6912
3

Россия - Италия 19:24 (6:18)

Сборная России в упорной борьбе уступила Италии на Кубке Черчилля

Сборная России в упорной борьбе уступила сборной Италии А со счетом 19:24 (6:18) в своем втором матче на Кубке Черчилля, который проходит в Великобритании с 4 по 18 июня.

Первый тайм запомнился болельщикам двумя попытками итальянцев и двумя штрафными Юрия Кушнарева. После перерыва же россияне завладели инициативой, что вылилось в попытку Рушана Ягудина в дебютном для него поединке за главную команду страны. В последние 10 минут "русские медведи" имели несколько шансов для того, чтобы еще больше сократить отставание в счете и даже выйти вперед, однако пятиочковый разрыв так и остался неизменным.

Результативные действия сборной России: попытка – Рушан Ягудин; штрафные – Юрий Кушнарев (4); реализация – Юрий Кушнарев.

Состав сборной России: 1. Григорий Цнобиладзе (18. Иван Прищепенко, 50), 2. Валерий Цнобиладзе (16. Владислав Коршунов, 67), 3. Алексей Чернышев (17. Алексей Травкин, 50), 4. Алексей Панасенко, 5. Денис Антонов, 6. Виктор Гресев, 7. Михаил Сидоров, 8. Вячеслав Грачев (капитан) (19. Андрей Гарбузов, 61), 9. Андрей Быканов (20. Александр Шакиров, 67), 10. Юрий Кушнарев (21. Антон Рябов, 71), 11. Рушан Ягудин, 12. Сергей Тришин, 13. Михаил Бабаев, 14. Василий Артемьев, 15. Игорь Ключников.

Теперь 18 июня сборной России предстоит встретиться со сборной США в матче за 5-ое место на Кубке Черчилля.