Игорь СУРКИС: «Ведем переговоры по Кранчару»

Президент «Динамо» о трансферах клуба

Игорь СУРКИС: «Ведем переговоры по Кранчару»

Вчера в интервью программе «Третий тайм» президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о возможных трансферах киевлян.

«Мы взяли на просмотр Ади из донецкого «Металлурга», он приглянулся Юрию Павловичу еще в прошлом году, когда хорошо показал себя в матчах против «Днепра», «Шахтера». Тренеры посмотрят на него 5-7 дней, после чего должны определиться.

Карлос Корреа и Пап Диакате вернулись в хорошем состоянии. У них огромное желание доказать, что они претендуют на место в основном составе.

Мы действительно ведем переговоры по Кранчару. Он входит в список тех, кого мы хотим видеть в команде. Но нужно еще поговорить с ним лично. Вы же видели, что несколько возможных переходов  «сорвались», не в силу того, что мы не могли удовлетворить запросы их клубов, а потому, что не все хотят ехать в наш чемпионат. Будем надеяться, что Кранчару наше предложение будет по душе.

Мы продолжаем работать над усилением, и как минимум 1-2 футболиста у нас появятся»

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alexssumin
      alexssumin, 20.06.2011 15:21
    0
    Да 100 лет Кранчару нужно киевское Динамо!
    К сожалению, такие реалии современного украинского футбола
    Царь батюшка
      Царь батюшка, 20.06.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    короче Суркис некого не купит
    Bonanos
      Bonanos, 20.06.2011 14:33
    0
    хороший игрок, и если смотреть правде в глаза, это может стать лучшим трансфером нашей команды.
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.06.2011 14:27
    0
    Было бы неплохо если Кранчар перейдет в ДК
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 20.06.2011 14:15
    0
    Да-да! Проблема в том, что ты читал!
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 14:06
    0
    Проблема в том что я читал что у него много предложений и в Киев он вряд ли пойдет.
    Yurko_Ubyh
      Yurko_Ubyh, 20.06.2011 14:02
    0
    На скока помню этот Кранчар вроде бы даже неплохой игрок.
    Где-то наша украинская команда с этим Краником всричалась.
    Может диств нормальный игрок?
    ivtretyak
      ivtretyak, 20.06.2011 14:02
    0
    баран так в большинстве клубов
    speka
      speka, 20.06.2011 12:54
    0
    На связь с соотечественниками вышел и еще один бразилец — вернувшийся из аренды во «Фламенго» Карлос Корреа. «Привет всем из Инсбрука. Здесь очень холодно», — пожаловался Корреа и через пару минут разъяснил, что делает в Австрии: «Я снова в «Динамо» и мы готовимся к сезону. У меня еще год контракта. Не больше».
    Корреа спит и видит, когда у него контракт закончится...,а он тут про желание играть заливает))
    aicraft1965
      aicraft1965, 20.06.2011 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы же видели, что несколько возможных переходов «сорвались», не в силу того, что мы не могли удовлетворить запросы их клубов, а потому, что не все хотят ехать в наш чемпионат... точнее: в наш клуб, после того как Юсуф слил в прессу наше НОУ-ХАО.... но, больше он уже ничего сливать не сможет.... и так будет с каждым.....
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 20.06.2011 11:50
    0
    Что Вы все ноете..... Суркис - Суркис!!!!!!!....
    Вы что забыли, что у нашего "Динамо" никогда не было креативных кадров в структуре клуба..... Откуда ж им взяться сейчас и сразу????....
    Нужно время...... но мы, болельщики, как всегда ждать не хотим!!!!!!!!!!!!!!!.... А по-другому неполучится!!!!
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 20.06.2011 11:48
    0
    ========================================================
    Вы бы, Дорогой, тоже ник свой переименовали б...... чтобы не позориться!!!
    Zimmark
      Zimmark, 20.06.2011 08:26
    0
    Переименовали б клуб, что ли, чтоб не позорить брэнд "Динамо Киев".
    alexssumin
      alexssumin, 20.06.2011 15:21
    0
    Да 100 лет Кранчару нужно киевское Динамо!
    К сожалению, такие реалии современного украинского футбола
    Царь батюшка
      Царь батюшка, 20.06.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    короче Суркис некого не купит
    Bonanos
      Bonanos, 20.06.2011 14:33
    0
    хороший игрок, и если смотреть правде в глаза, это может стать лучшим трансфером нашей команды.
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.06.2011 14:27
    0
    Было бы неплохо если Кранчар перейдет в ДК
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 20.06.2011 14:15
    0
    Да-да! Проблема в том, что ты читал!
    Shakhtar Za boys ultra
      Shakhtar Za boys ultra, 20.06.2011 14:06
    0
    Проблема в том что я читал что у него много предложений и в Киев он вряд ли пойдет.
    Yurko_Ubyh
      Yurko_Ubyh, 20.06.2011 14:02
    0
    На скока помню этот Кранчар вроде бы даже неплохой игрок.
    Где-то наша украинская команда с этим Краником всричалась.
    Может диств нормальный игрок?
    ivtretyak
      ivtretyak, 20.06.2011 14:02
    0
    баран так в большинстве клубов
    speka
      speka, 20.06.2011 12:54
    0
    На связь с соотечественниками вышел и еще один бразилец — вернувшийся из аренды во «Фламенго» Карлос Корреа. «Привет всем из Инсбрука. Здесь очень холодно», — пожаловался Корреа и через пару минут разъяснил, что делает в Австрии: «Я снова в «Динамо» и мы готовимся к сезону. У меня еще год контракта. Не больше».
    Корреа спит и видит, когда у него контракт закончится...,а он тут про желание играть заливает))
    aicraft1965
      aicraft1965, 20.06.2011 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы же видели, что несколько возможных переходов «сорвались», не в силу того, что мы не могли удовлетворить запросы их клубов, а потому, что не все хотят ехать в наш чемпионат... точнее: в наш клуб, после того как Юсуф слил в прессу наше НОУ-ХАО.... но, больше он уже ничего сливать не сможет.... и так будет с каждым.....
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 20.06.2011 11:50
    0
    Что Вы все ноете..... Суркис - Суркис!!!!!!!....
    Вы что забыли, что у нашего "Динамо" никогда не было креативных кадров в структуре клуба..... Откуда ж им взяться сейчас и сразу????....
    Нужно время...... но мы, болельщики, как всегда ждать не хотим!!!!!!!!!!!!!!!.... А по-другому неполучится!!!!
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 20.06.2011 11:48
    0
    ========================================================
    Вы бы, Дорогой, тоже ник свой переименовали б...... чтобы не позориться!!!
    Zimmark
      Zimmark, 20.06.2011 08:26
    0
    Переименовали б клуб, что ли, чтоб не позорить брэнд "Динамо Киев".