Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 июня 2011, 10:59
23499
150

Чако и Майдана для Металлиста

Харьковский клуб подписал еще двух аргентинцев

| Обновлено 20 июня 2011, 10:59
23499
150
Чако и Майдана для Металлиста

Харьковский «Металлист» продолжает полниться представителями славной и далекой Аргентины. Издание Ole сообщает, что 26-летний полузащитник «Сан Лоренцо» Хуан Мануэль Торрес, он же Чако, подписал контракт с харьковским клубом. Соглашение аргентинца с «Металлистом» рассчитано на три года. Чако перебрался в Харьков на правах свободного агента, так как не смог договориться о новом соглашении с предыдущим клубом.

Кроме того, в «Металлист» направляется и Джонатан Майдана. Условия его контракта с харьковчанами не разглашаются.

Новички прибудут в расположение команды Мирона Маркевича после того, как Майдана отыграет стыковые матчи за право остаться в элитном дивизионе за «Ривер Плейт».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 133
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
san68-68
Конечно, я бы с удовольствием смотрел команду, составленную исключительно из наших пацанов, голодных до футбола и с желанием учиться, играющую в вышке и набирающуюся обыта в играх с Шахтой, Динамо, Днепром, Металистом, Карпатами... Но кто ввалит столько денег на перспективу?! И ведь нет гарантии, что не будет текучки и переманивания для пополнения лавки на продажу.
san68-68
Просмотрел посты. Удручающе. Срача немеряно! А, собственно, какая разница - бразил купили, аргентинцев, нигерийцев... Команды ищут исполнителей и решают кто им подходит под ту или иную тактику. У нас в вышке нет ни одной команды,в которой не играют легионеры! И это понятно. Нужен результат и нужно бабло. А покупки покажут себя на поле. Тогда и будет по чём судить. А пока это только трёп. Игрок может категорически не подходить одной команде, но абсолютно гармонично и продуктивно подойти другой. Тот же Месси в Барсе красава, а в сборной ничего особо не показал
Metalist_Best
Dnepr,всех вас надо банить в больших количествах
Etan
Да разве срач только сейчас и только в трансферных топиках? Атмосфера здесь стала просто жуткая. В любой топик зайди, где есть коменты - практически везде срач. Спокойно свое мнение высказать никто не может. Обязательно или прокричать или оскорбить оппонента и его команду надо. Корректностью нигде и не пахнет. Я бы на месяцок вообше прикрыл бы возможность коментировать на сайте. Может народ поостыл бы.
pal_al
Спасибо модератору.
Sirius_kh
Ну так не вякайте. Не просто так же банят
Это просто лишний раз доказывает что срач разводите в основном вы.
solova63
Да,правду сказал классик: ХАМСТВО-ЮМОР ДЕБИЛОВ
pal_al
Мне разница такая. Если ты индивид, а не робот - лучше под своим именем. А вам решать. Про Аргентину, - сложные ребята, их с начала к Кварцяному на переподготовку. И ведут себя как девочки на причале -хочу-не хочу, буду, не буду. Проблемка есть.
pal_al
А что за мулька у вас номерами обзываться, один под СесентаНуэва, второй под Чертовским обликом. Может Кучма к вам в город вернулся?
pal_al
Ты не выспался?
csardas
Ривер Плейт борется за выживание? дожился...
FCMKH1988
Трольська душонка вилізла на зовні
fcaviator
И заметь,больше ничего сказать не могут....Это прискорбно!!!!Ну что,поймем и простим их (Как в нашей раше).))
fcaviator
Ладно,по этому поводу, можем спорить сколько угодно..Сезон покажет кто прав,а кто нет.А тем временем, мы завтра в 19-00 празднуем 5-ю бронзу!!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
byrgyi76
fcaviator — 20.06.2011 23:10
Селя свалит...Минус Назар.....
На счёт больше,чем в Металле, навряд ли. Из перечисленных жаль только Назаренко. От Рамоса требуют быстрого результата и поэтому приходится идти по пути Шахтёра. С другой стороны были взяты и Антонов с Кулаковым, а у Ярославского - нет хороших украинцев...
fcaviator
Селя свалит...Минус Назар....Минус Калина (пусть балласт,но!!!)Боатенг вроде как перешел? И ты будешь говорить о том ,что Днепр суперукраинская команда)) С Рамосом у Вас будет больше легионеров,чем в Метале.
byrgyi76
Почему жаба давит Днепрян? Усиливается Металлист всякими Папами Гуйеи другими питекантропами и неандертальцами. ЗдОрово, Маркевич попытается слепить из этой массы команду.Только на пользу украинскому футболу, если из этого что - либо получится. Только пора бы Металлисту меньше пользоваться лояльностью судей и добывать нужные результаты на футбольном поле . Дали бы волю Маркевичу, капитаном сборной уже был бы Папа Гуйё , а рядом Эдмар да ещё пару троек аргентинцев. Я поддерживаю Днепр и Рамоса, как тренера, а поляна футбольная покажет , у кого был более правильный подход в формировании команды.
fcaviator
Жаба днепрян додавливает окончательно,адекватов все меньше и меньше....