Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 июня 2011, 13:18
2438
7

Аршавин несчастлив в Арсенале

Считает бывший защитник лондонцев Ли Диксон

| Обновлено 22 июня 2011, 13:18
2438
7

Известный в прошлом защитник лондонского «Арсенала» и сборной Англии Ли Диксон, отвечая на вопросы сайта фанатов «канониров» The Gunning Hawk, выразил мнение, что Андрей Аршавин не чувствует себя счастливым в клубе.

– Я думаю, что Аршавин несчастлив в «Арсенале». Наверное, скучает по Санкт-Петербургу, по стилю жизни, к которому он привык. Я не знаю этого наверняка, просто сужу по его мимике, жестикуляции на поле. Когда Андрей только приехал в «Арсенал», он произвел сенсационное впечатление. Полагаю, что он довольно хорошо адаптировался к премьер-лиге, но все же не выглядит счастливым на поле. Будто ему хочется быть в другом месте. Возможно, мое впечатление и обманчиво, но, если оно верно, наверное, его стоит отпустить, – цитирует Диксона сайт thegunninghawk.com.

Напомним, что у Аршавина еще год контракта с «Арсеналом». Арсен Венгер заявлял, что рассчитывает на россиянина в следующем сезоне, сам Андрей также настаивал, что не покинет клуб, хотя в британской прессе обсуждается, что «канониры», возможно, продадут Аршавина, чтобы получить больше средств на летнюю трансферную кампанию.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
superman07
ну да... лавка не крашенная... сетка для мячей старая... стельки фабрегаса вонючие, но дает подержать в руках... венгер ругает, когда жевачку после основы не отчистит после игру со скамейки...
- не жизнь... звездочке...
- чаевые сцуки жмут...
- фабрегас за стельки мог бы и 20 фунтов ... а не.....................
UPA1945
Аршавин ВСЕГДА ходит по полю с отвислым изо рта языком. Он в прошлом, кто - доберман или колли? А ну да, это ж звезда российского футбола...
DocRoberts
Странно, он на каждом фото, шкирится как помойная крыса.
sport-livetv
Ха ха ха,он тоже это заметил?!
Да он всегда с таким лицом играет,вроде как нам всем и Венгеру отдолжение делает )) А про сборную я вообще молчу,там каждый второй с таким лицом играет.
Фуфуфу,нелюблю пижонов.
yas1ko
Фанат доктора Лайтмана Диксон, а не известный в прошлом защитник
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darinka
Зачем думать за Аршавина? Может проще его самого спросить?
Не для прессы.