Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 июня 2011, 13:13
2419
8

Виллаш-Боаш обсудил с Челси личный контракт

Переезд в Лондон не за горами

| Обновлено 21 июня 2011, 13:13
2419
8
Виллаш-Боаш обсудил с Челси личный контракт

Андре Виллаш-Боаш уже одной ногой в «Челси». Португальская пресса сообщает, что владелец лондонского клуба легко согласился заплатить компенсацию «Порту» в размере 15 миллионов евро за наставника. А руководители «аристократов» вчера побывали в Порту и обсудили с Виллашем-Боашем детали его личного контракта.

В «Порту» уже смирились с тем, что их новый Особенный перебирается в Англию, а вот болельщики чемпиона Португалии вчера устроили акции протеста под домом тренера. Тем не менее, решение принято и в ближайшее время Андре Виллаш-Боаш, самый молодой тренер, которому довелось выиграть Евротрофей, официально станет новым главным тренером «Челси».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
Посмотрим, насколько он сможет гнуть свою линию в клубе, в котором руководит не тренер, а президент.
Анчелотти говорил, что часто получал от презика указания - кого ставить, а кого оставить.
wwowa
новий Маур
Удачі!
Aleksandr710
Ха я ж сказал, что он в Челси пойдет
VooDoo_DP
вот и посмотрим насколько он хорош и уж тем более на сколько лучше Мавра?!!!
Мавр в первый же сезон выиграл с Челси чемпионство. Как по мне так слишком преувеличены его тренерские навыки, его Порто в финале было НИКАКИМ с Брагой, а Порто Мавра в финале ЛЧ был более чем убедителен!!!
Tetiy
да, Виллаш-Боаш мне кажется более атакующий тренер чем Моуриньо. Понятное дело, что очень многое зависит от команды и от соперников, но все же... Да и с этим тренером я бы не спешил, стоило дать ему побороться за суперкубок с Барсой и посмотреть на Порту в ЛЧ, вот лаксмусовая бумажка для него. Выиграть ЛЕ, при чем показывая классную игру это конечно хорошо, но это никак не ЛЧ. Руководству Порту незачет, могли в следующей ЛЧ нормально бабла срубить с этим тренером и сохранив костяк команды, нужно было предложить новый контракт, прописать другие цифры...
r.ilchenko
"В «Порту» уже смерились" - это не спортивный сайт, а сборище безграмотных писак. И редакторы видать ПТУшники. Что ни статья, то перл .
Правильное написание - смИрились (от производного слова МИР).
Serg (autonika)
очень сильный и хороший тренер даже лучше Мавра будет такой молодой и уже с евро трофеем и в Челси жаль только что не сыграл с Порто против Барсы очень интересно было б
esken1
ну удачи!.