Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2011, 15:06
1968
0

Фрэнсис ФИЛДИНГ: «Украина - очень-очень сильная команда»

Голкипер молодежной сборной Англии хвалит подопечных Павла Яковенко

| Обновлено 16 июня 2011, 15:06
1968
0
Фрэнсис ФИЛДИНГ: «Украина - очень-очень сильная команда»
Фрэнсис Филдинг

Вратарь сборной Англии Фрэнсис Филдинг считает, что матч заключительного тура группового этапа против чехов можно смело именовать четвертьфиналом чемпионата Европы среди молодежи в Дании.

В среду Филдинг несколько раз спас свою команду в схватке с украинцами, отбив в частности опасные удары Романа Зозули и Дениса Гармаша. «Украина - очень-очень сильная команда, - хвалил соперника игрок «Дерби Каунти». - Этот матч отличался от встречи с испанцами, но тоже был очень трудным. Моменты были и у них, и у нас. Шансы остаются, теперь надо просто забивать в воскресенье».

Пока на счету англичан лишь один гол в двух встречах, хотя и пропущен пока лишь один мяч - после стандартного положения в матче с испанцами. «Наша защита была на уровне. Ребята сегодня лезли из кожи вон, и то же ждет нас в воскресенье. Нашей команде никогда ничего не дается легко. С нетерпением ждем воскресной игры», - сказал голкипер.

Будущий соперник уступил в среду сборной Испании со счетом 0:2, но все еще опережает британцев благодаря стартовой победе над Украиной - 2:1. Таким образом, в матче с чехами команде Стюарта Пирса надо обязательно брать верх. «Для нас это сродни четвертьфиналу, - добавил 23-летний игрок. - Им может хватить одного очка, а нам надо побеждать, так что матч будет отменным». Виборг замер в ожидании.

www.uefa.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.