НАЗАРОВ: «Если победит Ванкувер, получим странного чемпиона»
Главный тренер «Витязя» рассказал о финальной серии Кубка Стэнли «Ванкувер» – «Бостон» (3-3)
![НАЗАРОВ: «Если победит Ванкувер, получим странного чемпиона»](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/45/orig_129083.jpg)
Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров рассказал о финальной серии Кубка Стэнли «Ванкувер» – «Бостон» (3-3).
«Признаюсь, что в начале финала переживал скорее за «Ванкувер» – во многом из-за своих личных симпатий к Канаде и многим представителям этой страны. Но ход серии заставил меня чуть ли не впервые в жизни изменить своим болельщицким пристрастиям! Симуляции, психологические проблемы, комплекс чужих стен – все это «Ванкувер» образца июня-2011. Честно говоря, ни в какое сравнение с агрессивным «Ванкувером»-1994 с Буре, Линденом, Маклином и Оджиком, который также дошел до финала, нынешний «Кэнакс» не идет!
Вместе с тем «Бостон» – команда, может быть, не очень талантливая, но трудолюбивая, заставила себя уважать большинство болельщиков. Надеюсь, что Кубок Стэнли достанется именно «Брюинс». В противном случае мы получим странного чемпиона, который впервые в истории НХЛ завершит плей-офф с отрицательной разностью шайб», – приводит слова Назарова «Спорт-Экспресс».
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739234.jpg)
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739234.jpg)
Флойд выделил Теренса Кроуфорда
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739494.jpg)
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739494.jpg)
Ранее «горняки» проявляли интерес к бразильцу Луису Гильерме, имеющему контракт с «молотобойцами»
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739400.jpg)
![В чемпионате Украины по хоккею впервые сыграл хоккеист 2009 года рождения](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739555.jpg)
![В чемпионате Украины по хоккею впервые сыграл хоккеист 2009 года рождения](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739555.jpg)
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739377.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![wezom07](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)