Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 18 июня 2011, 19:46
3978
20

Артем КРАВЕЦ: «С Испанией каждый должен сыграть на 120%»

Форвард молодежной сборной Украины о предстоящем поединке с Испанией

| Обновлено 18 июня 2011, 19:46
3978
Артем КРАВЕЦ: «С Испанией каждый должен сыграть на 120%»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Форвард молодежной сборной Украины и киевского «Динамо» Артем КРАВЕЦ пообщался с журналистами накануне решающей игры нашей команды против сверстников из Испании:

- Хватит ли трех дней для восстановления после матча с англичанами?

- Да, сложнее было после чехов, когда следующий матч был через два дня на третий. Перед поединком с Англией у нас поменялось почти полсостава, мы были посвежее. В той игре тренерский штаб дал возможность отдохнуть группе людей. Это дает основания думать, что с испанцами у нас будет больше сил, ведь свои два матча в группе соперник провел почти одним составом, а у нас была ротация. Словом, к воскресной игре мы должны подойти в хорошем состоянии.

- После поражения от чехов сборная заметно прибавила, в результате чего сыграла вничью с англичанами. Чувствуете ли в себе силы с Испанией сыграть еще лучше?

- Конечно, чувствуем! Думаю, если каждый выжмет из себя 120%, нам по силам грамотно сыграть с испанцами и победить.

- Какое мнение сложилось об этом сопернике?

- Мы вчера разбирали испанцев. Хорошая команда, технически оснащена, но если против них сыграть правильно, вполне возможно победить. Думаю, Павел Александрович знает, как это сделать, подскажет нам, и все вместе, надеюсь, добьемся нужного результата.

- Пресса города Хернинг высокого мнения о вашей игре, называя вас «темной лошадкой» в составе сборной Украины. Готовы ли соответствовать такой характеристике и преподнести сюрприз на этом чемпионате Европы?

- На мой взгляд, любой игрок нашей сборной готов преподнести сюрприз, в частности, в предстоящем матче с испанцами. В нем будет решаться все.

- Вас еще назвали последователем Шевченко, Реброва и Воронина…

- Я уж давно никак не реагирую на подобные сравнения. Не стремлюсь быть похожим на кого-то, а просто стараюсь проявлять себя.

Светлана Полякова, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Дании

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Марку СИЛВА: «Не мне контролировать агрессивность соперника»
Футбол | 21 сентября 2026, 08:07 0
Марку СИЛВА: «Не мне контролировать агрессивность соперника»

Тренер «Бенфики» подвел итоги проигранного матча с «Порту»

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 91
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну да с Чехией на 20% сыграли. А с Испанией на 120% хотят. Ну ну
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Этот крендель не тянет. Даже если свыше, ему на эту игру добавят еще 100% имеющегося потенциала. Слишком низкий этот имеющийся потенциал. Как впрочем, к большому сожалению, у большинства его партнеров- футболеров. Мать их...
- Вас еще назвали последователем Шевченко, Реброва и Воронина…
- Я уж давно никак не реагирую на подобные сравнения. Не стремлюсь быть похожим на кого-то, а просто стараюсь проявлять себя.
А как тебе реагировать чудо юдо, возьми еще своего этого корешка Зузульмана и валите в клуб нафиг сбухивайтесь поскорее освобождайте место для других, цепочка будет ити рано или поздно найдутся смышленые ребята. А вы в Арену к Мили и жрать жрать,Ко..кс!!
ну и зачем оставлять все на последний матч...
у всех 100,у этого 120.
Артем КРАВЕЦ: bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla bla Думаю, если каждый выжмет из себя 120% bla bla bla bla bla blabla bla bla bla bla blabla bla bla bla bla bla а просто стараюсь проявлять себя.
хм.. я думаю здесь без шансов бля нашей сборной! нужно было с чехами играть на 120%... испания уж очень внушительно смотриться, правда случиться может что-угодно
кто-бы что о нём не писал,не говорил,а всё-таки ему повезло в жизни... Мля чё я в лет 6 не пошел в какую-то футбольную секцию?(((терь мучаюсь сейчас какую профессию выбрать...
Могу сказать только одно, я этого штемпа видел в барабане, покупающего шампунь-Мартини, этот чел один из лучших перспектов УА-футбола. Парень брось ту лядь, что тебе не готовит, не покупай шампуни и готовку магазинов, следи за собой, а то в след раз увижу - посажу на сук и вертеть буду. Чувак только лингвисток из хороших семей и дорогое вино макс 200 грам и в люльку, не знаш, не умеш - помогу, только не становись козлом бухающим, тебя ждём в нормале уже давно, так что не говнись и работай, я в тебя верю.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Наши футболеры завтра поиграют минут 20, а потом будут просто БЕГАТЬ за мячем.
Врядли что выйдет у Яковенко. Этих игроков надо пинками заставлять играть. Они сонные какие - то. Похоже пролетят.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Надо было с Чехией хотя бы на 80% сыграть!
бла-бла-бла!!! перехвалили!они уже звездами приехали на чемп!
вечно перспективный....хотя пару лет назад шпилил нехило
Надо с Чехией хотя бы на 80% сыграть!
___________________
вобщето они уже сыграли
Не помню Артёма "рыгающем на поле",слова,слова и нечего более.
Надо с Чехией хотя бы на 80% сыграть!