Сиссе для Динамо

Киевский клуб интересуется исключительно представителями африканского континента + ВИДЕО

Сиссе для Динамо

На этот раз скауты киевского «Динамо» обратили свой взор в немецкую Бундеслигу, где выискали во «Фрайбурге» сенегальского форварда Демба Сиссе.

В минувшем сезоне чемпионата Германии 26-летний футболист провел в составе своего клуба 32 поединка, в которых отличился 22 голами. Еще два гола на счету Сиссе в розыгрыше Кубка Германии.

«Фрайбург» хочет получить за своего футболиста 15 миллионов евро, но «Динамо» не готово пока расстаться с такой крупной суммой и продолжит переговоры по Сиссе в ближайшее время.

Ранее сенегалец выступал в составе французских клубов «Метц» и «Шербург».


Патрис Демба Сиссе
25 лет, 183 см, Сенегалец.
Приблизительная стоимость -  10-12 млн.
В нынешнем сезоне провел 30 матчей за «Фрайбург», забил 22 гола
За сборную Сенегала - 9 матчей 7 голов.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    seryoga25
      seryoga25, 21.06.2011 14:32
    0
    Нереально, а жаль.
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 21.06.2011 14:13
    0
    drugov.vas — 20.06.2011 16:27
    Аруни не нападающий!
    Он полузащитник!(+в Монако он играл опорника)
    Maksim_name
      Maksim_name, 20.06.2011 17:25
    0
    Посмотрел видео...ничего особенного в етом игроке нету
    drugov.vas
      drugov.vas, 20.06.2011 16:27
    0
    Німецький клуб відмовив віце-чемпіонам України з приводу придбання бомбардира Папіса Сісе. В той же час кияни відкрили "другий фронт" і зросла ймовірність переходу в "Динамо" нападника "Монако" Лукмана Аруни.
    Serty1984
      Serty1984, 20.06.2011 16:06
    0
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 16:04
    0
    Еременко с Вукоевичем, Гусев...
    sergeua
      sergeua, 20.06.2011 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    *Бангуру
    sergeua
      sergeua, 20.06.2011 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Статистика впечатляющая, но все голы забиты в одно касание, максимум прокинул + пробил, то есть это вам не Месси который полкоманды обыграет и забьет, данному футболисту нужно создавать моменты, а уж заканчивать он их умеет, потому что в нашем чемпионате редкий форвард пробует решить момент одним касанием. И как показывает практики, такого плана футболисты в Динамо показывают неплохие результаты, взять даже недавнего Банугу, очень похожий стиль игры.
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 15:21
    0
    каких 30%???
    Руководство уже отказало Динамо,по этому трансферу!12 млн для них - смешная цена,
    +сам игрок хочет в более лучший клуб,чем Динамо,Валенсия,Вольсбург.
    Скорее всего перейдёт в 1 из клубов АПЛ,где он мечтает играть!
    Local78
      Local78, 20.06.2011 14:53
    0
    футболист хороший , но есть сомнения насчет желания сенегальца играть в Украине и к тому-же расщедрится ли Суркис на его трансфер...30 % на то, что переход в Динамо состоится ...
    Bertoo
      Bertoo, 20.06.2011 14:47
    0
    подходит , берём !
    patriotua1979
      patriotua1979, 20.06.2011 14:42
    0
    Нападник ,судячи з нарізки,непоганий,але хто ж йому асистувати буде???
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.06.2011 14:41
    0
    сиссе*
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.06.2011 14:41
    0
    ее надо на Сисе обменять
    vivask
      vivask, 20.06.2011 14:29
    0
    Не спим спорт юа
    Виллаш-Боаш возглавит «Челси», «Порту» получит 15 миллионов евро в качестве компенсации
    Главный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш уведомил руководство своего клуба о своем решении перейти в «Челси», сообщает Lusa.
    По сведениям информационного агентства, руководство «синих» согласно заплатить «Порту» компенсацию в 15 миллионов евро. Эта цифра прописана в контракте специалиста.
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 14:27
    0
    Джибриль Сиссе мёртвый, играет где то в Греции и никому нафиг не нужен, чего вы все о нём вспомнили? Папис на 2 головы сильнее Джибриля!
    Для Динамо это супер усиление было бы...дело за Паписом.
    Царь батюшка
      Царь батюшка, 20.06.2011 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я думал Сисе,а это не тот Сисе,хотя и этот Сисе покатит,всёж лучше милявской
    korsar_ozgo
      korsar_ozgo, 20.06.2011 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всё таки сборная НигераСинегала
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 13:41
    0
    Не буде у вас Сисе максимум Алозие.

    Боссы Фрайбурга отвергли предложение киевлян. Нам данный момент о сделке речи быть не может. Вполне вероятно, что таким образом немецкая сторона элементарно набивает цену за своего форварда.

    Паписс Сиссе провел отличный минувший сезон, забив в бундеслиге 22 гола. Другое дело, что в карьере форварда, которому уже 26 лет, это первый серьезный забивной чемпионат высокого уровня.

    До этого он неплохо выступал во втором по рангу дивизионе Франции, а в первом чемпионате в бундеслиге забил 6 голов в 16-ти встречах.
    vivask
      vivask, 20.06.2011 13:39
    0
    НЕ СПИМ СПОРТ ЮА УЖЕ ОТКАЗ ЕСТЬ!!!
    Немецкое издание Kicker сообщает о том, что киевское Динамо сделало предложение Фрайбургу по поводу приобретения форварда Паписса Сиссе.

    По информации .... развитие событий происходило следующим образом - на прошлой неделе на переговоры в Германию прибыл генеральный директор Динамо Резо Чохонелидзе, который озвучил немцам предложение руководства киевского клуба.

    Вице-чемпионы Украины давали за 26-летнего форварда 12 млн. евро плюс бонусы в случае попадания Динамо в Лигу чемпионов.

    Но боссы Фрайбурга отвергли предложение киевлян. Нам данный момент о сделке речи быть не может. Вполне вероятно, что таким образом немецкая сторона элементарно набивает цену за своего форварда.
    seryoga25
      seryoga25, 21.06.2011 14:32
    0
    Нереально, а жаль.
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 21.06.2011 14:13
    0
    drugov.vas — 20.06.2011 16:27
    Аруни не нападающий!
    Он полузащитник!(+в Монако он играл опорника)
    Maksim_name
      Maksim_name, 20.06.2011 17:25
    0
    Посмотрел видео...ничего особенного в етом игроке нету
    drugov.vas
      drugov.vas, 20.06.2011 16:27
    0
    Німецький клуб відмовив віце-чемпіонам України з приводу придбання бомбардира Папіса Сісе. В той же час кияни відкрили "другий фронт" і зросла ймовірність переходу в "Динамо" нападника "Монако" Лукмана Аруни.
    Serty1984
      Serty1984, 20.06.2011 16:06
    0
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 16:04
    0
    Еременко с Вукоевичем, Гусев...
    sergeua
      sergeua, 20.06.2011 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    *Бангуру
    sergeua
      sergeua, 20.06.2011 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Статистика впечатляющая, но все голы забиты в одно касание, максимум прокинул + пробил, то есть это вам не Месси который полкоманды обыграет и забьет, данному футболисту нужно создавать моменты, а уж заканчивать он их умеет, потому что в нашем чемпионате редкий форвард пробует решить момент одним касанием. И как показывает практики, такого плана футболисты в Динамо показывают неплохие результаты, взять даже недавнего Банугу, очень похожий стиль игры.
    dimonstr_55
      dimonstr_55, 20.06.2011 15:21
    0
    каких 30%???
    Руководство уже отказало Динамо,по этому трансферу!12 млн для них - смешная цена,
    +сам игрок хочет в более лучший клуб,чем Динамо,Валенсия,Вольсбург.
    Скорее всего перейдёт в 1 из клубов АПЛ,где он мечтает играть!
    Local78
      Local78, 20.06.2011 14:53
    0
    футболист хороший , но есть сомнения насчет желания сенегальца играть в Украине и к тому-же расщедрится ли Суркис на его трансфер...30 % на то, что переход в Динамо состоится ...
    Bertoo
      Bertoo, 20.06.2011 14:47
    0
    подходит , берём !
    patriotua1979
      patriotua1979, 20.06.2011 14:42
    0
    Нападник ,судячи з нарізки,непоганий,але хто ж йому асистувати буде???
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.06.2011 14:41
    0
    сиссе*
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.06.2011 14:41
    0
    ее надо на Сисе обменять
    vivask
      vivask, 20.06.2011 14:29
    0
    Не спим спорт юа
    Виллаш-Боаш возглавит «Челси», «Порту» получит 15 миллионов евро в качестве компенсации
    Главный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш уведомил руководство своего клуба о своем решении перейти в «Челси», сообщает Lusa.
    По сведениям информационного агентства, руководство «синих» согласно заплатить «Порту» компенсацию в 15 миллионов евро. Эта цифра прописана в контракте специалиста.
    Brian10
      Brian10, 20.06.2011 14:27
    0
    Джибриль Сиссе мёртвый, играет где то в Греции и никому нафиг не нужен, чего вы все о нём вспомнили? Папис на 2 головы сильнее Джибриля!
    Для Динамо это супер усиление было бы...дело за Паписом.
    Царь батюшка
      Царь батюшка, 20.06.2011 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я думал Сисе,а это не тот Сисе,хотя и этот Сисе покатит,всёж лучше милявской
    korsar_ozgo
      korsar_ozgo, 20.06.2011 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всё таки сборная НигераСинегала
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 13:41
    0
    Не буде у вас Сисе максимум Алозие.

    Боссы Фрайбурга отвергли предложение киевлян. Нам данный момент о сделке речи быть не может. Вполне вероятно, что таким образом немецкая сторона элементарно набивает цену за своего форварда.

    Паписс Сиссе провел отличный минувший сезон, забив в бундеслиге 22 гола. Другое дело, что в карьере форварда, которому уже 26 лет, это первый серьезный забивной чемпионат высокого уровня.

    До этого он неплохо выступал во втором по рангу дивизионе Франции, а в первом чемпионате в бундеслиге забил 6 голов в 16-ти встречах.
    vivask
      vivask, 20.06.2011 13:39
    0
    НЕ СПИМ СПОРТ ЮА УЖЕ ОТКАЗ ЕСТЬ!!!
    Немецкое издание Kicker сообщает о том, что киевское Динамо сделало предложение Фрайбургу по поводу приобретения форварда Паписса Сиссе.

    По информации .... развитие событий происходило следующим образом - на прошлой неделе на переговоры в Германию прибыл генеральный директор Динамо Резо Чохонелидзе, который озвучил немцам предложение руководства киевского клуба.

    Вице-чемпионы Украины давали за 26-летнего форварда 12 млн. евро плюс бонусы в случае попадания Динамо в Лигу чемпионов.

    Но боссы Фрайбурга отвергли предложение киевлян. Нам данный момент о сделке речи быть не может. Вполне вероятно, что таким образом немецкая сторона элементарно набивает цену за своего форварда.