Норвегия и БМС Консалтинг забивают семь мячей

2348
0

Главное начать

В прошлом матче команде «БМС Консалтинг» удалось провести игру намного лучше, чем в этой субботней встрече. После первого тайма в матче с GRIFFINигроки «БМС» дав небольшую фору в счете - 3:1, не остались сидеть на месте, так чтоб по итогам матча можно было безоговорочно сказать, что приз за лучший и красочный матч дня получают именно они. На последних минутах «красным» удалось вырвать победу. Достойный бой «БМСцев».

Этот же матч, поспешили начать именно «Норвежцы». Первый опасный момент уже на 4й минуте у ворот «БМС Консалтинг» завершил всеми любимый Евгений Салогуб, мяч безотказно влетел в ворота, открыв счет игры – 1:0. Много моментов было у «БМСца» Алексея Штефана, но он слишком много думал перед ударом, и момент становился потерянным. Много борьбы было в центре площадки, команды тесно прессинговали. Но на 7-й минуте круглый оказался под присмотром Олега Гоголя, который не мог не воспользоваться моментом и отправил его точным ударом в ворота соперников. Первый период завершился с хорошим преимуществом команды «морских», что давало хороший предлог для реванша «БМСцам».

Во втором периоде «белые» внесли изменения в ход игры. Стали активнее бороться за мяч и контратаковать. Жесткости тоже прибавилось, участились штрафные удары, едва фатально не закончившись для «БМСцев». Но видимо не только им хотелось нарушений в тот день. 16я минута, на этот раз штрафной удар команды «БМС Консалтинг», Руслан Козюра сильным и четким ударом под перекладину сокращает счет для своих ребят. Но времени на раздумье все меньше, как и попыток прибавить голов к счету. На последних минутах Олег Гоголь, замкнув контратаку, точным ударом по воротам соперника оформляет свой дубль. Последние активные наступления «БМС» уже не помогли, но второй период так и закончился со счетом – 3:1.

Последняя часть матча началась в достаточно медленном темпе. То ли команды подустали, то ли это было затишье перед бурей. Но контратаки были не выразительными у обеих. Еще один дубль, но на этот раз Евгения Салогуба. За 6 минут за завершения встречи, та самая запоздавшая буря команды «БМС Консалтинг». Подача с углового, а после еще одно точное завершение контратаки. Поздновато вошли во вкус. Итого 4:3 в пользу «Норвежцев».

Ястремский Олег, игрок команды «Норвегия»:

- Ваша команда уверенный лидер группы. Кого считаете основным соперником?

- «GRIFFIN» и «Бинго». У «гриффинцев» нам еще не удавалось взять победу. А «Бинго» серьезно укрепились по составу.

- Как сегодня оцениваете игру вашей команды?

- Мы каждый матч стараемся выиграть, отдаваясь полностью процессу игры. Мы играем в удовольствие для себя и зрителей.

Норвегия - БМС Консалтинг - 4:3
Голы:
Евгений Салогуб, 4, Олег Гоголь, 7, 22, Евгений Салогуб, 28 - Руслан Козюра, 16, Иван Паламарчук, 30, Алексей Штефан, 36

Бинго-ювитовский Триллер

Команда «Бинго», одержав уверенную победу в матче с «Динамо Отрадный», приехала на встречу с «Ювито» уверенной, но слегка с расслабленным составом. «Ювитовцы» же подошли серьезно, и максимально были готовы к встрече.

С первых минут опасные моменты начали возникать отовсюду. Сперва у ворот Руслана Бондаренко создал Александр Мирон. На что тут же последовал ответный удар Дмитрия Жука и счет быстро вернулся на исходную позицию. Мячом преимущественно владели «бинговцы», но оборонительные действия «юристов» не позволяли сопернику реализовать все свои моменты. Слабину дали под конец первого периода. В порядке живой очереди, еще два забитых мяча от Александра Селецкого и дубль Мироны. У «юристов» - масса возможностей, намного меньше голов.

Второй период стал сплошным комком нервов. Напряжение у ворот «Бинго» нарастало с каждой минутой, но как только достигало своего апогея, сходило на нет. Легкая паника начала царить на поле. Все возможные штрафные удары проходили то выше, то в никуда. В помощь своим «бинговцам», поле ненадолго решил посетить с температурой Константин Корбут. Отметился и ушел.

Наконец третий период добавил перца в этот затянувшийся ход встречи. На 25й минуте встречи, уже второй Евгений Жук, пробил за спиной голкипера «Бинго». А буквально через пару минут, Александр Демчук точно пробив с острого угла, вывел счет на ничью, устроив очередной «рестарт» матча. На этом команды не собирались останавливаться и продолжали заострять ситуацию на поле. Виталий Евдокимов наносил опасные удары, также Александр Селецкий добавлял работы и нервов Руслану Бондаренко. На 30-й минуте атаку своей команды точным ударом с центра поля завершил Александр Селецкий, решив исход встречи – 4:3. Уже вторая победа за «Бинго».

Александр Стоцкий, президент команды «Бинго»:

- Как удалось собрать такой могучий коллектив под Вашим знаменем?

- Все ребята дружат с юных лет, поэтому играют и за себя и за друга. Вышли тренироваться еще в апреле.

- Видно серьезные планы на чемпионат?

- У нас всегда все серьезно. Как будем выполнять? Посмотрим, начали хорошо. Ребята практически профессионалы с психологией победителей.

Бинго - Ювито - 4:3