Брага берет Маграо в аренду

Стороны подпишут соглашение в ближайшие дни

Брага берет Маграо в аренду

Португальские СМИ со ссылкой на источники в «Браге» сообщают, что переговоры между киевским «Динамо» и португальским клубом подходят к концу и их результат вполне успешен. Стороны договорились об аренде защитника киевского «Динамо» Жерсона Маграо. Через год «Брага» сможет выкупить контракт бразильца, если пожелает.

Агент футболиста заявил, что сделка состоится в ближайшие дни:

«Маграо очень хочет играть за «Брагу». Несмотря на то, что у нас есть предложения и от других клубов, он выбирает именно Португалию. У нас существенный прогресс в переговорах, так что подписания контракта можно ждать со дня на день»

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hooligany
      hooligany, 24.06.2011 23:45
    0
    неплохой паренек, забирайте его к себе в шахту
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 24.06.2011 21:03
    0
    А как по мне, то хороший игрок. Защитни к правда никакой, но в полузащите на бровке хорошо смотрелся.
    Но там на фланге Ярмола - вот и не подходит. + лимит всетаки
    baol
      baol, 24.06.2011 15:14
    0
    Маграо более универсальный. он по идее мог бы и опорника исполнить с замашкой на атаку и защитника. другое дело что желания небыло - приехал с жирком, пахать отказался, в молодежке игровую форму поднять тоже не захотел. отсюда и все проблемы. если б хотел - на место того же Силвы мог бы спокойно выходить, или Еременко... но там на наигрывание есть много желающих, типа Гармаша, Зозули, Алиева, Бертольо, да и Бадр может там сыграть...
    SmaginuS
      SmaginuS, 24.06.2011 14:05
    0
    Андрей Ярмоленко, сезон 2010-2011. 16 голов, 12 передач. Украинец.
    Вот и все объяснение. Палыч еще зимой сказал, что не посадит он на банку Ярмола ради Маграо, потому что Андрей - 1 - перспективный; 2 - украинец.
    Tetiy
      Tetiy, 24.06.2011 13:24
    0
    Если Маграо не хочет или не может играть в ДК, то конечно же лучше его продать, аренда тоже неплохой вариант
    Wik3011
      Wik3011, 24.06.2011 13:12
    0
    Хай назавжди беруть!!!Або взамін Контрао!!!
    wasyl96
      wasyl96, 24.06.2011 12:58
    0
    Жерсон класно грав при Газаєві..а для Сьоміна не підходить...шкода, класний гравець.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 24.06.2011 12:31
    0
    Тепер Брага начнёт играть в открытый футбол! А то у них некому в атаку ходить было...
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 12:25
    0
    Диакате - это уже совсем другая история, и не мы ее, к сожалению или к счастью, пишем. К нему у меня другое, многим более доверительное отношение. Рад, что он вернулся.
    Farcas
      Farcas, 24.06.2011 12:22
    0
    Согласен, ничего не захотел игрок доказывать, ни себе, ни тренеру, вывод: лучше просто уйти в другой клуб. Хотя не факт что и там сможет заиграть(
    KarpatyForever
      KarpatyForever, 24.06.2011 12:17
    0
    qed-qed — 24.06.2011 11:54
    Діакате теж непідходив Динамо. Віддали в оренду Ліону і відбігав за основний склад практично цілий сезон. Непоганий підбір виконавців у Динамо. Це не камінь у город Сьоміна. Політика Клубу така
    kostil93
      kostil93, 24.06.2011 12:11
    0
    ослабляю соперника,чтобы в след. ораз пройти еще проще?)
    дык лучше бы гусева)тот еще в первом матче наметил свою симпатия к браге
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 12:09
    0
    так в том то и дело, что все это звенья одной цепи. нет самоотдачи - нахватка техники, физики, мысли. У Жерсона было время землю жрать, чтобы выйти на пристойный уровень. Он, видимо, решил, что и расслабив булки можно играть. Тот же Бадр, к примеру, да мало кому в голову вообще придет сказать подобное в его адрес. Потому как этот задницу себе рвет, даже когда в неоптимальной кондиции.. вприпрыжку с больничной койки. Вот это подход и желание.
    pe_p
      pe_p, 24.06.2011 12:08
    0
    вот дурні ппц! коли він грав за динамо він мені подобався нічо так грав і в атаку бігав і удар мав всіх норм гравців сплавили
    fairplay
      fairplay, 24.06.2011 12:00
    0
    Нормальный игрок, и с техникой у него всё в порядке. Просто похоже у него несколько завышенная самооценка, из-за которой не считал необходимым кому-то что-то доказывать, выкладываться. И раз уж с Сёминым у него этого не выходит, то разумеется лучше уйти.
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 11:54
    0
    с такими талантами можно расчитывать на финиш в середине турнирной таблицы.. техническое оснащение Маграо (он как ни как бразилец) определенно хромает.. стабильная игра на высоком уровне? - простите, но и этого не вижу. имхо - это текущий баласт.
    llloundrat
      llloundrat, 24.06.2011 11:45
    0
    Жерсон, а как же Киевский Арсенал?
    KarpatyForever
      KarpatyForever, 24.06.2011 11:43
    0
    Жерсон втікай пошвидше з Динамо. Щасти тобі!!!
    У тебе буде хороше спортивне майбутнє тільки не в Динамо.
    Не цінить Динамо таланти.
    dumbiy21
      dumbiy21, 24.06.2011 11:36
    0
    ета новость 3дня по интернету гуляет. Спорт.юа как бсегда оперативно работает.
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 11:34
    0
    да хоть с потрохами.. вот уж кто как пятое колесо в телеге, так это Маграо..
    hooligany
      hooligany, 24.06.2011 23:45
    0
    неплохой паренек, забирайте его к себе в шахту
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 24.06.2011 21:03
    0
    А как по мне, то хороший игрок. Защитни к правда никакой, но в полузащите на бровке хорошо смотрелся.
    Но там на фланге Ярмола - вот и не подходит. + лимит всетаки
    baol
      baol, 24.06.2011 15:14
    0
    Маграо более универсальный. он по идее мог бы и опорника исполнить с замашкой на атаку и защитника. другое дело что желания небыло - приехал с жирком, пахать отказался, в молодежке игровую форму поднять тоже не захотел. отсюда и все проблемы. если б хотел - на место того же Силвы мог бы спокойно выходить, или Еременко... но там на наигрывание есть много желающих, типа Гармаша, Зозули, Алиева, Бертольо, да и Бадр может там сыграть...
    SmaginuS
      SmaginuS, 24.06.2011 14:05
    0
    Андрей Ярмоленко, сезон 2010-2011. 16 голов, 12 передач. Украинец.
    Вот и все объяснение. Палыч еще зимой сказал, что не посадит он на банку Ярмола ради Маграо, потому что Андрей - 1 - перспективный; 2 - украинец.
    Tetiy
      Tetiy, 24.06.2011 13:24
    0
    Если Маграо не хочет или не может играть в ДК, то конечно же лучше его продать, аренда тоже неплохой вариант
    Wik3011
      Wik3011, 24.06.2011 13:12
    0
    Хай назавжди беруть!!!Або взамін Контрао!!!
    wasyl96
      wasyl96, 24.06.2011 12:58
    0
    Жерсон класно грав при Газаєві..а для Сьоміна не підходить...шкода, класний гравець.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 24.06.2011 12:31
    0
    Тепер Брага начнёт играть в открытый футбол! А то у них некому в атаку ходить было...
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 12:25
    0
    Диакате - это уже совсем другая история, и не мы ее, к сожалению или к счастью, пишем. К нему у меня другое, многим более доверительное отношение. Рад, что он вернулся.
    Farcas
      Farcas, 24.06.2011 12:22
    0
    Согласен, ничего не захотел игрок доказывать, ни себе, ни тренеру, вывод: лучше просто уйти в другой клуб. Хотя не факт что и там сможет заиграть(
    KarpatyForever
      KarpatyForever, 24.06.2011 12:17
    0
    qed-qed — 24.06.2011 11:54
    Діакате теж непідходив Динамо. Віддали в оренду Ліону і відбігав за основний склад практично цілий сезон. Непоганий підбір виконавців у Динамо. Це не камінь у город Сьоміна. Політика Клубу така
    kostil93
      kostil93, 24.06.2011 12:11
    0
    ослабляю соперника,чтобы в след. ораз пройти еще проще?)
    дык лучше бы гусева)тот еще в первом матче наметил свою симпатия к браге
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 12:09
    0
    так в том то и дело, что все это звенья одной цепи. нет самоотдачи - нахватка техники, физики, мысли. У Жерсона было время землю жрать, чтобы выйти на пристойный уровень. Он, видимо, решил, что и расслабив булки можно играть. Тот же Бадр, к примеру, да мало кому в голову вообще придет сказать подобное в его адрес. Потому как этот задницу себе рвет, даже когда в неоптимальной кондиции.. вприпрыжку с больничной койки. Вот это подход и желание.
    pe_p
      pe_p, 24.06.2011 12:08
    0
    вот дурні ппц! коли він грав за динамо він мені подобався нічо так грав і в атаку бігав і удар мав всіх норм гравців сплавили
    fairplay
      fairplay, 24.06.2011 12:00
    0
    Нормальный игрок, и с техникой у него всё в порядке. Просто похоже у него несколько завышенная самооценка, из-за которой не считал необходимым кому-то что-то доказывать, выкладываться. И раз уж с Сёминым у него этого не выходит, то разумеется лучше уйти.
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 11:54
    0
    с такими талантами можно расчитывать на финиш в середине турнирной таблицы.. техническое оснащение Маграо (он как ни как бразилец) определенно хромает.. стабильная игра на высоком уровне? - простите, но и этого не вижу. имхо - это текущий баласт.
    llloundrat
      llloundrat, 24.06.2011 11:45
    0
    Жерсон, а как же Киевский Арсенал?
    KarpatyForever
      KarpatyForever, 24.06.2011 11:43
    0
    Жерсон втікай пошвидше з Динамо. Щасти тобі!!!
    У тебе буде хороше спортивне майбутнє тільки не в Динамо.
    Не цінить Динамо таланти.
    dumbiy21
      dumbiy21, 24.06.2011 11:36
    0
    ета новость 3дня по интернету гуляет. Спорт.юа как бсегда оперативно работает.
    qed-qed
      qed-qed, 24.06.2011 11:34
    0
    да хоть с потрохами.. вот уж кто как пятое колесо в телеге, так это Маграо..