Уимблдон. Стаховский и Катерина Бондаренко во втором раунде!

Украинцы доиграли двухдневные матчи

2579
2

Несколько минут назад на Уимблдонских кортах завершилось еще два матча с участием украинцев. Отрадно, что эти поединки завершились уверенными победами!

Оба матча были начаты еще вчера, но после первых сетов были прерваны из-за дождя и перенесены на сегодня.

Катерина Бондаренко после вчерашних 7:5 добавила сегодня еще 6:2 над Ализе Корне, и уверенно шагнула во второй круг, где встретится с итальянкой Сарой Эррани, обыгравшей в первом круге эстонку Кайю Канепи 6:1, 6:4.

Сергей Стаховский, выиграв вчера сет 6:2, сегодня дожал своего оппонента Даниэля Кокса, взяв еще две партии с одинаковым счетом 6:4, 6:4.

Во втором круге Стаховский будет ожидать победителя пары Любичич – Чилич, которые играют в эти минуты. В данный момент там счет 1:1 по партиям.