Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 17 июня 2011, 14:39
12932
170

Дисквалификация стадиона Динамо отменена!

Киевский клуб оштрафован на 50 тысяч гривен

| Обновлено 17 июня 2011, 14:39
12932
Дисквалификация стадиона Динамо отменена!
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как стало известно Sport.ua, на состоявшемся заседании КДК ФФУ состоялось слушание по делу дисквалификации стадиона «Динамо» на один матч из-за беспорядков на трибунах во время полуфинального поединка Кубка Украины между киевскими «Арсеналом» и «Динамо».

Напомним, что ранее стадион «Динамо» была наложена дисквалификация на один матч и штраф в 50 тысяч гривен. Киевский клуб подал апелляцию и было вынесено новое решение:

«Наказать киевский клуб за беспорядки на трибунах штрафом в размере 50 тысяч гривен. Дисквалификацию стадиона – отменить».

Официальная и более подробная информация будет опубликована на официальном сайте Премьер-лиги в ближайшее время.

Таким образом, матч первого тура между киевским «Динамо» и харьковским «Металлистом» состоится на стадионе «Динамо» при полных трибунах.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо
Футбол | 19 сентября 2026, 17:26 226
Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо

Два поздних гола определили судьбу матча

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 01:23 4
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Комментарии 170
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
+1 примерно то же написать хотел
Согласен полностью с san68-68, да ещё сколько же мы будем терпеть этих Сурок, а ни же позорят не только Динамо, а всю футбольную Украину!!
А вообще из таких вот "мелочей" и складывается состояние клуба. Ощущение вседозволености вконце концов передаётся всем. Там люей избили - мелочи, простят. Тут судейки карманные подтянули - на кой выкладываться на поле. Миля прыгает вперёд ногами в игрока и пихает судейке, что штрафной дал... Нормально. Скоро в Динамо будет за норму ещё и судей на поле метелить если те свистком спровоцируют некоторых игроков. Грустно всё это. "Медвежья услуга" это клубу
Чего следовало и ожидать ужас !
Чисто вернули за билеты.В следуйщем матче вернут.А так пустые требуны,работники простаивают,кэша нету,чистый гемор...
Что и требовалось доказать! Ну да,подумаешь-беспорядки на трибунах,избитые стюарды. Как говорится,все команды равны перед законом,но одна немножко равнее!
И всё равно наебали с размером штрафа...
кто бы сомневался,коррупция есть и будет,пока будет Суркис
GR-65 — 17.06.2011 23:06
Скажи спасибо что ваше село пощадили.)))
Дружище, спасибо,харьковские друзья туалеты на следующий день вычистили , как полноценные. Ты в этом не участвовал или западло?))
Браво Федерация!111
Типа совпадение. Только верится с трудом в такие совпадения. И что-то мне подсказывает, что на этом матче тоже кто-то спровоцирует ангельски невинных "болельщиков" Динамо. Именно в кавычках. Такие действия КДК дают ощущение вседозволенности всяким моральным уродам и подобное будет и дальше продолжаться. А жаль.
udman11 я не хочу спорить. такое ощущение что ты не понимаешь о чем я говорю. я по два раза в каждом посте пишу что ни я лично, ни сами ультрас не оправдывают эти действия, а ты этого не видишь. я что, хоть раз написал что все классно, что так и надо? нет!!! просто не там настоящие виновные инциндента. что этого всего можно было избежать. вот и все, что я пытаюсь до тебя донести.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Скажи спасибо что ваше село пощадили.)))
ну уже ж 300 раз повторяли. решение было 6го, аппеляция была 7го. поскольку дело сочли не срочным, рассмотрение его перенесли на следующий плановый сбор КДК, т.е на 16е.
baol есть общие законы за которые сажают и их никто не отменял, а то что было это чистой воды уголовщина и никаких оправданий быть не может, а если так и дальше пойдёт то и насильников и убийц будут оправдывать, а кто понёс наказание... никто и поверь что безнаказаность может вылиться в что-то страшное в будущем
Сначала принимаютодно решение, после жеребьёвки другое...Или КДК решила таким образом бабла с Динамо срубить?
udman11
никто никого не оправдывает. на этот счет у каждого будет свое мнение. мое мнение таково, что в первую очередь виноваты те, кто поставил ментов-первогодок в сектор тем самым односторонее разорвав договоренность. уж эти то "дяди" прекрасно понимали во что это выльется.
>> порядки на стадионе диктует именно руководство стадиона.
глупость звучащая с другой стороны монитора. во всем цивилизованном мире достигается компромис. и он был найден. причины, почему же он был нарушен остаются за гранью моей информированности.
ну и еще раз к позиции. никто не одобряет этот поступок. в данном случае "сила" почувствовала "несправедливость". остановить такое не реально. основная задача - не допустить этого. а в данном случае, я лишь вижу, что те кто обладает властью, создали эту конфликтную ситуацию.
Мне, в общем-то всё-равно при пустых трибунах или при заполненых (хотя командам сложно при пустых играть)будет игра, НО! По чём опиум для народа?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил