Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 июня 2011, 21:56
1892
0

Молодежь Таврии вышла из отпуска

Состав крымчан покинули Владислав Кобзистый и Дмитрий Харченко

| Обновлено 15 июня 2011, 21:56
1892
0
Молодежь Таврии вышла из отпуска
Александр Шудрик

Параллельно с «основой» вышел из отпуска и молодежный состав «Таврии». С 10 июня подопечные Александра Шудрика и Анатолия Сыроватского проводят учебно-тренировочный сбор на клубной базе в Почтовом.

По окончании сезона покинули команду уже не проходящие в нее по возрасту защитник Владислав Кобзистый и полузащитник Дмитрий Харченко. На просмотре находится целая группа потенциальных новичков – как крымчан, так и из других регионов Украины.

Сегодня таврийская «молодежка» провела первый летний спарринг, в котором минимально уступила землякам из «ЮИС-Сервиса» – 0:1 (на 27-й минуте пенальти реализовал Андрей Александров). В первом тайме «Таврия» была представлена в основном потенциальными новичками, после перерыва на поле вышли ребята, находящиеся в нашей команде на контрактах. Шансов отыграться и даже вырвать победу у таврийцев было немало (особенно у восстановившегося после серьезнейшей травмы Максима Приходного), но, увы, мяч, словно заколдованный, в ворота не шел…

В воскресенье, 19 июня, в 12 часов на симферопольском стадионе «Фиолент» молодежный состав «Таврии» сыграет с лидером чемпионата Крыма «Гвардейцем» из Гвардейского (в этом коллективе выступают известнейшие в недалеком прошлом игроки Алексей Храмцов, Сергей Снытко, Александр Шутов, Юрий Донюшкин, Сергей Ветренников, Алексей Рачиба и др.).

С 21-го по 29-е июня таврийская «молодежка» будет готовиться к новому сезону в Куйбышево Бахчисарайского района.

Пресс-служба СК «Таврия»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.