Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
829
0

Уэббера позвали в Renault

Пока паддок полнится слухами о переходе Марка Уэббера в Ferrari или продлении его контракта в Red ...

Уэббера позвали в Renault

Пока паддок полнится слухами о переходе Марка Уэббера в Ferrari или продлении его контракта в Red Bull, команда Renault официально пригласила австралийца к себе.

«Мне нравится Марк, и мы хотели бы заключить с ним долгосрочный контракт», – рассказал Эрик Буйе, который минувшей зимой остался без лидера команды, а сейчас, по слухам, активно ищет замену еще одному своему пилоту.

«Мы обсуждали с ним этот вопрос, но мы никогда не давили на него, и не настаивали на каком-либо решении, так как в конечном итоге выбирать придется именно ему».

Интересно, что Уэббер может оказаться полезен Renault  вне зависимости от состояния здоровья Кубицы. Если поляк так и не восстановится полностью после своей жуткой аварии, Марк легко возьмет на себя роль лидера команды, заодно «закрыв» своим опытом вопросы доводки машины. Если же поляк благополучно вернется в строй, неконфликтный Уэббер сохранит статус равного пилота, во всяком случае, до тех пор пока машина Renault не начнет бороться за победы.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.