Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 14 июня 2011, 07:56
1765
2

Евро-2011: восстановительный день для сборной Украины

Баня, басейн, джакузи, массаж и разбор игры сборной Англии

| Обновлено 14 июня 2011, 07:56
1765
Евро-2011: восстановительный день для сборной Украины
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

День понедельника молодежная сборная Украины посвятила восстановлению после тяжелого поединка с Чехией. Сразу после матча футболисты, в том числе и динамовцы, плавали в бассейне и парились в сауне. Сегодня команда проснулась в 9.30 утра, позавтракала, после чего ребятам был предоставлен отдых. В это время тренерский штаб просматривал игры следующего соперника нашей команды – сборной Англии. К слову, в Хернинг постепенно начинают съезжаться поклонники англичан – в городе все чаще можно встретить болельщиков в соответствующей символике.

После обеда у ребят было свободное время, которое они коротали каждый по-своему, а в 17.00 подопечные Павла Яковенко провели тренировку в Вильдберге. Занятие было не одинаковым для всех ребят – для тех, кто накануне отыграл весь матч, в том числе для динамовцев Ярмоленко и Зозули, оно носило восстанавливающий характер, состоящее из получасовой пробежки и растяжки. Для остальных же игроков, проведших на поле меньше тайма и вообще не игравших, тренерский штаб предложил обычную тренировку. Вместе со всеми занимались футболисты нашей команды Парцвания, Кравец, Гармаш и Бойко. После занятия все ребята пошли в баню, бассейн, джакузи и на массаж. А после ужина команда отправилась на теорию разбирать игру сборной Англии.

Во вторник днем, накануне игры с англичанами, в своем тренировочном лагере Павел Яковенко проведет предматчевую пресс-конференцию, после которой журналисты смогут пообщаться с игроками и первые 15 минут присутствовать на открытой тренировке.

Светлана Полякова, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Дании

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олейникова передаст ВСУ свыше 2 млн грн призовых, заработанных на US Open
Теннис | 19 сентября 2026, 23:57 11
Олейникова передаст ВСУ свыше 2 млн грн призовых, заработанных на US Open

Алекксандра предаст 2,4 млн в помощь Силам обороны Украины

Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце
Футбол | 19 сентября 2026, 19:39 17
Триумф Забарного. Во Франции сообщили радостные новости об украинце

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Устали бедненькие ребята. Отдых и массаж с джакузи заработали. Тяжела их доля.
Очень полезная, а главное познавательная, информация!!!