Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
766
0

IRC: Ралли Мадейра исключена из календаря

Ралли Мадейра, седьмой этап Интерконтинетального Раллийного первенства (IRC), исключен из календаря ...

IRC: Ралли Мадейра исключена из календаря

Ралли Мадейра, седьмой этап Интерконтинетального Раллийного первенства (IRC), исключен из календаря этого сезона. У организаторов IRC возникло какое-то непонимание с организаторами гонки.

«Организаторы Ралли проинформировали нас, что не смогут выполнять свои контрактные обязательства по отношению к нам», – рассказал исполнительный директор Eurosport Events (организатора IRC), Джеральдин Фильёль.

«Это создало ряд логистических и оперативных проблем, и мы не ожидали такого от промоутера. В результате, мы приняли решение исключить гонку из календаря этого сезона, и календаря 2012 года. Мы предупредили все команды, производителей, партнеров и поставщиков о происшедшем, чтобы избавить их от лишних трат. Они полностью поняли и поддержали наше решение».

Ралли Мадейра должно было пройти 4-6 августа на горном острове Мадейра, неподалеку от столицы архипелага, города Фуншал. После отказа исключения гонки из календаря, сезон IRC этого года сократиться до одиннадцати этапов, половина из которых уже прошла.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.