Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Баскетбол в Европе
|
773
0

Что ты должен купить в апреле!

Впервые в Украине подарок баскетбольным болельщикам!

Баскетбольное приложение в апреле выпустит ежедневная  спортивная газета «Команда».  Спецвыпуск посвящен проходящему в Киеве баскетбольному турниру «Финал четырех» Евролиги ФИБА.

Это цветной, иллюстрированный журнал. В этом спецвыпуске - эксклюзивная фотосессия игроков БК «Киев» с подробным досье каждого из них,  интервью с президентом клуба Александром Волковым и главным тренером команды Ренато Паскуали, знакомство с командами – участницами «Финала четырех», историческая справка о Кубке Европы и календарь турнира, а также большой красочный постер БК «Киев». Журнал можно купить на любой раскладке прессы и конечно во Дворце спорта во время матчей «Финала четырех».  Каждый баскетбольный болельщик  просто не сможет пройти мимо этого журнала.

По словам Юрия Кармана, главного редактора газеты «Команда», «Финал четырех» в Киеве – очень значимое событие для украинского спорта. «Турнир такого уровня раньше проводился только в Европе», - говорит господин Карман. «Мы рассчитываем, что болельщики из Украины, Европы и России увезут с собой наш спецвыпуск о баскетболе, чтобы сохранить его как память об историческом спортивном событии».

Подробное освещение знаковых, крупных спортивных событий, проходящих в Украине – традиционная практика газеты «Команда».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.