АТР Истбурн. Марченко уступает Куницыну

Украинец проиграл россиянину в трех сетах

1182
0

Россиянин Игорь Куницын продолжает выступления на турнире в Истбурне. Сегодня он в трёх сетах обыграл украинца Илью Марченко - 6/3, 1/6, 6/2, и вышел в третий круг.

После уверенной победы в первом сете, 71 игрок рейтинга АТР неожиданно полностью провалил второй, плохо играя как на подаче (44% выигранных очков), так и на приёме (11% выигранных очков). В третьем сете россиянин сумел успокоиться и легко дожал соперника. За время матча, длившегося 1 час и 31 минуту, украинцу не помогли даже 7 эйсов против трёх у россиянина. После этой победы счёт в личных встречах Игоря и Ильи стал 2:0 в пользу более опытного российского теннисиста.

В третьем круге соперником Куницына станет победитель встречи Жюльен Беннето (Франция) - Сомдев Девварман (Индия).