Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
607
0

Шансы есть у всех

В первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА лишь одна команда выиграла с разницей в два мяча, а это значит, что пока ни один из участников не гарантировал себе выход в следующий этап.

"Арсенал" в действии
"Арсенал" имеет хорошие шансы впервые в истории выйти в 1/2 финала Лиги после убедительной домашней победы над "Ювентусом" со счетом 2:0. Но подопечным Арсена Венгера не стоит почивать на лаврах, ведь впереди еще ответный поединок в Турине.

Двойной удар
Голы Францеска Фабрегаса и Тьерри Анри сделали "канониров" фаворитом противостояния. Задачу "Арсенала" несколько облегчает то, что "старой синьоре" придется обойтись без дисквалифицированных Мауро Каморанези, Жонатана Зебина и Патрика Виейра в ответной встрече.

"Барселона" в опасности
"Барселона" будет выяснять отношения с "Бенфикой" на "Камп Ноу" после того, как первый матч в Лиссабоне закончился безголевой ничьей. Преимущество своего поля может сыграть злую шутку с "гранатово-синими", так как ничейный исход будет на руку португальцам. Тренера "Бенфики" Рональда Кумана должны тепло принять в Барселоне, ведь в 1992 году его гол принес каталонцам победу над "Сампдорией" в финале Кубка чемпионов.

Удар Форлана
"Интернационале" взял верх над "Вильяреалом" в первой встрече на "Сан-Сиро" - 2:1. На точный удар Диего Форлана "черно-синие" ответили голами Адриано и Обафеми Мартинса. На своем поле подопечных Мануэля Пеллегрини устроит победа с минимальным счетом.

Возвращение Жуниньо
"Милану" предстоит ответный поединок с "Лионом". После нулевой ничьей в первом матче французы намерены потрепать нервы прошлогоднему финалисту Лиги чемпионов на "Сан-Сиро". В состав "Лиона" вернется Жуниньо Пернамбукано, пропустивший первую встречу из-за дисквалификации. В то же время Жерар Улье не сможет рассчитывать на Тьягу, который перебрал желтых карточек.

Сайт УЕФА

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024
Футбол | 18 апреля 2024, 13:30 7
Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024

MEGOGO — официальный вещатель УЕФА Евро-2024

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.