которые, увы, мы не реализовали. Для первого матча - неплохо, учитывая разную степень готовности футболистов. Я думаю, следующая игра будет лучше.
 
- Несколько дней сборов уже прошло, довольны ли вы условиями?

 
- Условия идеальные. Футболисты работают с удовольствием. Пока никаких проблем нет.
 
- Сегодня многие футболисты не вышли на поле. Вы уже пытаетесь наигрывать основной состав?
 
- Конечно, у нас мало времени. Осталось всего три игры, и сейчас очень важно определить состав и наигрывать его.
 
- Как оцените уровень спарринг-партнера?
 
- «Партизан» играл в групповом турнире Лиги Чемпионов. Эта команда опытная, но, повторюсь, мы имели полное преимущество во втором тайме, а реализовать моменты не смогли. Надо забивать.
 
- Над чем, прежде всего, стоит поработать команде?
 
- Реализация моментов и, пока, к сожалению, культура паса. Вроде бы и правильно думают футболисты, но мастерство не на том уровне, на каком бы хотелось. Нужно подтягивать культуру паса, ведь именно от этого зависит сама игра. Ну и, конечно, физические кондиции. Мы играем до декабря, поэтому будет очень тяжело.
 
- На матч с «Динамо» команда должна быть на пике формы?
 
- Кроме «Динамо» ведь будет еще по крайней мере 17-18 матчей. Ясно, что на «Динамо» настраивать ребят не нужно, но ведь есть еще остальные игры, и нужно думать про весь круг.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nemec111
Развод 100% работникам МТС и других операторов дают корпоративный номер который не нужно пополнять.Не отправляйте СМС иначе у вас будут сняты деньги с вашего счёта,это очередной лохотрон
fairplay
dima-leonov — 28.06.2011 16:11
По той простой причине, что он хорошо и грал в МХ. Или ты думаешь все болельщики МХ такие тупые? При нём и Ганчаржике в составе оборона МХ была едва ли не лучшей в Украине.
Да пару раз он лажанул (Штурм) но кто без этого, к тому же вот период у него были семейные проблемы. Там дело был в другом - забивать надо было.
Что касается Аргентины, то на соотвествующей ветке уже отписывались: проблема "Ривера" - не Майдана, а опять-таки нападение и перманентный кризис в клубе. Ривер вылетел по системе мест за последние 3 года (такая у них система). Майдана же там только год, и их результаты были раньше ещё хуже!
dima-leonov
обьясни почему ваши так хотят увидеть майдану?Он вернулся в ривер ничего непоказал и вместе с клубом скатился мягко говоря вниз аргентинского футбола.не стоит ли наити более подходящего футболиста?или это просто магия имени или я просто незнаю что и думать)))
sivasiva
за чим адміни дивляця?
Fallen1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korsar_kharkov
-оптом за долги наберём,а потом будем спихивать
fairplay
Да, Асеведо надо признать у нас не прежился, вряд ли ММ его хочет вернуть. Видимо это доносятся отголоски торгов Ривера с Металлом, где в результате долгов Ривера МХ обсуждаются различные варианты: Майдана, Асеведо, новый для МХ Феррари (это кстати было бы дублем Вильягры).
Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
Асеведо нам не нужен,он никакой
artur-lipko
Помимо уже состоявшегося перехода в "Металлист" хавбека Чако Торреса и анонсированного возвращения Джонатана Майданы, в Харьков могут перебраться еще двое аргентинцев. По сообщениям pagina12.com.ar, в "Металлист" вернется 25-летний полузащитник Вальтер Асеведо, игравший под руководством Маркевича в 2009 году; кроме того, не исключена продажа 29-летнего правого вингера Пауло Феррари, чей контракт в вылетевшем "Ривер Плейте" является одним из самых крупных
Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
Я первый раз в жизни с вами согласен
dima-leonov
удачи в поддержке любимой команды.что до прилавков то они стали пустыми при Горбачеве когда появиласьслова демократия.Если вы незастали нормальной жизни при союзе то мне неочем с вами говорить.Получить безплатную 4х комнатную квартиру за добросовестный труд. преобрести на 1ну зарплату цветной телевизор и взять в рассрочку 7миметровую "стенку" без ущерба семейному бюджету.Отправить детей оздоровиться на месяц за 5 р с 4х разовым питанием\причем мясом а не польсско-немецкой химией\. поехать семьей в крым отдохнуть имея в кармане 400 р на 3х ччеловек.иметь стабильную гарантированную государством работу со своевремменной оплатой.Если это плохая жизнь?.....что до желчи то вы батенька мя с кемто путаете т.к. на сайте я всеголишь с февраля а не ГОДЫ как вы пишете.сам же вышеуказанный пост обращался не вам. человек задался вопросом почему враждует болельщик? я ему обьяснил свое видение.с вами же дискутировать на данную тему невижу смысла. вы слишком молоды чтоб с чем то сравнивать. сначала подростите чуть чуть или у мамы с папой спросите как было тогда. а как умишка наберетесь и полезной информации тогда и цитируйте чужие посты.
mastaf
dima-leonov
к чему всё это? у тебя ностальгия за пустыми прилавками и одинаковой мебелью? за очередью за хлебом и молоком в 4 утра? Не стоит во всём искать одни минусы - жизнь тогда будет унылой и скучной, что может привести к суициду. Везде надо искать позитив, тогда и веселее будет. Пусть будут слёзы на глазах, но улыбка на лице )
Касаемо срача, который развели болельщики(не фанаты! фанаты тут вряд ли напишут) дырки и пердо-клаба: ни один адекватный человек не воспринимает ваши слова всерьёз. Вы уже который год плюётесь желчью, а толку нет.
Заряжайте и дальше на стадионах мкг, а мы будем поддерживать свою команду нормальными зарядами.
dima-leonov
Суть проблемы ищи в культуреи отсутстви единой идеалогии в стране. Раньше как ты говоришь был СССР-человек рождался становился октябренком пионером комсомольцеми т.д.все люди-братья даже анекдоты про чукчей невызывали особого интереса.Было 100 человек в стране которые ею руководили кормили одевали премировали наказывали. при этом мать на 120 р в месяц могла ростить 2-3 детей даже если одиночка т.к государство помогало и квартирами безплатными и путевками в озд лагеря и соц помощью от собезов и профсоюзов и алименты еси нада реальные на детей давали. Человек жил\
да в рамках культуры советов и ее идеологии\но жил сыто и уверенно. И болели почти все действительно за ДинамоК потомучто в те времена это был брендУССР-Щербицкого если хотите.Украинца гордились своей лучшей командой обыгрывающих всех\но невсегда\Сейчас же все можно никакой идеалогии ненадокаждый думает ляпает что хочешь. Освободили украинцев от ига советов дали им демократию а вместе с ней кинули ту же мать одиночку\читай выше\на квартиру -отобрав за долги по оплате комуналок вырсоших по причине устарелыхиномарок у руководителей Комунхозов.Дали на хрещатике 10 летним пацанам бутылки пива в руки после чего пацаны блюют на первой улице страны а иностранцы их снимают на видео и смеются\сам видел подошел к милиции говорю непозорьтесь заберите детей с глаз долой- милиция в ответ "они ничего ннарушают"\Да и страной руководят теперь не 100 человек а 10.000\приблизительно. только вот неуправляют а стоят как говорятся у руля и крадут безбожно ниоставляя никрошки народу.крадут на земле крадут на детях крадут на недоплачиваемых зарплатах крадут сами зарплаты невыплачивая их а выплачивая только после очередного витка инфляции.сейчас отправить ребенка в нормальный лагерь детский на море стоит 10-12 тыс гривень при союзе путевка стоила2.82 копейки.И болельщики стали такиеже тухлые пропитые узкодеградирующие как и нынешняя культура страны.иными словами каких детей выростили такие они и болельщики.
GlebON
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
visca_barca
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Вообще, судя по нарезке видео играли очень неплохо. Комбинации в атаке с быстрыми пасами получались красивыми. Воротник много потянул ударов, но и удары были слабыми.
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Naum1221
та завжди у метала проблеми, як і у динамо київ
kammost
да ты и русский язык не знаешь)))))) лучше вообще ничего не пиши