Динамо: 2 миллиона за Аруна

Команда Юрия Семина активничает на трансферном рынке межсезонья

Динамо: 2 миллиона за Аруна

Сложно успеть за работой киевского «Динамо» на трансферном рынке даже европейской прессе, которая изо дня в день продолжает передавать об интересе со стороны этого клуба к персоне того или иного футболиста. Мы уже писали о том, что «бело-голубые» интересуются молодым нигерийцем из французского «Монако» Лукманом Аруной, который покинул элитный дивизион и будет продолжать свои выступления в Лиге2.

Сегодня французская пресса сообщает о старте переговоров двух клубов. «Динамо» предлагает за центрального полузащитника 2 миллиона евро, цена, которая устраивает «Монако». Поэтому для руководства киевского клуба останется лишь единственная задача - уговорить самого футболиста ехать в Украину.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    qaza79
      qaza79, 21.06.2011 09:42
    0
    Ребята, всё решается не на трансферном рынке, а на футбольном поле.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 20.06.2011 20:44
    0
    Brian10 — ВОТ ИМЕННО.. У МЕТАЛИСТА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТРАНСФЕРЫ, ПОСЛЕ ШАХТЕРА... ПОТОМ ИДЕТ ДНЕПР... А ТОКА ПОТОМ ДИНАМО...ХОТЯ ТРАНСФЕРЫ ДИНАМО Я БЫ ВООБЩЕ НЕ НАЗВАЛ ТРАНФЕРАМИ... ЭТО ГОВНО.. И ВСЕ ЕТО ВИДЯТ... ПЕЧАЛЬНО
    FayFay
      FayFay, 20.06.2011 19:33
    0
    И чем тебе приобретения Металлиста мешают? Откуда ты знаешь их уровень? Твои комментарии по принципу "сам дурак". Приведи аргументы для обоснования своего мнения
    footboly_nema
      footboly_nema, 20.06.2011 19:11
    0
    Название для статьи лучьше - "Агония Динамо на трансферном рынке"
    Dynamo50
      Dynamo50, 20.06.2011 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Клуб цена устраивает, так чего тебе надо, хороняка, переезжай в Киев и мочи кротов
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 18:18
    0
    Алозие Динамо и не интересовалось, а Ади всего лишь на просмотре. Приобретений Динамо этим летом ещё не делали!
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 18:17
    0
    Кто нибудь не нада, уж лучше никто чем игроки уровня тех что Металлист скупает.
    dudya
      dudya, 20.06.2011 18:08
    0
    vladvest11, дасвиданья
    dudya
      dudya, 20.06.2011 17:51
    0
    про кранчара сказал суркис по ТВ. еще одно подобное сообщение и БАН. задрали
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 20.06.2011 17:51
    0
    Алозие - утка. А Ади только на просмотр поехал.
    sg-404
      sg-404, 20.06.2011 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dimonstr_55 — 20.06.2011 17:21
    ____
    если это не будет поводом закрыть переговоры по Кранчару, то нормально
    finder10
      finder10, 20.06.2011 17:44
    0
    Бангура и Диакате в своё время перешли в " Динамо " !
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 17:43
    0
    А Алозие с Ади
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 17:41
    0
    don_antonio69
    ты наверное в футболе полный "0"
    Конечно перейдёт,2 млн это оч хорошая цена за такого игрока,
    в 2 лиге резона играть нет,темблее есть шанс в ЛЧ поиграть...
    потом через лет 5 Динамо его сможет продать,
    если захочет,за более выссокую цену
    don_antonio69
      don_antonio69, 20.06.2011 17:37
    0
    Не уговорят....Лучше играть за Монако в Лиге2 чем за такое Дынамо!
    Ihor953
      Ihor953, 20.06.2011 17:36
    0
    finder10 — 20.06.2011 17:35
    так і вони не тратять гроші
    finder10
      finder10, 20.06.2011 17:35
    0
    Юрий СЁМИН: «Лучше никого не купить, чем потратить деньги впустую»
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 17:25
    0
    да...раньше помню свежие новости появлялись на этом сайте,остальные копировали эти новости и делали себе похожие,сейчас походу наоборот(((
    trancelife
      trancelife, 20.06.2011 17:25
    0
    Ну хоть кто-нибудь перейдите в Дк...
    Ihor953
      Ihor953, 20.06.2011 17:25
    0
    нормальне підсилення 51 гра в Лізі1 в 20 років норма, ще навіть встиг пограти на ЧС.
    qaza79
      qaza79, 21.06.2011 09:42
    0
    Ребята, всё решается не на трансферном рынке, а на футбольном поле.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 20.06.2011 20:44
    0
    Brian10 — ВОТ ИМЕННО.. У МЕТАЛИСТА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТРАНСФЕРЫ, ПОСЛЕ ШАХТЕРА... ПОТОМ ИДЕТ ДНЕПР... А ТОКА ПОТОМ ДИНАМО...ХОТЯ ТРАНСФЕРЫ ДИНАМО Я БЫ ВООБЩЕ НЕ НАЗВАЛ ТРАНФЕРАМИ... ЭТО ГОВНО.. И ВСЕ ЕТО ВИДЯТ... ПЕЧАЛЬНО
    FayFay
      FayFay, 20.06.2011 19:33
    0
    И чем тебе приобретения Металлиста мешают? Откуда ты знаешь их уровень? Твои комментарии по принципу "сам дурак". Приведи аргументы для обоснования своего мнения
    footboly_nema
      footboly_nema, 20.06.2011 19:11
    0
    Название для статьи лучьше - "Агония Динамо на трансферном рынке"
    Dynamo50
      Dynamo50, 20.06.2011 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Клуб цена устраивает, так чего тебе надо, хороняка, переезжай в Киев и мочи кротов
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 18:18
    0
    Алозие Динамо и не интересовалось, а Ади всего лишь на просмотре. Приобретений Динамо этим летом ещё не делали!
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 18:17
    0
    Кто нибудь не нада, уж лучше никто чем игроки уровня тех что Металлист скупает.
    dudya
      dudya, 20.06.2011 18:08
    0
    vladvest11, дасвиданья
    dudya
      dudya, 20.06.2011 17:51
    0
    про кранчара сказал суркис по ТВ. еще одно подобное сообщение и БАН. задрали
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 20.06.2011 17:51
    0
    Алозие - утка. А Ади только на просмотр поехал.
    sg-404
      sg-404, 20.06.2011 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dimonstr_55 — 20.06.2011 17:21
    ____
    если это не будет поводом закрыть переговоры по Кранчару, то нормально
    finder10
      finder10, 20.06.2011 17:44
    0
    Бангура и Диакате в своё время перешли в " Динамо " !
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 17:43
    0
    А Алозие с Ади
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 17:41
    0
    don_antonio69
    ты наверное в футболе полный "0"
    Конечно перейдёт,2 млн это оч хорошая цена за такого игрока,
    в 2 лиге резона играть нет,темблее есть шанс в ЛЧ поиграть...
    потом через лет 5 Динамо его сможет продать,
    если захочет,за более выссокую цену
    don_antonio69
      don_antonio69, 20.06.2011 17:37
    0
    Не уговорят....Лучше играть за Монако в Лиге2 чем за такое Дынамо!
    Ihor953
      Ihor953, 20.06.2011 17:36
    0
    finder10 — 20.06.2011 17:35
    так і вони не тратять гроші
    finder10
      finder10, 20.06.2011 17:35
    0
    Юрий СЁМИН: «Лучше никого не купить, чем потратить деньги впустую»
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 17:25
    0
    да...раньше помню свежие новости появлялись на этом сайте,остальные копировали эти новости и делали себе похожие,сейчас походу наоборот(((
    trancelife
      trancelife, 20.06.2011 17:25
    0
    Ну хоть кто-нибудь перейдите в Дк...
    Ihor953
      Ihor953, 20.06.2011 17:25
    0
    нормальне підсилення 51 гра в Лізі1 в 20 років норма, ще навіть встиг пограти на ЧС.