Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 июня 2011, 15:51
21766
111

Шахтер отказал Арсеналу в продаже Дугласа Косты

Донецкую сторону не устроили деньги и Денилсон в придачу

| Обновлено 17 июня 2011, 15:51
21766
111
Шахтер отказал Арсеналу в продаже Дугласа Косты
Дуглас Коста

Агент игрока сообщил о том, что «Шахтер» отклонил предложение лондонского «Арсенала» о покупке бразильца Дугласа Косты, передает goal.com .

Сезар Боттега заявил, что лондонский клуб предлагал в обмен на футболиста деньги и Денилсона, но «горнякам» дополнительный игрок оказался не нужен, донецкий клуб интересует исключительно денежное предложение.

Дуглас Коста перешел в «Шахтер» из бразильского «Гремио» из за проведенное в клубе время стал твердым игроком основы. Его манеру игры иногда сравнивают с манерой игры Роналдиньо.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 2
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 111
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remzi13
Шахрай — 18.06.2011 12:53
В итоге ваще ничего не получите,ни великолепной игры Дугласа,ни лямиков за него!,кого-то должно продать,двух атакующий взяли,значит от кого-то должно избавлятса...
Шахрай
Вот это правильно ... а не Дугласа им!
Serj777666
Админы,добавьте в левой боковой колонке пункт "трансферы"!!!
Реально нужный пункт!!!Это облегчило бы поиск инфы по сайту!!!
wildva
Вот прямая ссылка на новость.
http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2011/06/17/2535487/arsenal-have-had-bid-for-shakhtar-donetsk-star-douglas-costa
Про 15 лямов там правда ни слова.
dinamomashina
Его манеру игры иногда сравнивают с манерой игры Роналдиньо.
-----------------------------------------------------------
Очень мелко берете!!! С самим Роналдище надо сравнивать.
realist86
Дуглас Коста перешел в «Шахтер» из бразильского «Гремио» из за проведенное в клубе время стал твердым игроком основы. Его манеру игры иногда сравнивают с манерой игры Роналдиньо.
---------------------------------------------------
кто этот юморист?? отзовись?? Роналдиньо)))))))))))))) ржунемагу
ararat92
Если-бы у бабушки были яйца,она была-бы дедушкой.Если-бы да еслибы.Если-бы закупить всех лучших игроков мира в зарю,выиграли-бы лигу чемпионов.
Remzi13
Споки,я тоже собирался)
Prikolnuyman
Так ладно я спать, всем пока)
Prikolnuyman
Ну чистично вы правы, но все таки Челси отличаетса от Ман Сити, они перестали масивно скупать всех игроков, да и начили они это делать только потому что других игроков не было. А так, они сейчас сыграютса еще за годик, два а потом будут давить тот же Манчестер и компанию.
Prikolnuyman
Кстете по поводу Барселоны - если бы не Меси, Хави и другии, нечего бы у них не получалось, главня ось команды, они все держат, куда они туда и команда. Барселона с Меси и без него - две разные команды. При чем стиль меняется, етим часто Барселона и берет, когда чстенько в второй половине игры с какойто командой выпускают Меси и стиль игры сразу меняетса на глозах и соперник просто в шоке от такой капиталки, оно и понятно. Но это уже страсти от Гвардиолы.
Remzi13
Prikolnuyman — 18.06.2011 03:11
Челси я не люблю,они футбол покупают,как и Ман-сити,а в Арсенале его как-будто выращивают,приятно смотреть как Венгер делает из молодых игроков звёзд и не с таким уж завидным финансированием как вы говорите...
Prikolnuyman
Да такая хрень везде по Украине. Не говоря уже и о России.
Prikolnuyman
Мне с АПЛ, очень нравитса Челси, жаль не везет им с тренером. Туда бы Венгера - интересненько бы получилось.
Remzi13
Prikolnuyman — 18.06.2011 03:07
Про культуру я и сам часто поднимаю тему,особенно когда посмотрю на наш народ с Мариуполя
Prikolnuyman
Не знаю чесно говоря, мое мнение, что у Арсенала и Барселоны другой футбол, покрайней мере тотально контроля мяча у Арсенала я не видел.
Remzi13
Prikolnuyman — 18.06.2011 03:01
В Европе я только за Барсу болею и Арсенал,они в похожий футбол играют.
Prikolnuyman
На сарказме далеко не уедиш))) За культуру, так прорвало, извени.
Prikolnuyman
Спору нет, Барса тоже проигравала с таким счетом середнякам, но они с этого трагедию не делали, и болелы их подержывали. У нашего брата отличные больщицкие способности и качества, когда выигрывают, свете людей нету, когда проигрывают, обсырают так как будто огород гноем покрывают. Культуры нету, культуры футбола, да и вообще, культура отсутсвует, в Испании, Германии, или Англли когда футбол, весь город идет смотреть по домам, стадионам, пабам, а у нас только малое количество, изирное, а в добавок, сидят бухают все и в запой уходят на несколько дней, вместо того что бы поиграть там в суботу или воскрисенья. А те кто ходит играть, тех после затяжки и очередного стакана дебилами называют. Смешно правда???!!! Кстате ето не алкашня дворовая а дети лет 12-15, причем все. Я когда в Англию ездил так на посмотреть, увидел картину, что как только ребенок научился ходить и бегать, ему тут же покупают мяч, и все время подсовувают. Детей еще с того возраста приучают к футбола, от сигарет, алкоголя и наркоты детей сильно не защитиш, но можна попытатса занять тем же кайфом только здоровым - футболом.
Prikolnuyman
Спору нет, Барса тоже проигравала с таким счетом середнякам, но они с этого трагедию не делали, и болелы их подержывали. У нашего брата отличные больщицкие способности и качества, когда выигрывают, свете людей нету, когда проигрывают, обсырают так как будто огород гноем покрывают. Культуры нету, культуры футбола, да и вообще, культура отсутсвует, в Испании, Германии, или Англли когда футбол, весь город идет смотреть по домам, стадионам, пабам, а у нас только малое количество, изирное, а в добавок, сидят бухают все и в запой уходят на несколько дней, вместо того что бы поиграть там в суботу или воскрисенья. А те кто ходит играть, тех после затяжки и очередного стакана дебилами называют. Смешно правда???!!! Кстате ето не алкашня дворовая а дети лет 12-15, причем все. Я когда в Англию ездил так на посмотреть, увидел картину, что как только ребенок научился ходить и бегать, ему тут же покупают мяч, и все время подсовувают. Детей еще с того возраста приучают к футбола, от сигарет, алкоголя и наркоты детей сильно не защитиш, но можна попытатса занять тем же кайфом только здоровым - футболом.