Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5137
21

БУТ: «У Хэя есть все, чтобы победить братьев Кличко»

Интервью тренера и менеджера Хэя +ВИДЕО

БУТ: «У Хэя есть все, чтобы победить братьев Кличко»

Менеджер и тренер Дэвида Хэя Адам Бут не переживает по поводу того, что его подопечный говорит меньше, чем обычно, в преддверии боя с чемпионом по версиям WBO/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко (так почему-то кажется британским журналистам). Все дело в том, что самое главное Хэй скажет и покажет на ринге.

«Самое главное для меня, это то, что он делает во время тренировок, а не то, что он говорит, - заявил Бут в интервью Sky Sports. – На этом этапе все уже знают о поединке и хотят его посмотреть. Все слышали историю о футболках с оторванными головами, которую Хэй выдумал, чтобы вызвать реакцию Владимира, так что незачем повторять одно и то же бесконечное число раз. Мне не важно, что и сколько он говорит, важно только, чтобы Дэвид сделал все, чтобы выиграть бой.

По сравнению с 2009 годом Дэвид стал более опытным, у него есть все, чтобы победить братьев Кличко. Он отобрал титул у огромного Валуева и дважды защитил его. И Влад, и Дэвид сейчас на пике, так что можно быть уверенными в том, что мы увидим настоящие зрелище».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
i_2307
БУТ: «У Хэя есть все, чтобы победить братьев Кличко: руки и пустая башка"
A961456591
У него тур - розкрутка боя "Девон Александр - Лукас Мартин Матиссе"
http://www.fightnews.com/Boxing/shot-of-the-day-115-87258
http://www.fightnews.com/Boxing/shot-of-the-day-116-87360
(только там January и June перепутали. Бой в июне)
Ну и на свадьбах старичёк подрабатывает;)
http://www.fightnews.com/Boxing/king-crashes-wedding-87443
P.S.: 16-го Роберто Дюрану исполнилось 60
http://www.fightnews.com/Boxing/roberto-duran-hits-60-87261
bonv
Хей не на піку а на грані життя і смерті. Якщо Володя його не уб"є, то приб"є точно.
Від зміни доданків...
A961456591
А передача http://box.sport.ua/news/128064 будет этой ночью, или завтра утром?
ABCD4321
У Хэя есть язык , чтобы победить братьев Кличко-БУТ
mr.Holms
Мужики, кто знает почему уже полгода ничего не слышно новостей от Дона Кинга?
Или он уже на пенсии? Или втихаря готовит какую-то подлянку?
mr.Holms
"Дэвид Хэй: Мне нужно сразу втянуть Владимира во встречный бой
Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй во время открытой тренировки рассказал журналистам о своем видении предстоящего объединительного поединка против обладателя титулов IBF и WBO Владимира Кличко. По мнению Хэя, Владимир и его тренер Эмануэль Стюард постараются начать бой более активно, чтобы контролировать темп поединка, а он в свою очередь попытается втянуть Владимира во встречный бой в надежде избежать дуэли джебов. «Уверен, что Эмануэль Стюард сорвал голос, повторяя ему то, что он должен начать бой по-настоящему агрессивно, — цитирует Хэя Sky Sports. — Если он начнет в своей обычной защитной манере, он быстро окажется у разбитого корыта. Я полагаю, что он будет намного более агрессивен, чем прежде. Думаю, что он будет бить справа намного чаще, чем раньше, но у меня есть противоядие против этого. Дождитесь второго июля, чтобы посмотреть, как я обезглавлю его. Я не могу держаться на дальней дистанции против него и пытаться «переджебить» его, потому что это он делал всю свою карьеру. В этом он очень преуспел. Я должен как можно быстрее втянуть его во встречный бой».
Хэй отметил, что его соперник был намного более открыт и дружелюбен для прессы, чем раньше, но в бою это ему не поможет. «Я заметил, что он делает большую ставку на свое обаяние, — приводит слова Хэя BBC, — стараясь больше обычного и пытаясь понравиться всем. Но это не поможет ему. Не важно насколько он умен, и знание 18-ти языков ему тоже не поможет. Кого это волнует? Победит лучший боец. Он бывал в нокдаунах раньше, но слаб его подбородок или нет, мне еще предстоит узнать. Если да, он быстро проиграет. Гарантирую, что я попаду ему в челюсть, и он не поймет, что с ним произошло. Я хочу попасть ему как можно быстрее, чтобы он понял, что его ждет. Он будет избит».
A961456591
З 6 по 12 червня у місті Бердичів пройшов XIII міжнародний турнір з боксу серед молоді на призи чемпіона XXVI олімпійських Ігор ВОЛОДИМИРА КЛИЧКО.
В змаганнях приймали участь 130 боксерів з 11 країн, а саме: Азербайджан (11 учасників), Білорусія (5), Вірменія (7), Грузія (6), Казахстан (10), Молдова (8), Румунія (6), Туреччина (6), Узбекистан (6), Чехія (2) та господарі змагань збірна України (63).
Беззаперечне лідерство за здобутими нагородами посіла збірна України зібравши до свого активу 12 нагород (4-ри золоті, 5-ть срібних та 3-и бронзи), друге місце посіла збірна Узбекистану з 4-ма медалями (3и золоті та 1-а срібна) і почесне третє місце у неофіційному командному заліку виборола збірна Туреччини, яка спромоглася здобути 4-ри нагороди (1-а золота та 4-и бронзові медалі).
Федерація боксу України(fbu.net.ua)
A961456591
К слову о Чигаеве(Чемпионе Европы 2008, Серебряном призере ЧЕ 2010...), в его весе придется несладко: Бронзовый призер Олимпиады-2008 россиянин Георгий Балакшин собирается стать вторым в истории спортсменом, которому удалось четырежды завоевать титул сильнейшего боксера континента. (Он побеждал в 2002, 2004 и 2006 годах).
Единственным боксером, четыре раза становившимся чемпионом Европы, является поляк Збигнев Петшиковский, побеждавший в 1955, 1957, 1959 и 1963 годах.
Также неприятностей следует ожидать от боксеров из Ирландии и Франции.
A961456591
Стал известен состав национальной сборной Украины на чемпионат Европы по боксу, который стартует 17 июня в Турции. Украину на европейском первенстве будут представлять 10 спортсменов.
Состав сборной Украины:
Денис Козарук (49 кг), Георгий Чигаев (52 кг), Павел Ищенко (56 кг), Владимир Матвейчук (60 кг), Александр Ключко (64 кг), Денис Лазарев (69 кг), Дмитрий Митрофанов (75 кг), Дмитрий Булгаков (81 кг), Денис Пояцика (91 кг), Александр Трифонов (+91 кг)
Источник: hotsport.com.ua
Отсутсвие некоторых известных фамилий(вчасности Ломаченко) объясняется тем что их берегут до сентябрьского чемпионата мира в Баку, где будут розыграны путёвки на олимпиаду 2012 в Лондоне. Ну а лидер сборной(Георгий Чигаев (52 кг)), как видим, сил не бережет.
Что ж, удачи ему и остальным ребятам.
zanku2011
А я знаю почему Хэй уверен в своей победе над Кличко.Просто однажды он уже побил одного украинского боксера в 1-ом раунде-для него ведь все наши одинаковы.Подробности на Википедии.
Владислав Желудкевич
Адам Бут мог бы стать актёром высшего пилотажа, как и Дэвид Хэй. У них обоих просто бешеная харизма, и ребята однозначно талантливые. Не знаю как на ринге, но в области связей с общественностью братья Кличко в парочке нокдаунов уже побывали. Эти парни рвут общественность просто в клочья! Но для победы на ринге против Кличко этого, конечно, недостаточно!
Шахрай
Бля ребят там такие бабки языком на мололи по последним подсчетам денег даст больше всех в истории. Кличко не то что хочет убить Хэя он его боготворит этож скоко бабла языком на молол для братьев они же со своей "кейтупромовшен" организовывают!
demondnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wezom07
однозначно,перед боем все рвут тельник, что готовы на все 100...а после, что их чуть ли не с больничной койки силой привезли
A961456591
И Влад, и Дэвид сейчас на пике
------
Хоть не будет потом рассказывать, ато: Льюис был не в форме (непонятно как он собирался с Кирком Джонсоном бится), у Ибрагимова травма руки, у Питера температура... не боксёры а амбулаторники.
ivtretyak
Это как промо от Шахтера. Все знают что один раз не....гранд мирового футбола. Но уже все "боятся"
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivtretyak
У всех есть все чтобы побить Кличко. Руки, ноги, голова, теловище...Вся проблема в Кличко....