| Обновлено 14 июня 2011, 23:39
3565
6

Стюарт ПИРС: «Украина мощно провела концовку матча»

Наставник молодежной сборной Англии о предстоящем матче против украинской команды

3565
6

Наставник молодежной сборной Англии Стюарт Пирс о предстоящем матче с испанцами.
«Мы прибавляем, и вчерашний матч убедил меня в этом еще больше, - сказал бывший игрок «Ноттингем Форест», который руководит «молодежкой» с 2007 года. - Сколько бы сборных выбросили белый флаг на 87-й минуте при счете 0:1 и сопернике, который имеет явное преимущество во владении мячом? Мы же не сдались. Мы пошли вперед и забили гол, а после создали еще несколько моментов».

Максим Белый тоже отличился за три минуты до конца основного времени, но это не спасло украинцев от поражения в матче с чехами. «Надо отдать должное сборной Украины - концовку она провела мощно и шла вперед. Сильная команда, выбившая в стыковых матчах голландцев, а это непросто. К примеру, сборная Нидерландов финишировала выше Испании в отборочной группе, но таков футбол», - резюмировал Пирс.