Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 июня 2011, 08:29
2359
1

Кривбасс вышел из отпуска

Среди новичков команды - Барышников и Арури

| Обновлено 21 июня 2011, 08:29
2359
1

В понедельник, 20 июня, на своей учебно-тренировочной базе (спортивно-оздоровительный комплекс «Каскад») начала подготовку к новому сезону футбольная команда «Кривбасс».

Игроки и тренерский штаб на поле стадиона «Спартак» провели 40-минутное занятие, которое прошло под аккомпанемент дождя, который начался одновременно с тренировкой и закончился вскоре после его завершения.

В тренировке приняла участие большинство игроков команды, которые завершали прошлый сезон.Нет в составе «Кривбасса» Евгения Боровика и Александра Максимова, которые пробуют свои силы в составе столичного «Арсенала». К киевской «Оболони» отправился Дмитрий Воробей, переход в одесский «Черноморц» оформил Сергей Рожок.Продолжает выступления на молодежном Евро Андрей Воронков, которого в составе криворожского клуба желал бы видеть тренерский штаб криворожан.Также удовлетворены в Кривом Роге выступлениями Кирилла Петрова, у которого завершился контракт с киевским «Динамо», но сумма компенсации за молодого игрока является слишком большой для криворожского клуба.

Сергей Даниловский никак не может залечить травму ноги, полученную еще зимой.Также в тренировке не участвовал Михель Бабатунде, который прибудет из Нигерии в Кривой Рог позже.

Среди потенциальных новичков, которые попытаются закрепиться в «Кривбассе» следует отметить защитника днепропетровского «Днепра» Евгения Барышникова и игрока запорожского «Металлурга» Мохаммеда Арури.Но поиск усиления продолжается. Уже в ближайшие дни тренерский штаб «Кривбасса» ожидает приезда других новичков, которые будут доказывать свою «профпригодность» на тренировках криворожской команды.

Продолжат выступления в «Кривбассе» Виталий Лисицкий, Джаба Канкава и Младен Бартулович.Рассчитывают в Кривом Роге и на Валерия Федорчука, который в составе молодежной сборной Украины завершил выступления на молодежном Евро.

«Кривбасс» пробудет в Кривом Роге до 23 июня, после чего отправится на тренировочный сбор в Евпаторию.

Официальный сайт ФК Кривбасс

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
St_Andrew9999
Интересно, мы увидим когда-нибудь снова сильный Кривбасс? Надоело смотреть на эти мучения.