Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
713
0

Барса давила-давила, но не додавила – Реал увозит из Каталонии очко +ФОТО

Эль Классико – главное событие уик-энда

Эль Классико – всегда, суперпротивостояние, каким бы ни был Реал и какой бы ни была Барселона. Вот и сейчас, хотя и переживая смены тренеров и президентов, и постоянно окатываемый волнами критики мадридский клуб смог не проиграть Барсе, хотя по игре (особенно по ее началу) казалось, что все кончится для королевского клуба очень плохо.

Первый тайм каталонцы начали и провели очень активно. Атака за атакой струились у ворот Касильяса и Ван Боммель мог открыть счет после выхода один на один уже в самом начале игры. Не забил голландец после паса Роналдиньо, перекинул и вратаря и ворота.
В дальнейшем каталонцы проверили бдительность Икера Касильяса дальними ударами (усердствовал более других Роналдиньо), а в одном эпизоде Роналдиньо и Это'О выходили вдвоем на одного защитника, но не разобрались.

Кончилось все это пенальти. Роберто Карлос завалил Ван Боммеля и получил карточку, ну и 11-метровый Роналдиньо пробил четко. А Роберто Карлос через пару минут о чем-то заспорил с судьей и был и вовсе удален с поля. Вот как все неудачно складывалось для Реала в матче. Тем ценнее то, что они не только выстояли, но и сравняли счет. Хватило эпизода, настоящим гениям больше и не надо. Баптиста сделал хороший пас Роналдо и форвард доказал, что он еще силен и могуч и не хуже никакого Роналдиньо. Зубастик убежал и забил. То, что он всегда умел и никогда не разучится делать, сколько бы он не весил.

Второй тайм прошел поспокойнее. Барселона, конечно, атаковала побольше всем своим большинством, но и назад каталонцы теперь, после случая с Роналдо, поглядывали. А еще травмы получили Мотта и Пуйоль, это тоже отразилось на их игре (хотя Карлеса и заменили на последних минутах). В итоге, ничья, по такой игре и всему для Барсы, конечно же, явная неудача. Хотя у каталонцев сейчас и иных дел хватает, и помимо Эль Классико. Эль лигочемпионо надо выигрывать.

Барселона – Реал – 1:1
Барселона: Виктор Вальдес, Пуйоль (Габри, 89), Иньеста, Олегер, ван Бомммель (Жюли, 57), Деку, Мотта (Белетти, 40), ван Бронкхорст, Роналдиньо, Это'О, Ларссон.
Реал: Касильяс, Рауль Браво, Роберто Карлос, Сисиньо, Серхио, Бекхэм, Баптиста, Зидан (Гравесен, 79), Гути (Пабло Гарсия, 90), Роналдо, Робиньо (Мехиа, 35).
Голы: Роналдиньо, 22 - пен - Роналдо, 37.
Предупреждения: ван Боммель, 34; ван Бронкхорст, 55 - Гути, 21; Роберто Карлос, 21; Роналдо, 68; Мехиа, 73; Баптиста, 75; Бекхэм, 88.
Удаление: Роберто Карлос, 25.

Фотогалерея матча

Алексей Зеленин

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.