Сергей КУНИЦЫН: «Усиление будет продолжено»

Руководство «Таврии» обещает трансферы новых игроков?

Сергей КУНИЦЫН: «Усиление будет продолжено»
© Сергей Куницын

После подписания трехлетнего контракта с Сергеем Назаренко почетный президент «Таврии» Сергей Куницын прокомментировал сегодняшнюю ситуацию в трансферной политике клуба.

— Как и обещало руководство «Таврии», в межсезонье команда получает реальное усиление, что подтверждается заключением контрактов с ведущими игроками украинского футбола Владимиром Езерским, Максимом Калиниченко и Сергеем Назаренко. Усиление отдельных линий будет продолжено. Команда ведет подготовку к новому сезону в напряженном тренировочном ритме и готова решать поставленные перед ней серьезные задачи.

Пресс-служба СК «Таврия»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ray151980
      Ray151980, 21.06.2011 16:24
    0
    шо-то как не новость, так сразу про Динамо нужно что-то ляпнуть. О Динамо больше всего говорят...
    Ray151980
      Ray151980, 21.06.2011 16:07
    0
    Думаю, что вряд ли захотели бабки скосить, скорее именно играть хотят
    seryoga25
      seryoga25, 21.06.2011 14:27
    0
    Причем тут стадион?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 21.06.2011 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    состав у динамо чуть посильней, стадион думаю у таврии даже получше так что шансы равны
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 21.06.2011 14:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10 — 21.06.2011 13:16
    я тот кто говорил что дынама и милевский сборище зажравшихся пижонов.
    2-3 места металл с днепром разыграют. супер клюб дынама займется очередным строительством новой маладай каманда и займет 4 место. кому там играть? -зозуле перспективному или гандуляну неподкупному?
    seryoga25
      seryoga25, 21.06.2011 14:02
    0
    Для Таврии реальное усиление + Альтман = достойный результат.
    Brian10
      Brian10, 21.06.2011 13:16
    0
    Если Динамо за 4-е место, то кто же за 2 и 3-е? Не уж то убогий Металлист и не до конца сформировавшийся Днепр?
    Не тот ли ты балабол который говорил что ДИнамо сезон на 3-м месте закончит?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 21.06.2011 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будут бороться с динамо за 4 место
    ParaVena
      ParaVena, 21.06.2011 12:48
    0
    В любом случае Таврия радует своими решениями. На результат скоро посмотрим. Думаю он будет положительный.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 21.06.2011 12:11
    0
    и Альтман всегда нравился. думаю Таврия составит достойную конкуренцию Карпатам, на большее они не будут способны
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 21.06.2011 12:08
    0
    усиление убойное. с одной стороны вроде и возрастные игроки, но с другой игроки с характером и действительно умеющие играть в футбол и способные повести за собой. будет интересно.
    prapor-sv
      prapor-sv, 21.06.2011 08:04
    0
    Таврия - нормальная команда. Я за нее больше 30 лет болею. Но вот чего не хватало так это действительно звездных игроков. Хорошие - есть, но такого уровня, по-моему, еще не было. Главное, чтобы заиграли, а не бабки скосить приехали.
    Siga85
      Siga85, 21.06.2011 07:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не фартовый)))
    не смеши самый фартовый в украине клуб!)
    Strannik26
      Strannik26, 21.06.2011 00:30
    0
    Гоменюка и Гладкого заберите
    shurik_s_poltavu
      shurik_s_poltavu, 21.06.2011 00:09
    0
    не знаю почему, но думаю, что Таврия в европу все равно не попадет. не фартовый какойто клуб!
    Ray151980
      Ray151980, 21.06.2011 16:24
    0
    шо-то как не новость, так сразу про Динамо нужно что-то ляпнуть. О Динамо больше всего говорят...
    Ray151980
      Ray151980, 21.06.2011 16:07
    0
    Думаю, что вряд ли захотели бабки скосить, скорее именно играть хотят
    seryoga25
      seryoga25, 21.06.2011 14:27
    0
    Причем тут стадион?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 21.06.2011 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    состав у динамо чуть посильней, стадион думаю у таврии даже получше так что шансы равны
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 21.06.2011 14:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10 — 21.06.2011 13:16
    я тот кто говорил что дынама и милевский сборище зажравшихся пижонов.
    2-3 места металл с днепром разыграют. супер клюб дынама займется очередным строительством новой маладай каманда и займет 4 место. кому там играть? -зозуле перспективному или гандуляну неподкупному?
    seryoga25
      seryoga25, 21.06.2011 14:02
    0
    Для Таврии реальное усиление + Альтман = достойный результат.
    Brian10
      Brian10, 21.06.2011 13:16
    0
    Если Динамо за 4-е место, то кто же за 2 и 3-е? Не уж то убогий Металлист и не до конца сформировавшийся Днепр?
    Не тот ли ты балабол который говорил что ДИнамо сезон на 3-м месте закончит?
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 21.06.2011 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будут бороться с динамо за 4 место
    ParaVena
      ParaVena, 21.06.2011 12:48
    0
    В любом случае Таврия радует своими решениями. На результат скоро посмотрим. Думаю он будет положительный.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 21.06.2011 12:11
    0
    и Альтман всегда нравился. думаю Таврия составит достойную конкуренцию Карпатам, на большее они не будут способны
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 21.06.2011 12:08
    0
    усиление убойное. с одной стороны вроде и возрастные игроки, но с другой игроки с характером и действительно умеющие играть в футбол и способные повести за собой. будет интересно.
    prapor-sv
      prapor-sv, 21.06.2011 08:04
    0
    Таврия - нормальная команда. Я за нее больше 30 лет болею. Но вот чего не хватало так это действительно звездных игроков. Хорошие - есть, но такого уровня, по-моему, еще не было. Главное, чтобы заиграли, а не бабки скосить приехали.
    Siga85
      Siga85, 21.06.2011 07:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не фартовый)))
    не смеши самый фартовый в украине клуб!)
    Strannik26
      Strannik26, 21.06.2011 00:30
    0
    Гоменюка и Гладкого заберите
    shurik_s_poltavu
      shurik_s_poltavu, 21.06.2011 00:09
    0
    не знаю почему, но думаю, что Таврия в европу все равно не попадет. не фартовый какойто клуб!