Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2011, 15:51
6840
18

Днепр все-таки подписал Боатенга?

На чьей же стороне правда?

| Обновлено 16 июня 2011, 15:51
6840
Днепр все-таки подписал Боатенга?
Дерек Боатенг
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Не так давно в СМИ появились упорные слухи о том, что днепропетровский «Днепр» готов звключить контракт с Дереком Боатенгом из «Хетафе». Некоторые испанские источники даже поспешили сообщить о заключении сделки и даже назвали сумму трансфера - 6 миллионов евро.

Тем не менее, вчера генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко опроверг эту информацию, назвав ее ложью. Мол, «Днепр» не собирается становиться «базовым клубом сборной Ганы». Тема закрыта?

Как бы не так! Сегодня известный портал www.transfermarkt.de сообщил о трансфере Боатена именно в «Днепр», причем указал, что сделка уже состоялась. И сумма фигурирует та же, что и раньше - 6 миллионов евро... 

Ждем официальных заявлений днепропетровского клуба?

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
+100 ! Больше развешивайте уши
Люди разучились читать правильно . Стеценко сказал что переговоры по нем ведутся, но официально он в Днепр еще не перешел.... Стеценко опроверг официальный переход.!!!
Вот слова Стеценко:
«Брехня, чиста брехня, - підкреслив Андрій Вікторович. - Підписання в планах є. Ми ведемо активні переговори, але ніяких документів ні з гравцем, ні з клубом поки не підписано. І говорити про те, що це завершений процес, передчасно.»
Ну и кореспондентам сайта нужно научится читать правильно.............
Вот журналисты!Вчера Стец ястно сказал что вопрос с ним решен на 99 %!Че это мусолить!В з тайме интервью давал Стец!Не уподобайтесь мистеру Леоненко,который несет бред!ему говорят черное а он белое и смеется!И думает что все смеются!Палец покажешь тоже будет смеятся!не ужели писать больше нечего,так лучше вообще ни чего не писать!

Міжсезоння народ, про боатенга такий же брєд як і про Кассано у Металісті!
2Хрюн Моржов — 16.06.2011 16:33
да нет, наверное....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
жаль что такими новостями усиливают недоверия сайтй
Копий, не позорь сайт!
В Одессе спрашивают: "так все-таки таки-да или таки-нет"?!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
-вообще было написано днепр становится «базовым клубом сборной Ганы»
Днепр все-таки подписал Боатенга?
На чьей же стороне правда?
===========================================================
Это спортюа у читателей спрашивает?
"Мол, «Днепр» не собирается становиться «базовым клубом сборной Ганы»" - а это что? Вы же сами выкладывали го интервью и там совсем другой смысл!
Спорт.юа, Вы что совсе долбанулись? Стец, же сказал, что ЕЩЕ не подписали. Ключевым в его словах было то что официально подписи не поставили, но почти заключили контракт!
не пойму что тут мусолить.
другими словами, Стец сказал, что сабж контракт еще не подписал, но факт переговоров и устных договоренностей это же не отменяет.
дайте угадаю. Следующая новость. Днепр не подписывал Боатенга