Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
| Обновлено 24 июня 2011, 07:21
13890
178

ПЕЛЕ: «Месси нужно забить больше 1283 голов»

Чтобы быть лучше, чем он

| Обновлено 24 июня 2011, 07:21
13890
178
ПЕЛЕ: «Месси нужно забить больше 1283 голов»
Неймар, Пеле

Пеле сообщил, что нужно сделать Лионелю Месси, чтобы сравниться с ним. Забить больше голов. И это еще не все, что сказал Король футбола прошлого века об одном из королей современных.

«Месси лучше Пеле? – переспросил журналистов Пеле, - для этого ему нужно забить больше 1283 голов».

А затем, так как беседа проходила после выигранного «Сантосом» во главе с Неймаром Кубка Либертадорес, Пеле сравнил Месси с Неймаром. «У Неймара большой талант, я надеюсь, он не станет игроком вроде Месси, который здорово играет за клуб и не может ничего показать в составе сборной».

На счету Месси 180 голов за клуб и 17 за сборную, и ему завтра исполнится 24 года. На протяжении двух последних сезонов только в Примере он забивал более 30 мячей.

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 178
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
megavega1
Норм попуск На место поставил.
kozrom201111
На данный момент-Месси Лучший.Кто если не он?Он показывает феноменальную технику и исполняет такие сложные элементы(гол Арсеналу на Камп Ноу когда он перебросил вратаря)которые не под силу ни одному футболисту в мире.Если некоторые это не видят-то о чем с ними говорить.
Zhurnalist84
ro-m-an — 24.06.2011 22:22
Пожаловаться  |  Цитировать
+10
Ну да я как понял что бестолку сразу перестал писать.
LG
Мужчина!(Журналист84), ты заслужил мое уважение за упорство в желании раскрыть глаза убогим. И ты понял, что безсмысленно общаться с убогими, здравый смысл не для них. Там - Месси - Лучший, Ангел, Бог Просто они всегда дрочат, когда говорят о Месси, а ты стараешься отобрать последнее ущербное удовольствие
Zhurnalist84
kozrom201111 — 24.06.2011 20:12
Пожаловаться  |  Цитировать
Ладно амиго, начали за здравие кончили за упокой)))
Ты сам уже незнаеш чего ты хочеш.
Бестолку тебе что-то объяснять, ты не на один вопрос мне объективно ответить.
Я смотрю ты поушы влюблен в Месси. Больше нет смысла разговаривать на эту тему.
kozrom201111
Ну так если она одна из лучших сборных мира-почему же она сама не смогла ничего сделать.Месси что-один играет что ли?Вытянули бы и сборную и Месси.
Zhurnalist84
..... Креспо, аймар, милито, эйнсе, камбиасо........ Так себе один в поле ((((
Zhurnalist84
kozrom201111 — 24.06.2011 19:30
Пожаловаться  |  Цитировать

Опять про танцора вспомним!!!!
Какой один в поле???? Ты что, аргентина одна из лутших зборных мира!!!
Рикельме, Тевес, Занетти, ажаля, Масчерано, абонданзьери, ..... Один в поле???!!! Или опять с тренером не повезло??? Басиле был тренер
kozrom201111
Это было 3 года назад.И один в поле не воин.И что ты вообще обсираешь Месси?Он великий игрок.А у великого игрока много поклонников и еще больше врагов и завистников.Это доказывает-что Месси-Лучший.
Zhurnalist84
kozrom201111 — 24.06.2011 19:14
Пожаловаться  |  Цитировать

Копа Америка это не показатель!!!! И вообще он уже показал на что он способен в этом турнире когда Бразилии 3-0 пролетели.
kozrom201111
Тренер решает все.Раз ты в футболе разбираешься не очень-то знай.На ЧМ и ЧЕ самое главное-ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА.Как тренр подготовит физически и функционально-такая будет и игра.
kozrom201111
Чего ты прицепился к своему Билардо.Тот же Пеле сборную не тянул.Ту сборную делали другие игроки.А у Месси все впереди.На Копа Америка он себя покажет.
Zhurnalist84
Тебе ещо рас про Билярдо рассказать?? В 86отм
Zhurnalist84
kozrom201111 — 24.06.2011 18:47
Пожаловаться  |  Цитировать
Почему у тевеса получаетса у Марадонны получилось у Пеле получилось а у ЛУТШЕГО игрока мира нет??? Тебе опять про танцора напомнить?
baol
слабоумие? это когда безграмотному надо исправлять грамотность? да и не исправима она (безграмотность), если считать что число в нике - это год рождения...
Zhurnalist84
baol — 24.06.2011 18:37
Пожаловаться  |  Цитировать
Ты мне не ответил товарищь!
kozrom201111
Я не несу чушь.Но тренер на ЧМ играет первостепенную роль.Как он подготовит команду-так она и будет играть.
kozrom201111
Месси всегда выкладывается в сборной.Просто у него не всегда получается.Месси-Патриот.
Zhurnalist84
kozrom201111 — 24.06.2011 18:29
Пожаловаться  |  Цитировать
Хахаххаахахаха
Толковый тренер хахахаха знаеш такую пословицу : классному танцору крашенки мешают! ? Хахаха
Ага на щот вилли , кок раз он и забил решающий гол и сам себе пасовал )))))
Ну а насчет Шевы ты очень неправ!!! Шева всегда выкладывался в зборной!!!
Если ты незнаеш то я тебе рзкажу: Шева в последней игре за Милан повредил колено, по мнениям врачей он мог выходить на поле только в 1/8 финала 2006 он ускорил сроки тем самым рисковал сломатса ещо серьозней и пропустить весь следующий сезон ( ты забыл как Шева туркам заколотил?)
А и нащет тренера чуть не забыл, у Марадонны в 86 был просто ахуенный трене!!?? Билярдо, я ещо в жизни не видел больше анти-футбольного тренера чем Карлос.
Так что не надо нести чуж.
LG
Чего ты к нему пристал? Он просто делает негрубые ошибки в словах. А ты потерял рассудок из-за вымышленого идола. Кому хуже? Грамотность исправима, а вот слабоумие