Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июня 2011, 11:03
3373
6

На сборе - в полном составе

В расположение «Динамо» прибыла последняя группа футболистов

| Обновлено 26 июня 2011, 11:03
3373
6
На сборе - в полном составе
Динамо Киев

Вчера в расположение «Динамо» прибыла последняя группа футболистов. Ребята молодежной сборной Украины, принимавшей участие на чемпионате Европы в Дании, было предоставлено четыре дня отдыха, после чего они поступили в распоряжение главного тренера «бело-синих» Юрия Сёмина.

Для футболистов, принимавших участие во вчерашнем поединке, была предусмотрена лишь одна утренняя тренировка. В её рамках ребята размялись, после чего провели двухсторонку восстановительного характера на маленькие ворота, традиционно поделившись на «красных» и «зеленых». Мини-матч получился захватывающим и непредсказуемым. «Зеленые» по ходу матча вели 3:0 и 5:3, но в итоге уступили – 5:8, после чего в качестве наказания добросовестно отжались от поля.

Перед вечерней тренировкой новоприбывшие футболисты прошли тест на наличие молочной кислоты в организме. Проведя необходимые измерения, ребята приступили непосредственно к работе на тренировочном поле. Занятие получилось насыщенным и полноценным, завершившись непродолжительной пробежкой.

Вечером же футболисты «Динамо» разбредутся по номерам, чтобы наблюдать по телевизору за финалом чемпионата Европы среди молодежи. Жаль, что без участия нашей сборной…

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Австрии

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korsar_kharkov
-чёт я не заметил как в этом году Динамо за чемпионство боролось-что боролось да?
Jossy (Донецк)
Динамо уже хрензнаеткакой год прочат четвертое-пятое место, а они все за чемпионство борятся. И если бы не неожиданный визит Газзаева, за два прошлых года минимум одно бы выиграли.
Зато суперактивные на трансферном рынке Днепр и Металлист уже который год бодаются за почетное третье место.
san165
А ты не очкуй! Главное - это не количество легионеров Верь не в Суркиса,верь в Сёмина и КОМАНДУ!!!
Dynamo50
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aleksandr710
Да согласен с тобой на 100%. Я вообще не понимаю как так можно проводить трансферы. Всех игроков которых ДК наметило купить(реальное усиление) они должны были приобрести ещё до сборов, что бы те игроки успели влиться в команду, а так получается, что если ДК и подпишет кого то из хороших игроков то у них не будет времени что бы сыграться с командой
prim1
Если это окончательный полный состав, то у меня большие сомнения в будущем команды. За 40 лет, что я болею за ДК - это самый худший вариант. 11 первых ещё можно с горем пополам наскрести, а если у кого-то игра не пошла или травма, то приехали - приравнивается к удалению. Что-то громкие заявления Суркиса не видны на деле.