|
16737
34

Чехия - Беларусь - 0:1. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция матча за третье место на молодежном чемпионате Европы

Сегодня в 16:00 по киевскому времени в датском Ольборге состоится матч за третье место на молодежном чемпионате Европы. Победителю, помимо положительных эмоций и медалей, достанется путевка на Олимпийские игры, которые пройдут в следующем году в столице Великобритании Лондоне.

Sport.ua предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию матча, которая состоится в этой новости.

Чехия - Беларусь - 0:1

Стартовые составы команд:

ЧЕХИЯ: Вацлик, Лецякс, Мазух, Челустка,  Ваха, Горжава, Дочкал, Гецов, Сухи, Храмоста, Глоушек
БЕЛАРУСЬ: Гутор, Драгун, Матвейчик, Политевич, Сиваков, Скавыш, Перепечко, Воронков, Нехайчик, Веретило, Филипенко

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Дочкал подал угловой - без остроты.
8 мин. Чехи играют активнее.
10 мин. Перепечко прорывался по центру, но потерял мяч.
13 мин. У чехов вместо Лецякса на поле выходит Коваржик.
19 мин.
Игра идет в центре поля.
22 мин. После розыгрыша штрафного Глоушек нанес удар - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
24 мин. Игра идет в невысоком темпе. Цена ошибки велика - Олимпиада.
26 мин.  Веретило получил предупреждение за грубую игру.
29 мин. Игра идет между штрафными, скучноватая игра при посчти пустых трибунах.
31 мин.  Ваха получил предупреждение за фол против Драгуна.
33 мин. После навеса справа Веретило не дал пробить Глоушеку. Чехи подали угловой - защитники выбили мяч.
34 мин. У Беларуси Перепечко заменил Бага.
37 мин.
Чехи контролируют мяч.
41 мин. Нехайчик из аута бросил мяч в штрафную, защитники выбили мяч - фокус, принесший успех с испанцами, не прошел.
44 мин. Команды, похоже, доигрывают первый тайм.
44 мин.   Воронков получил предупреждение за задержку соперника руками.
45 мин. Бага перехватил мяч на чужой половине поля, но отрыв белорусам не удался.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ МАТЧ НАЧАЛСЯ.

46 мин. У Чехии Глоушека заменил Козак.
47 мин.
Дочкал подал угловой, после несильного удара защитник выбил мяч, Горжава пробил из-за пределов штрафной - мяч задел голову защитника и пролетел намного выше перекладины.
50 мин. Белорусы провели неудачную атаку правым флангом.
51 мин. Острая атака белорусов: Нехайчик справа вошел в штрафную, прострелил - Вацлих выбил мяч. Скавыш подобрал мяч прострелил, но никто не замкнул.
54 мин. Удар Горжавы метров с 22-х заблокирован.
56 мин. У Храмосты удар головой метров с 8-ми не получился - Гутор с мячом.
60 мин.   Скавыш получил предупреждение за разговоры.
62 мин. Много фолить стали футболисты.
63 мин. Удар Драгуна из пределов штрафной блокируют.
63 мин. Драгун неточно пробил головой после подачи углового.
65 мин. Бага подал угловой, мяч прилетел на дальний угол штрафной к Филипенко. Удар и мяч после рикошета пролетел над ближней "девяткой".
67 мин. Чехи подали угловой - мяч выбит.
70 мин. Матвейчик навесил слева - Вацлик ловит мяч.
71 мин. После навеса со штрафного Козак пробил головой с линии вратарской - Гутор в падении отбил мяч, который попал в штангу и отскочил в руки уже лежащего голкипера!
74 мин. Гецов подал справа - мяч у Гутора.
75 мин.   Ваха получил второе предупреждение за игру рукой в штрафной белорусов. Чехи остаются в меньшинстве!
76 мин. У Беларуси замена: Поляков заменил Матвейчика.
78 мин.  Козак получил предупреждение за фол против Полякова.
79 мин. Острая атака белорусов - защитник выносит мяч на угловой. "Корнер" прошел без остроты.
82 мин.  Гецов получил предупреждение.
83 мин.
У чехов Храмосту заменил Кадлец.
83 мин.
У белорусов Скавыша заменил Рекиш.
85 мин.
Бага пробил справа и мяч пролетел рядом с дальней штангой.
88 мин. ГОООЛ!!! Веретило подал справа и Филипенко сумел поймать мяч слета (находился в метрах 11-ти от ворот) - мяч влетел в нижний угол!
91 мин.  Предупреждение Гутору за задержку времени.
92 мин. Нехайчик на скорости проскочил Вацлика, который вышел далеко за пределы штрафной, догнал мяч у боковой линии, но не стал бить по пустым воротам.
93 мин. Момент у Козака! Чех сыграл на опережение перебросил Гутора, но чуть-чуть не попал!