Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 14 июня 2011, 23:39
6434
86

Украина сыграет с Уругваем на «Донбасс Арене»

Еще один шанс не проиграть в Донецке

| Обновлено 14 июня 2011, 23:39
6434
86
Украина сыграет с Уругваем на «Донбасс Арене»

После товарищеского матча против сборной Швеции в Харькове (10 августа), следующим соперником сборной Украины 2 сентября должна стать сборная Уругвая.

На данный момент официальный контракт на матч с Уругваем ещё не подписан, но переговоры между двумя федерациями уже близятся к завершению. В случае же успешного завершения переговоров, матч, скорее всего, состоится в Донецке на «Донбасс Арене».

Напомним, что помимо этих двух поединков, в 2011 году у национальной сборной Украины запланировано ещё 5 контрольных матчей. 6-го сентября подопечные Блохина сыграют в Праге с командой Чехии, 7 октября – проведут матч в Софии против сборной Болгарии, на 11 октября запланирована игра с Эстонией. А уже в ноябре на построенных стадионах в Киеве и Львове сборная Украины сыграет с командами Германии (11 ноября) и Австрии (15 ноября) – соответственно.

www.mycityua.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 86
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
У меня просто: ЗА,,,,ЛИ !!!!!!!!!
Krot_Matroskin
Не, я не иду по его стопам. Очень люблю Харьков, часто там бываю и уважаю болел МХ. Но посуди сам, заходит Ферцен и говорит, ЛУЧШЕ в Харькове. А почему вдруг лучше?
Я напомнил как на отборочном (!) матче с Хорватами в Харькове зрители скандировали "Металлист".
Кстати, я тоже не был на матче СбУ с Французами. Ну не интересуют меня товарняки! Нет спортивного интереса.
baol
дабы показать всю бредовость этой отмазки, в противовес ставили матчи с Партизаном.
- тоже рабочий день
- так же 12 ночи
о том что сборная Франции посерьезней Партизана, думаю можно и не спорить. так что вывод напрашивается сам.
qaza79
Ну-ну, посмотрим, как придут поддержать украинскую сборную любители ФК Шахтёр, может тысяч 10 и соберут))))
dadaali
ты идёшь по стопам лемберга, тот говорит что в Донецке украинцев не любят, хотя там украинцы и живут, по его логике сами себя и не любите, ты говоришь что в Харькове вместо сборной Металлист будут поддерживать...заблуждаешся
Krot_Matroskin
А чего вдруг лучше? Стадион хуже, да и меньше.
Думаешь на матчах ЕВРО будет на стадионах много местных? По абонементам "Металлиста" билетов не будет в продаже, покупают их люди со всего мира. Кому как повезло в лотерее.
А сборная что там в Харькове делать будет? Слушать скандирование: "Металлист"-"Металлист" ?
dadaali
у мене знайома живе в Дублянах на Львiвщинi, плануе з чоловiком змiнити мiце прописки, так як не подобаеться як там вiдносяться до украiнцiв,чоловiк пiдтримуе, хоча родом з Дублян
Ferzen
Греция, Голландия, Франция теперь вот Уругвай, а донецкому зритёлю всё не то, на сборную Украины его никак не затянешь. Лучше бы наша сборная на Евро в Харькове свои матчи играла.
Krot_Matroskin
Ну из малюсенького городка Тельманово переехать в ЛЮБОЙ областной центр никто не откажется. Не путай бытовые моменты с политическими.
LembergWestUkraine
На роботу її брали посуті ( червоний диплом і англійська перфект ) але коли дізнавались , що вона галичанка зразу відмовляли ... Сидить дома з малою але коли до школи буде йти мала , то переїдуть жити до Львова і чоловік не проти ! Тому що бачить яка дискримінація українців у вас !
LembergWestUkraine
У мене там знайома живе і розказує , як ви там відноситесь до українців ! Сама вже планує виїжджати звідти з чоловіком своїм ( донецьким ) і він не проти , порівнявши життя і відношення до людей у Львові і в його рідному селищі Тельманове ! Так що не треба тут виправдань !!!
dadaali
ne_fanat — 15.06.2011 11:29
Krot_Matroskin — 15.06.2011 11:27
ребята кому вы там что хотите доказать, у него же голова даже не деревяная, а пластмасовая....
Krot_Matroskin
Лемберг, в Донецке не любят НЕ Украину, и НЕ украинцев. Там не любят больных зомбированных придурков, зацикленных на выдуманных стереотипах, считающих, только себя патриотами и настоящими украинцами. При этом часто сами ничего абсолютно для своей страны не делающими. А тебе я советовал бы поехать и посмотреть своими глазами на то, о чем ты рассуждаешь, пообщайся с людьми.
ne_fanat
ты болен... однозначно. большего бреда читать не приходилось...
Ты приедь в Донецк, подойди к какому нибудь мужику и скажи что он фашист. Он тебе на пальцах докажет обратное!
Ну а насчет того что украинское не любят... Значит Океан Эльзы, когда выступать в Донецк приезжает - они с собой зрителей привозят??? причем по 3000 человек, да????
Твои умозаключения это что-то типа "моя тетя/мама сказала"...
Krot_Matroskin
Тю, так в Донецке ж сборная Украины играть будет минимум два матча. А как же поддержка настоящих патриотов? Показал бы нам как болеть нужно.
LembergWestUkraine
В донєцк я не поїду . Там фашизм і ненавидять все що українське ! А у Львові звичайно що піду !
ne_fanat
Какие 200 человек, дядя??? на матче с французами было 12000 и это практически ночью в будний день! просто когда эти 12000 зрителей сидят на 50 000-ке, воспринимается так что зрителей практически нет.
а по-поводу что за СбУ в донецке не болеют - это ты лучше Петрова, Гармаша и других спроси, когда они в Донецке Чемпионами Европы стали... А ахинею нести - это не мешки ворочать.
Герд_Мюллер
То, что в Донецке ненавидят все украинское - полный бред. На юношеский Евро-2009 люди ходили и в Донецке и в Мариуполе. И это при том, что уровень игры команд был не самым высоким. На юношеский хоккейный чемпионат Европы-2011 дворец спорта битком набивался и атмосфера была еще круче чем на матчах ХК Донбасс.
А на Францию не пришли, потому что сложно людям в 12 часов ночи домой добираться. В будний день - когда завтра на работу надо вставать (расположение стадиона не очень удачное - во многие точки города приходится на двух видах транспорта ехать).
И опять же финансовый вопрос. Если на матчах Шахтера за 35 грн можно почти по центру сидеть, то на сборную продавали билеты начиная от 60 не на самых лучших местах. Вот и получается, что на Закарпатье пришло больше зрителей, чем на Францию. Кстати, акустика на ДА и при 10 тысячах отличнейшая.
Krot_Matroskin
ОЁ! Так в Донецке увидимся?
LembergWestUkraine
Звичайно , що піду , як Бог дасть дожити з таким ПОКРАЩЕННЯМ !