790
0

"Универ-Харьков" - "Днепроспецсталь" - 3:3

"Универ-Харьков" в первом тайме полностью переигрывал "Днепроспецсталь"

"Универ-Харьков" в первом тайме полностью переигрывал "Днепроспецсталь", и на перерыв подопечные Виталия Чернышёва ушли со счётом 2:0. В начале второго тайма Деннис Овсянников увеличил счёт - 3:0. Но, радость "универовцев" длилась не долго. Через одну минуту Сидоренко "размачивает" счёт. Еще через несколько минут Моргунов обыгрывает защиту харьковчан и счёт становится - 3:2.

Очень много моментов было у Таранчука. Один раз Сергей не попал в пустые ворота. Дважды не смог обыграть на выходе вратаря "Днепроспецстали".

За несколько минут до окончания матча, Эдуард кулик ставит окончательную точку в этом поединке. Ничья 3:3.

"Универ-Харьков" - "Днепроспецсталь" - 3:3 (2:0)
26 марта 2006, г. Харьков, Дворец спорта, 14.00, 1200 зрителей
Арбитр - Олег Иванов (Днепропетровск). Второй арбитр - Юрий Зорин (Жёлтые Воды). Третий арбитр - Дмитрий Беспорочный (Харьков). Хронометрист - Андрей Набойченко (Харьков).
Инспектор - Александр Анатольевич Елшанский (Сумы).
Харьков (футболки голубые): Гурьев - Чепель, Сколотий, Якунин, Овсянников - к. - Таранчук, Чуднов, Киселёв, Чернышёв - Белоус. Запас: Турчак, Трунов.
Главный тренер - Виталий Чернышёв
Запорожье (футболки красные): Мельник - Маржановский А., Олищук, Кулик, Камеко - Сильченко, Рогачёв - к., Сидоренко, Моргунов. Запас: Васильченко, Андрушко.
Главный тренер - Александр Гуржеев.
Голы: Овсянников (2, 21), Якунин (12) - Сидоренко (22), Моргунов (23), Кулик (36).
Предупреждены: Чуднов (14), Чернышёв (27) - Маржановский А. (11), Рогачёв (14).