Маграо может перейти в Арсенал

Полузащитник киевского «Динамо» занят поисками нового клуба

Маграо может перейти в Арсенал

Корреспонденту Sport.ua по средствам социальной сети Facebook удалось связаться с другом полузащитника киевского «Динамо» Маграо, который просел в глубоком резерве своей команды после ухода Валерия Газзаева. Рикки Мотиньо поведал нам о ближайших планах своего лучшего друга, который сейчас находится в Киеве.

- Маграо сейчас находится в Киеве и занимается поисками нового клуба, - сказал Рикки. - У него есть несколько предложений, но они не устраивают киевский клуб, поскольку покупался Маграо за значительно большую сумму. У Маграо был разговор с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, который предложил тому вариант с арендой в киевский «Арсенал». Думаю, для него это был бы хороший вариант.

Напомним, что вчера в интервью программе «Третий Тайм» президент «Арсенала» Вадим Рабинович рассказал об интересе к игрокам «Динамо», в числе которых находился вратарь Денис Бойко. Но о трансфере Маграо Вадим Зиновьевич не упомянул. Бойко же больше не входит в планы «канониров».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serty1984
      Serty1984, 21.06.2011 21:52
    0
    Нормально він грав...
    nikzae
      nikzae, 21.06.2011 16:32
    0
    Может и есть толк отдать Андре в Арсенал на перевоспитание, а вот с Маграо лучше проститься совсем ........ продать, простить и забыть !
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 21.06.2011 11:09
    0
    Да норм 1-2 сезона в Арсе и уже игрок ДК
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 21.06.2011 02:36
    0
    По скорости и физухе Попов однозначно лучше, а вот по браку в передачах и косяках - это уже хз, кто из них "лучше" ...
    narom90
      narom90, 21.06.2011 00:15
    0
    неужели Попов лучше Маграо?
    olegm555
      olegm555, 20.06.2011 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------
    В молодежке большинство имеют постоянную практику в клубах, а некоторые в ЛЧ и ЛЕ - результат напомнить? А легионеров в нормальные укр клубы и так берут наголову лучших чем наши - назови мне хоть одного украинца хотя бы равного по позиции бразильцам в Шахтере. А школы футбольные и так развиваются, только результат будет не сейчас и даже не через год - наберись терпения. А если ужесточить лимит, то наши украинские звезды купят себе еще по Мазерати, а клубы будут считать большой удачей попасть в группу ЛЕ.
    UPA1945
      UPA1945, 20.06.2011 21:04
    0
    Не хотят меня СЛЫШАТЬ... Если ВСЯ основа ведущих украинских клубов будет состоять из легионеров - КОГО будете брать в сборную?!! ГДЕ молодым украинцам себя ПОКАЗЫВАТЬ - в дубле, в первой и второй лигах?!! Нет будущего без СВОЕЙ сильной детский и юношеской школ - Барса, Реал, МЮ и многие великие клубы Европы это прекрасно понимают. Да, они покупают сильных легионеров, но вводят их в состав только при условии, что они СИЛЬНЕЕ СВОИХ ИГРОКОВ (из своей школы, академии). ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ У УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА НЕТ БУДУЩЕГО. Правильно здесь кто-то уже писал - назовитесь не СБУ, а сборная пляжа Сан-Пауло (через натурализацию ВСЕХ кротовских браузил) - ну и играйте, и выигрывайте где хотите и сколько хотите. Только я за ТАКУЮ сборную никогда болеть не буду. Я ж не римский патриций, чтобы "наслаждаться" ТОЛЬКО игрой Фернандиньо и К и других гладиаторов...
    Finegrip
      Finegrip, 20.06.2011 21:02
    0
    в Черноморчик
    Webracer
      Webracer, 20.06.2011 19:16
    0
    Продавайте. Всех продавайте нахер! Все равно от них толку ноль.
    Siga85
      Siga85, 20.06.2011 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТАВРИЯ!
    diamond6668
      diamond6668, 20.06.2011 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не не покупать а в аренду!думаю что хватит,правда слышал что Кучук отказался усиливаться,боясь того что если усилится Арсенал кардинально то и спрашивать за результат будут серьёней.Вообщем очередной тренер без амбиций и характера,боится за своё место и зарплату!
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 20.06.2011 17:01
    0
    У Рабиновича грошей не вистачить.
    diamond6668
      diamond6668, 20.06.2011 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андре и Маграо в Арсенал!
    kazap.net
      kazap.net, 20.06.2011 16:42
    0
    Играть будет. Неплохой уровень для Арсенала. Тем более, что команда только создается. Есть возможность сразу же заявить о себе, как об игроке основы.
    conquistador
      conquistador, 20.06.2011 16:21
    0
    хоть не в тульський...
    qclam
      qclam, 20.06.2011 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фу блин. Я уж думал лондонский...
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 16:00
    0
    Маграо помню в ЛЧ в групповом этапе играл неплохо
    (когда в группе были:Рубин,Интер,Барса)
    гол забил хороший даже)
    Только вот поражаюсь из Сёмина,его когда спрашивали о судьбе этого игрока,он скорее всего отвечая ,даже толком не знал кто это...
    к основе не подпускал ни разу...
    Хотя не такой он уж супер игрок,пусть себе переходит в другой клуб и играет в основе...
    SmaginuS
      SmaginuS, 20.06.2011 15:50
    0
    Нормальный вариант. Если Ярмол будет продолжать в том же духе - Маргоша его через пол года на банку посадит)
    Serty1984
      Serty1984, 21.06.2011 21:52
    0
    Нормально він грав...
    nikzae
      nikzae, 21.06.2011 16:32
    0
    Может и есть толк отдать Андре в Арсенал на перевоспитание, а вот с Маграо лучше проститься совсем ........ продать, простить и забыть !
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 21.06.2011 11:09
    0
    Да норм 1-2 сезона в Арсе и уже игрок ДК
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 21.06.2011 02:36
    0
    По скорости и физухе Попов однозначно лучше, а вот по браку в передачах и косяках - это уже хз, кто из них "лучше" ...
    narom90
      narom90, 21.06.2011 00:15
    0
    неужели Попов лучше Маграо?
    olegm555
      olegm555, 20.06.2011 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------
    В молодежке большинство имеют постоянную практику в клубах, а некоторые в ЛЧ и ЛЕ - результат напомнить? А легионеров в нормальные укр клубы и так берут наголову лучших чем наши - назови мне хоть одного украинца хотя бы равного по позиции бразильцам в Шахтере. А школы футбольные и так развиваются, только результат будет не сейчас и даже не через год - наберись терпения. А если ужесточить лимит, то наши украинские звезды купят себе еще по Мазерати, а клубы будут считать большой удачей попасть в группу ЛЕ.
    UPA1945
      UPA1945, 20.06.2011 21:04
    0
    Не хотят меня СЛЫШАТЬ... Если ВСЯ основа ведущих украинских клубов будет состоять из легионеров - КОГО будете брать в сборную?!! ГДЕ молодым украинцам себя ПОКАЗЫВАТЬ - в дубле, в первой и второй лигах?!! Нет будущего без СВОЕЙ сильной детский и юношеской школ - Барса, Реал, МЮ и многие великие клубы Европы это прекрасно понимают. Да, они покупают сильных легионеров, но вводят их в состав только при условии, что они СИЛЬНЕЕ СВОИХ ИГРОКОВ (из своей школы, академии). ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ У УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА НЕТ БУДУЩЕГО. Правильно здесь кто-то уже писал - назовитесь не СБУ, а сборная пляжа Сан-Пауло (через натурализацию ВСЕХ кротовских браузил) - ну и играйте, и выигрывайте где хотите и сколько хотите. Только я за ТАКУЮ сборную никогда болеть не буду. Я ж не римский патриций, чтобы "наслаждаться" ТОЛЬКО игрой Фернандиньо и К и других гладиаторов...
    Finegrip
      Finegrip, 20.06.2011 21:02
    0
    в Черноморчик
    Webracer
      Webracer, 20.06.2011 19:16
    0
    Продавайте. Всех продавайте нахер! Все равно от них толку ноль.
    Siga85
      Siga85, 20.06.2011 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТАВРИЯ!
    diamond6668
      diamond6668, 20.06.2011 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не не покупать а в аренду!думаю что хватит,правда слышал что Кучук отказался усиливаться,боясь того что если усилится Арсенал кардинально то и спрашивать за результат будут серьёней.Вообщем очередной тренер без амбиций и характера,боится за своё место и зарплату!
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 20.06.2011 17:01
    0
    У Рабиновича грошей не вистачить.
    diamond6668
      diamond6668, 20.06.2011 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андре и Маграо в Арсенал!
    kazap.net
      kazap.net, 20.06.2011 16:42
    0
    Играть будет. Неплохой уровень для Арсенала. Тем более, что команда только создается. Есть возможность сразу же заявить о себе, как об игроке основы.
    conquistador
      conquistador, 20.06.2011 16:21
    0
    хоть не в тульський...
    qclam
      qclam, 20.06.2011 16:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фу блин. Я уж думал лондонский...
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 16:00
    0
    Маграо помню в ЛЧ в групповом этапе играл неплохо
    (когда в группе были:Рубин,Интер,Барса)
    гол забил хороший даже)
    Только вот поражаюсь из Сёмина,его когда спрашивали о судьбе этого игрока,он скорее всего отвечая ,даже толком не знал кто это...
    к основе не подпускал ни разу...
    Хотя не такой он уж супер игрок,пусть себе переходит в другой клуб и играет в основе...
    SmaginuS
      SmaginuS, 20.06.2011 15:50
    0
    Нормальный вариант. Если Ярмол будет продолжать в том же духе - Маргоша его через пол года на банку посадит)