Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1369
4

Даниэль ЛЕВИ: «Модрич не продается. Ни за какие деньги!»

Президент «Тоттенхэма» сделал официальное заявление

Даниэль ЛЕВИ: «Модрич не продается. Ни за какие деньги!»

Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви официально прокомментировал слухи вокруг будущего полузащитника Луки Модрича. «Челси» действительно сделал предложение о покупке хорвата, но клуб не собирается отпускать своего ключевого игрока ни за какие богатства.

По словам Леви, «Челси» проигнорировал просьбу «шпор» не начинать диалог касательно трансфера Модрича. Клуб с «Уайт Харт Лэйн» остался очень расстроен не только тем, что «синие» проигнорировали этот совет, но и тем, что затем информация о сделанном предложении стала достоянием прессы.

Заявление Леви является не только ответом «Челси», который, согласно слухам, в ближайшие дни собирается сделать улучшенное предложение, но и предостережением самому Модричу. Как известно, в своем свежем интервью хорват признался, что хочет перейти на «Стэмфорд Бридж», чтобы бороться за трофеи. «Тоттенхэм» не готов отпустить своего лидера, какие бы деньги за него предложены не были.

«Я хочу еще раз напомнить, как уже говорилось ранее, что ни один из наших ключевых игроков не будет продан нынешним летом. Мы строим команду на будущее, которая бы могла демонстрировать стабильную игру высокого уровня, и для достижения этих целей важно уметь не отпускать классных футболистов».

«При всем уважении к Луке Модричу, мы не собираемся продавать его в «Челси» или какой-нибудь другой клуб ни за какую цену. Мы четко выразили свою позицию по отношению к «Челси» в письменной форме. Однако они проигнорировали это, а затем информация о сделанном ими предложении стала публичной».

«Дабы развеять сомнения, еще раз скажу, что мы не собираемся вступать в переговоры ни с одним из клубов касательно Луки. Надеемся, что теперь вопрос закрыт», - говорится в официальном заявлении президента «Тоттенхэма» Даниэля Леви.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PingV-Vin
Лука Тоттенхэму сейчас нужнее чем Челси...
lvurgaft
А на что контракты тогда?Спустить их в урну,пусть игроки перебегают туда-сюда по двадцать раз в год.Контракт-это обязательство и обязательства надо соблюдать.Долгосрочные контракты подписывать,а через годик-два уже на Челси облизываться?это свинство.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TripleH
Вы Модрича не продавайте, а вот Кранчара уж нам уступите!