Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3588
11

Эшли Янг перешел в Манчестер Юнайтед

Полузащитник подписал с клубом 5-летний контракт

Эшли Янг перешел в Манчестер Юнайтед

Полузащитник «Астон Виллы» и национальной сборной Англии Эшли Янг перешел в «Манчестер Юнайтед». Сегодня футболист подписал пятилетний контракт с чемпионом АПЛ.

«У меня не было выбора переходить или не переходить в «МЮ», я просто не мог не воспользоваться таким шансом. Это возможность стать частью одного из величайших клубов мира и я готов помочь команде выиграть 20-е чемпионство в Англии. Я с самого детства мечтал об этом»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Состоялась жеребьевка плей-офф УПЛ. Известны даты и пары
Футбол | 01 мая 2024, 13:11 1
Состоялась жеребьевка плей-офф УПЛ. Известны даты и пары

Матчи запланированы на 29 мая и 2 июня

Стало известно, что говорил Беллингем Кейну перед пенальти в ворота Лунина
Футбол | 01 мая 2024, 21:01 1
Стало известно, что говорил Беллингем Кейну перед пенальти в ворота Лунина

30 апреля Реал Мадрид на выезде сыграл вничью с Баварией в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
pe_p — 24.06.2011 00:27
Пожаловаться | Цитировать

assai8 — 23.06.2011 21:46
Ihor953 — 23.06.2011 20:56 ...
Ferret — 24.06.2011 10:05
Пожаловаться | Цитировать
Ребята этот бред больной бабушки будете розказывать болельщикам Ливерпуля что Берабтов супер стар. Вы смотрели все 38 матчей в АПЛ МЮ в этом году??? Нет! - А я смотрел все 38 матчей с участием МЮ в АПЛ. То скажу откровенно Бербатов отвграл сезон потому что забивал по 5 мячей клубам которые заранее готовы вылетать с АПЛ в низший дивизион. Таким клубам как Челси Барса Ливер Арсенал, Берба не забил ни одного мяча. Он игрок может и техничен но в задницу его техника если он забить не может. Он за игру 4-5 моментов 100% порит взятия ворот, которое нормальные нападающие (даже Чичарито и то меньше брака) реализовуют.
Ferret
Деревянный Бербатов? Вы точно болельщик МЮ? У Бербатова техника, которой могут позавидовать большинство футболистов мира.
pe_p
Бербатом непоганий сезон провів так шо не надо!
хоча він манерою гри похожий на Селезньова
assai8
Ihor953 — 23.06.2011 20:56
Пожаловаться | Цитировать
онлайн
Ще би купити нормального хава, і можна брати 20 чемпіонство.
Brian10 — 23.06.2011 21:17
Пожаловаться | Цитировать
онлайн
А ещё Бербатова деревяного сплавить и купить на его место техничного и забивного напа.
_______________________-________________________________
не могу не согласиться с вами. Хав ппц просто как нужен... Или же прийдеться Нани или Янга смещать в центр, так как конкуренция на левом фланге капец просто : Янг, Валенсия, Нани, куда их девать всех??? И игроки все мега, нужно им позицию менять во благо себе и команде.
А то что Бербатов полено, то я мечтал что бы его продали еще в прошлом году, но мои молитвы не сбылись...
Brian10
А ещё Бербатова деревяного сплавить и купить на его место техничного и забивного напа.
Ihor953
Ще би купити нормального хава, і можна брати 20 чемпіонство.
Brian10
Каждый год так говорят, а Манчестер тем временем молча берёт чемпионство.
demondnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Djum1979
манкам это не поможет, Ливер с королем Кенни будет разрывать всех и с Янгом, и без Янга!!!
Dima-Dimonchyk
Мегатрансфер