Даниэль Аддо – игрок Шахтера?

Защитник на самом деле не принадлежит «Заре», а находится в луганском клубе в аренде?

Даниэль Аддо – игрок Шахтера?
© Даниэль Аддо

В начале 2011 года ганский защитник Даниэль Аддо, как сообщалось, подписал контракт с «Зарей» на 5 лет.

Но, как передает ghanasoccernet.com, Даниэль мечтает вернуться в «Шахтер». Мол, на самом деле он был куплен именно «горняками» и сразу отдан в аренду в Луганск.

«Шахтер» подписал со мной соглашение и сразу отдал в «Зарю», потому что я еще очень молод», - заявил футболист.

«Донецкий клуб не был уверен, смогу ли я адаптироваться в Украине, но, по-моему, у меня все отлично получилось. Теперь слово за ними, я очень хочу присоединиться к клубу», - добавил ганский игрок.

Даниэль Аддо – чемпион мира 2009 года среди команд U-20 и в настоящее время находится в стане сборной Ганы.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    x-13
      x-13, 21.06.2011 05:46
    0
    Причем тут Вицинец?? У него был контракт с Шахтой!
    Шо вы верите всякой [censored] ???
    Шахте оч круто наверно тратить деньги на другой клуб, чтобы купить игрока
    Djum1979
      Djum1979, 20.06.2011 22:41
    0

    отличная новость для илличей как по мне))))))))))
    vadyu
      vadyu, 20.06.2011 22:12
    0
    а кто-то сомневался, что он куплен Шахтой, история с Виценцом вас ничему не научила?
    ananim3
      ananim3, 20.06.2011 20:32
    0
    один румын в команде должен быть, иначе луческу не с кем общаться
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 19:56
    0
    Насчет Федецкого я бы так не сказал, что не хочет, наоборот очень дажет хочет, но он нужен Карпатам и Шахтер надеюсь это поймет. Я тоже хочу что бы вместо Раца купили более надежного футболиста, но я думаю вряд ли.
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:52
    0
    На Раца уже жалко смотреть ему пора уходить из команды, я надеюсь Луческу одумаеться и возьмёт когото на его место.
    Что касаеться Федецкого я думаю он не захочет возврщаться в Шахтёр, там он будет играть максимум 10 игр за сезон
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:52
    0
    На Раца уже жалко смотреть ему пора уходить из команды, я надеюсь Луческу одумаеться и возьмёт когото на его место.
    Что касаеться Федецкого я думаю он не захочет возврщаться в Шахтёр, там он будет играть максимум 10 игр за сезон
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:52
    0
    На Раца уже жалко смотреть ему пора уходить из команды, я надеюсь Луческу одумаеться и возьмёт когото на его место.
    Что касаеться Федецкого я думаю он не захочет возврщаться в Шахтёр, там он будет играть максимум 10 игр за сезон
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 20.06.2011 19:46
    0
    Пусть для начала пробьется в основу Зари
    Big_F.C.S.D._Bro
      Big_F.C.S.D._Bro, 20.06.2011 19:43
    0
    А почему бы и нет ??? Ракицкого на левый фланг а в центре он с чигринским если он реально хороший игрок ... Но это конечно как вариант не более ...
    GREmI87
      GREmI87, 20.06.2011 19:40
    0
    А если подумать логически.Как может команда Зоря(!!!) подписывать таких игроков.Чемпионов мира,пусть и молодежки.
    Зоря это так,команда болото.Не хочу обидеть болел этой команды,но так оно и есть.Так что Аддо через пол-год буде играть в основе Шахты,без сомнения.
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 19:31
    0
    А я думаю на левом фланге будут играть или Рац, или Шевчук, третего им не надо. А вот слышалось мне что Шахтер хочет вернуть Федецкого, так вот и на другом фланге уже есть 2 еще и 3.
    x-13
      x-13, 20.06.2011 19:23
    0
    Жирная, наглая утка
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:17
    0
    Удиви меня, где это у шахты на флангах куча игроков?
    У них только один норм фланговый это Срна, все остальные игроки не уровня лиги чемпионов, если он левый защитник я буду рад если он заменит Раца
    ABC
      ABC, 20.06.2011 19:16
    0
    Бардак в антрацитовом ханстве?
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 19:14
    0
    Несправедливость одноко...
    Мне за правду чуть БАН не дали(((
    Опечатка кстати в предложении:
    "«Шахтер» подписал сл мной соглашение и сразу отдал в «Зарю», потому что я еще очень молод», - заявил футболист."
    и что здесь такого? со всеми бывает)
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 19:05
    0
    Конечно не нужны. Во-первых их и так много, а во-вторых в центре он играть не будет. Как говорил Луческу центральные защитники и вратарь украинцы, а на флангах и так много футболистов есть.
    dudya
      dudya, 20.06.2011 19:04
    0
    Шахта жжот)
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 19:01
    0
    Сразу видно,что эту новость админы где-то нарыли сами)
    (просто опечатка есть)
    f-play
      f-play, 20.06.2011 19:00
    0
    Ой ли?))
    x-13
      x-13, 21.06.2011 05:46
    0
    Причем тут Вицинец?? У него был контракт с Шахтой!
    Шо вы верите всякой [censored] ???
    Шахте оч круто наверно тратить деньги на другой клуб, чтобы купить игрока
    Djum1979
      Djum1979, 20.06.2011 22:41
    0

    отличная новость для илличей как по мне))))))))))
    vadyu
      vadyu, 20.06.2011 22:12
    0
    а кто-то сомневался, что он куплен Шахтой, история с Виценцом вас ничему не научила?
    ananim3
      ananim3, 20.06.2011 20:32
    0
    один румын в команде должен быть, иначе луческу не с кем общаться
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 19:56
    0
    Насчет Федецкого я бы так не сказал, что не хочет, наоборот очень дажет хочет, но он нужен Карпатам и Шахтер надеюсь это поймет. Я тоже хочу что бы вместо Раца купили более надежного футболиста, но я думаю вряд ли.
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:52
    0
    На Раца уже жалко смотреть ему пора уходить из команды, я надеюсь Луческу одумаеться и возьмёт когото на его место.
    Что касаеться Федецкого я думаю он не захочет возврщаться в Шахтёр, там он будет играть максимум 10 игр за сезон
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:52
    0
    На Раца уже жалко смотреть ему пора уходить из команды, я надеюсь Луческу одумаеться и возьмёт когото на его место.
    Что касаеться Федецкого я думаю он не захочет возврщаться в Шахтёр, там он будет играть максимум 10 игр за сезон
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:52
    0
    На Раца уже жалко смотреть ему пора уходить из команды, я надеюсь Луческу одумаеться и возьмёт когото на его место.
    Что касаеться Федецкого я думаю он не захочет возврщаться в Шахтёр, там он будет играть максимум 10 игр за сезон
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 20.06.2011 19:46
    0
    Пусть для начала пробьется в основу Зари
    Big_F.C.S.D._Bro
      Big_F.C.S.D._Bro, 20.06.2011 19:43
    0
    А почему бы и нет ??? Ракицкого на левый фланг а в центре он с чигринским если он реально хороший игрок ... Но это конечно как вариант не более ...
    GREmI87
      GREmI87, 20.06.2011 19:40
    0
    А если подумать логически.Как может команда Зоря(!!!) подписывать таких игроков.Чемпионов мира,пусть и молодежки.
    Зоря это так,команда болото.Не хочу обидеть болел этой команды,но так оно и есть.Так что Аддо через пол-год буде играть в основе Шахты,без сомнения.
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 19:31
    0
    А я думаю на левом фланге будут играть или Рац, или Шевчук, третего им не надо. А вот слышалось мне что Шахтер хочет вернуть Федецкого, так вот и на другом фланге уже есть 2 еще и 3.
    x-13
      x-13, 20.06.2011 19:23
    0
    Жирная, наглая утка
    ooyshit
      ooyshit, 20.06.2011 19:17
    0
    Удиви меня, где это у шахты на флангах куча игроков?
    У них только один норм фланговый это Срна, все остальные игроки не уровня лиги чемпионов, если он левый защитник я буду рад если он заменит Раца
    ABC
      ABC, 20.06.2011 19:16
    0
    Бардак в антрацитовом ханстве?
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 19:14
    0
    Несправедливость одноко...
    Мне за правду чуть БАН не дали(((
    Опечатка кстати в предложении:
    "«Шахтер» подписал сл мной соглашение и сразу отдал в «Зарю», потому что я еще очень молод», - заявил футболист."
    и что здесь такого? со всеми бывает)
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 19:05
    0
    Конечно не нужны. Во-первых их и так много, а во-вторых в центре он играть не будет. Как говорил Луческу центральные защитники и вратарь украинцы, а на флангах и так много футболистов есть.
    dudya
      dudya, 20.06.2011 19:04
    0
    Шахта жжот)
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 19:01
    0
    Сразу видно,что эту новость админы где-то нарыли сами)
    (просто опечатка есть)
    f-play
      f-play, 20.06.2011 19:00
    0
    Ой ли?))