Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 июня 2011, 07:13
2183
4

Роман МАКСИМЮК: «Блохин надеялся на молодежь...»

Экс-полузащитник сборной Украины поделился своим мнением относительно выступления «молодежки»

| Обновлено 29 июня 2011, 07:13
2183
4
Роман МАКСИМЮК: «Блохин надеялся на молодежь...»

Бывший полузащитник сборной Украины Роман Максимюк поделился своим мнением относительно выступления украинской «молодежки» на Евро-2011 (U-21). Напомним, команда Павла Яковенко потерпела поражения от Чехии и Испании, сыграли вничью с Англией, и, в итоге, заняла последнее место в своей группе, не сумев пробиться в полуфинал турнира.

«Игра «молодежки» — головная боль Блохина. Почему? Потому что мы не увидели ни одного игрока, который может усилить национальную сборную. Ну разве что Ракицкий — он хоть немного старался. Остальные вообще не показали характера, воли к победе. Жаль Блохина. Он возлагал надежды на Ярмоленко, Коноплянку, Зозулю. Но после этого турнира их кандидатуры отпадают...

В первой игре ребята перегорели, во второй что-то показали... Но лакмусовой бумажкой был поединок с испанцами — настоящим грандом на всех уровнях. И в этом матче нашим ничего не удалось. Было заметно, что испанская команда на голову сильнее украинской сборной индивидуально.

Уверен, что после Евро-2011 игроки молодежной сборной Украины сами опустятся с небес на землю. Каждый должен задуматься (особенно над поведением), избавиться от звездной болезни и грызть землю на футбольном поле. В целом, скажу, что к каждому игроку следует применять индивидуальный подход: одних нужно учить плетью, других поощрять пряником. Одних можно исправить, посадив на скамейку запасных, а другим — штрафом», — цитирует Максимюка «Экспресс».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mars07
Испанцы показали нашим молодым, что они представляют на самом дели. Продать себя они не сумели.
leo29
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно
korsar_kharkov
верняк говорит
Finegrip
пробел в фразе Украиныподелился