Как Хэй снесет Кличко его большую русскую голову +ВИДЕО

Можно узнать из игры «Нокауты Дэвида Хэя»

Как Хэй снесет Кличко его большую русскую голову +ВИДЕО

Дэвид Хэй прорекламировал игру для iPhone под названием «Нокауты Дэвида Хэя». В своем коротком обращении английский боксер сообщил, что это отличная игра и скачав ее, можно узнать, как именно он «уничтожит Владимира Кличко 2 июля и снесет его большую русскую голову».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    манагер
    манагер, 14.06.2011 21:38
    0
    малолетний дал..еб
    kuchko
    kuchko, 14.06.2011 21:17
    0
    Чернослив за (русскую)можна и домой не дойти(у Кличка УКР голова)
    kazap.net
    kazap.net, 14.06.2011 19:37
    0
    Главная проблема Хея в его, небольшой для этой весовой категории, массе. От этого зависит устойчивость супертяжа на ринге. Добав он лищние килограмы для той же устойчивости, и он, сразу же, потеряет одно из лучших своих качеств - маневреность. Короче, на мой взгляд, после 2 июля, Хей закончит свои выступления в этой весовой категории.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 14.06.2011 13:01
    0
    Что-то выглядит Хэй очень "подсушенным".Даже нигеры-легкоатлеты или баскетболисты имеют бОльшую мышечную массу.
    Жду 2 июля.ОЧЕНЬ.
    JORJ22
    JORJ22, 14.06.2011 11:43
    0
    kosak-bandera — 13.06.2011 23:02
    Что за сокращение Влад??? Может правильней будет Вова??!!!
    JORJ22
    JORJ22, 14.06.2011 11:42
    0
    Смешно!!!
    Хей классный боксёр но не в СУПЕР тяжелом весе!!! Сорость и техника ему не помогут в бою с Вовой!!
    sevenmagic
    sevenmagic, 14.06.2011 03:17
    0
    Нужно быть сдержанными он кидает фразы на лево и на право НО он очень сильный боксёр и Кличко будет очень не просто да Владимир сильней у него есть хорошие козыри и правда Хей не подарок бой (если будет ) Я надеюсь сможет побить все мировые рекорды зрителей а после боя будем обсуждать а счас этот бред играет на руку Хайю или как там его ;)
    Вот Хаую - Главная задача создать давление психологическое на Кличко и не важно каким способом ...
    evgenika2010
    evgenika2010, 14.06.2011 00:17
    0
    блин, а чё этот коричневый кусок г-на на розовом ринге имеет против русских?!..Они то ему чем не угодили? -,..Колямба ж пояс отдал.
    Yur4ick
    Yur4ick, 13.06.2011 23:32
    0
    Видно що він мавпа не образована,у Клічка на russian head a,UKRAINIAN Head....
    esken1
    esken1, 13.06.2011 23:20
    0
    клоун
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 13.06.2011 23:02
    0
    Jа понjал тепер но хотел посмотрет как она так будет переводит, Jа хочу сказат што если Хей вирубит Володjу и попадjот по подборотку, которева у Владимера как все знаjут нету, то потом приjдет Виталиj и нас ждет какби последниj красивиj Боx, так как Виталиj отомстил за Брата и стал би самим великим чемпионом, jа шитаjу што Влад при всем уважениjе толко 50% от Виталиjа, недралса б Виталиj из Лjуисом а Влад Лjуис ево би вирубил у болницу, особенно если вспомнит тоj Крjук от лjуиса где Виталик зашаталса, Владимер в том епизоде би умер!!!Jа обожаjу Виталиjа он настоjашиj 4емпион, и должет бит ишо славнеjе, тому пускаj Влад если отхватет не тjанеца на реванщ а даст возможност Виталиjу собрат все поеси, вот ето бил би украjиснкиj Али!!!!
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 13.06.2011 22:53
    0
    Da o4en uzh haroshej translit, slov net
    no spasibo za pomosh)))))
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 13.06.2011 22:52
    0
    Онлайн переводчик http://translate.meta.ua
    META
    Переводчик
    15 Переводчик онлайн
    Переводчик
    * клавиатура
    * вставить
    * очистить
    Текст для перевода
    поменять
    * A
    * я -> z
    * z -> я
    * копировать
    * печать
    * edit
    * dict
    * url
    * inblog

    перевод завершен
    * change
    * ver
    * one
    Поделиться
    Советы:
    Переводчик онлайн
    Языки перевода
    Наш мультиязычный онлайн переводчик текстов поддерживает направления перевода для таких языков:
    * украинский
    * русский
    * английский
    * польский
    * немецкий
    * латышский
    * французский
    Ввод текста и выбор направления перевода
    Исходный текст нужно напечатать либо скопировать в верхнее окно и выбрать направление перевода из выпадающего меню. Например, для русско-украинского перевода, нужно ввести текст на русском языке в верхнее окно и выбрать из выпадающего меню пункт «русский», затем «украинский». Далее необходимо нажать клавишу Перевести, и Вы получите под формой результат перевода – украинский текст.
    Специализированные словари
    Если исходный текст для перевода относится к специфической отрасли, выберите тему специализированного лексического словаря из ниспадающего списка, например, Бизнес, Интернет, Законы, Музыка и другие. По умолчанию используется словарь общей лексики.
    Проверка орфографии
    Качество перевода зависит от правильности написания исходного текста. Советуем воспользоваться Проверкой орфографии. Проверка орфографии работает для украинского, русского и английского языков.
    Транслитерация
    При переписке с адресатом, у которого не установлена кириллица, можно воспользоваться транслитерацией. Транслитерация поддерживает русский и украинский языки, и транслитерирует как с латиницы в кириллицу, так и с кириллицы в латиницу.
    Виртуальная клавиатура
    Если необходимой раскладки нет на Вашем компьютере, воспользуйтесь виртуальной клавиатурой. Виртуальная клавиатура предлагается для русского, украинского, английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков.
    По-немецки
    Also ich finde besser wäre wenn etwas neues passieren würde, Der hey würde nicht aufhören sondern versuchen den Vitalij zu schlagen, und Vitalij hätte ihn besiegt und wäre wieder der große Held im Boxing, bei allem respect zum Vladimir, sein Bruder Vitalij war immer stärker und interessanter als er!!!
    По-украински (Редактировать)
    Я перемагається краще таким чином знаходжу був би якщо трохи нових відбуваються став би, тій hey не бив би перестають але пробують Vitalij, і Vitalij мав би його і був би знову великий герой в Boxing, при усьому respect до Володимира, його брат Vitalij був immer сильніший і цікавіший, ніж він!!!
    sportcomua1
    sportcomua1, 13.06.2011 22:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tebe show podavay , a ne sport! Sport neinteresen! Pri Lyuise i Taysone byl teatr ili cirk ,no ne boks!
    Local78
    Local78, 13.06.2011 20:45
    0
    посоветовал бы этому оратору приготовить речь на послематчевую пресс конференцию , если он еще сможет прийти на нее и еще при условии ,что на ринг против Кличко выйдет ...
    Aliw
    Aliw, 13.06.2011 20:08
    0
    Дэвид Хэй был абсолютным чемпионом в тяжёлом весе. Да, в супертяжёлом весе он провёл бои с недалеко сильными противниками. Но видно, как дерёться англичанин. Хоть он гонит много, но он очень сильный, классная техника, быстрый и мощный удар. Он уработает любого , кроме братьев Кличко. Хотя, я на 100% честно говоря не уверен, что Кличко победит. А Адамек , это так, скорость есть, техника, а удара нет. По очкам побеждает. Такие бойцы особо не впечатляют.
    Bianko79
    Bianko79, 13.06.2011 19:54
    0
    правильный ход, рекламировать СЕЙЧАС!!!! потому что после боя с Кличко нужно будет лечится, да и игру никто не купит. Тряпка Хей, тряпка....
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 19:23
    0
    kosak-bandera — 13.06.2011 18:40
    1. http://translate.meta.ua/ кнопочка "z->я" - и будет счастье
    2. Если на Кличко пианино упадёт - что изменится? Хэй осенью вешает перчатки на гвоздик. Бои типа Димитренко-Сосновский будут чемпионскими. Это лучше?
    Для того чтобы бокс стал как при Льюисе, Али, Тайсоне... нужны новые Льюисы, Али, Тайсоны.
    Что, по Вашему, К2 их в спортзалы не пускают? Или лицензии мешают получить? И как им(Кличкам) в этом их титулы помогают?
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 19:08
    0
    Ну а Хэй то чем особенный? Забил Баретта, который, по словам Стюарда, 4 года назад у Володи на спарингах валялся - это достижение? Или бой с Валуевым, в котором, даже не смотря на подкосившиеся ноги Коли, Дэвид выглядил не лучше 46-летнего Холифилда? А может Тихоня, которого в 2003 Рой Джонс играючись пробивал, - гроза дивизиона? Про Харрисона вообще лучше не вспоминать, даже на таком фоне.
    dinamomashina
    dinamomashina, 13.06.2011 18:59
    0
    .....Esli Hey wirubit Vlada to Boks opjat stanet interesnim kak kogdato pri Ljuise, i ili Tajson , Holly i tak dalshe!!
    ------------------------------------------------------------
    плюсую
    манагер
    манагер, 14.06.2011 21:38
    0
    малолетний дал..еб
    kuchko
    kuchko, 14.06.2011 21:17
    0
    Чернослив за (русскую)можна и домой не дойти(у Кличка УКР голова)
    kazap.net
    kazap.net, 14.06.2011 19:37
    0
    Главная проблема Хея в его, небольшой для этой весовой категории, массе. От этого зависит устойчивость супертяжа на ринге. Добав он лищние килограмы для той же устойчивости, и он, сразу же, потеряет одно из лучших своих качеств - маневреность. Короче, на мой взгляд, после 2 июля, Хей закончит свои выступления в этой весовой категории.
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 14.06.2011 13:01
    0
    Что-то выглядит Хэй очень "подсушенным".Даже нигеры-легкоатлеты или баскетболисты имеют бОльшую мышечную массу.
    Жду 2 июля.ОЧЕНЬ.
    JORJ22
    JORJ22, 14.06.2011 11:43
    0
    kosak-bandera — 13.06.2011 23:02
    Что за сокращение Влад??? Может правильней будет Вова??!!!
    JORJ22
    JORJ22, 14.06.2011 11:42
    0
    Смешно!!!
    Хей классный боксёр но не в СУПЕР тяжелом весе!!! Сорость и техника ему не помогут в бою с Вовой!!
    sevenmagic
    sevenmagic, 14.06.2011 03:17
    0
    Нужно быть сдержанными он кидает фразы на лево и на право НО он очень сильный боксёр и Кличко будет очень не просто да Владимир сильней у него есть хорошие козыри и правда Хей не подарок бой (если будет ) Я надеюсь сможет побить все мировые рекорды зрителей а после боя будем обсуждать а счас этот бред играет на руку Хайю или как там его ;)
    Вот Хаую - Главная задача создать давление психологическое на Кличко и не важно каким способом ...
    evgenika2010
    evgenika2010, 14.06.2011 00:17
    0
    блин, а чё этот коричневый кусок г-на на розовом ринге имеет против русских?!..Они то ему чем не угодили? -,..Колямба ж пояс отдал.
    Yur4ick
    Yur4ick, 13.06.2011 23:32
    0
    Видно що він мавпа не образована,у Клічка на russian head a,UKRAINIAN Head....
    esken1
    esken1, 13.06.2011 23:20
    0
    клоун
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 13.06.2011 23:02
    0
    Jа понjал тепер но хотел посмотрет как она так будет переводит, Jа хочу сказат што если Хей вирубит Володjу и попадjот по подборотку, которева у Владимера как все знаjут нету, то потом приjдет Виталиj и нас ждет какби последниj красивиj Боx, так как Виталиj отомстил за Брата и стал би самим великим чемпионом, jа шитаjу што Влад при всем уважениjе толко 50% от Виталиjа, недралса б Виталиj из Лjуисом а Влад Лjуис ево би вирубил у болницу, особенно если вспомнит тоj Крjук от лjуиса где Виталик зашаталса, Владимер в том епизоде би умер!!!Jа обожаjу Виталиjа он настоjашиj 4емпион, и должет бит ишо славнеjе, тому пускаj Влад если отхватет не тjанеца на реванщ а даст возможност Виталиjу собрат все поеси, вот ето бил би украjиснкиj Али!!!!
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 13.06.2011 22:53
    0
    Da o4en uzh haroshej translit, slov net
    no spasibo za pomosh)))))
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 13.06.2011 22:52
    0
    Онлайн переводчик http://translate.meta.ua
    META
    Переводчик
    15 Переводчик онлайн
    Переводчик
    * клавиатура
    * вставить
    * очистить
    Текст для перевода
    поменять
    * A
    * я -> z
    * z -> я
    * копировать
    * печать
    * edit
    * dict
    * url
    * inblog

    перевод завершен
    * change
    * ver
    * one
    Поделиться
    Советы:
    Переводчик онлайн
    Языки перевода
    Наш мультиязычный онлайн переводчик текстов поддерживает направления перевода для таких языков:
    * украинский
    * русский
    * английский
    * польский
    * немецкий
    * латышский
    * французский
    Ввод текста и выбор направления перевода
    Исходный текст нужно напечатать либо скопировать в верхнее окно и выбрать направление перевода из выпадающего меню. Например, для русско-украинского перевода, нужно ввести текст на русском языке в верхнее окно и выбрать из выпадающего меню пункт «русский», затем «украинский». Далее необходимо нажать клавишу Перевести, и Вы получите под формой результат перевода – украинский текст.
    Специализированные словари
    Если исходный текст для перевода относится к специфической отрасли, выберите тему специализированного лексического словаря из ниспадающего списка, например, Бизнес, Интернет, Законы, Музыка и другие. По умолчанию используется словарь общей лексики.
    Проверка орфографии
    Качество перевода зависит от правильности написания исходного текста. Советуем воспользоваться Проверкой орфографии. Проверка орфографии работает для украинского, русского и английского языков.
    Транслитерация
    При переписке с адресатом, у которого не установлена кириллица, можно воспользоваться транслитерацией. Транслитерация поддерживает русский и украинский языки, и транслитерирует как с латиницы в кириллицу, так и с кириллицы в латиницу.
    Виртуальная клавиатура
    Если необходимой раскладки нет на Вашем компьютере, воспользуйтесь виртуальной клавиатурой. Виртуальная клавиатура предлагается для русского, украинского, английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков.
    По-немецки
    Also ich finde besser wäre wenn etwas neues passieren würde, Der hey würde nicht aufhören sondern versuchen den Vitalij zu schlagen, und Vitalij hätte ihn besiegt und wäre wieder der große Held im Boxing, bei allem respect zum Vladimir, sein Bruder Vitalij war immer stärker und interessanter als er!!!
    По-украински (Редактировать)
    Я перемагається краще таким чином знаходжу був би якщо трохи нових відбуваються став би, тій hey не бив би перестають але пробують Vitalij, і Vitalij мав би його і був би знову великий герой в Boxing, при усьому respect до Володимира, його брат Vitalij був immer сильніший і цікавіший, ніж він!!!
    sportcomua1
    sportcomua1, 13.06.2011 22:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tebe show podavay , a ne sport! Sport neinteresen! Pri Lyuise i Taysone byl teatr ili cirk ,no ne boks!
    Local78
    Local78, 13.06.2011 20:45
    0
    посоветовал бы этому оратору приготовить речь на послематчевую пресс конференцию , если он еще сможет прийти на нее и еще при условии ,что на ринг против Кличко выйдет ...
    Aliw
    Aliw, 13.06.2011 20:08
    0
    Дэвид Хэй был абсолютным чемпионом в тяжёлом весе. Да, в супертяжёлом весе он провёл бои с недалеко сильными противниками. Но видно, как дерёться англичанин. Хоть он гонит много, но он очень сильный, классная техника, быстрый и мощный удар. Он уработает любого , кроме братьев Кличко. Хотя, я на 100% честно говоря не уверен, что Кличко победит. А Адамек , это так, скорость есть, техника, а удара нет. По очкам побеждает. Такие бойцы особо не впечатляют.
    Bianko79
    Bianko79, 13.06.2011 19:54
    0
    правильный ход, рекламировать СЕЙЧАС!!!! потому что после боя с Кличко нужно будет лечится, да и игру никто не купит. Тряпка Хей, тряпка....
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 19:23
    0
    kosak-bandera — 13.06.2011 18:40
    1. http://translate.meta.ua/ кнопочка "z->я" - и будет счастье
    2. Если на Кличко пианино упадёт - что изменится? Хэй осенью вешает перчатки на гвоздик. Бои типа Димитренко-Сосновский будут чемпионскими. Это лучше?
    Для того чтобы бокс стал как при Льюисе, Али, Тайсоне... нужны новые Льюисы, Али, Тайсоны.
    Что, по Вашему, К2 их в спортзалы не пускают? Или лицензии мешают получить? И как им(Кличкам) в этом их титулы помогают?
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 19:08
    0
    Ну а Хэй то чем особенный? Забил Баретта, который, по словам Стюарда, 4 года назад у Володи на спарингах валялся - это достижение? Или бой с Валуевым, в котором, даже не смотря на подкосившиеся ноги Коли, Дэвид выглядил не лучше 46-летнего Холифилда? А может Тихоня, которого в 2003 Рой Джонс играючись пробивал, - гроза дивизиона? Про Харрисона вообще лучше не вспоминать, даже на таком фоне.
    dinamomashina
    dinamomashina, 13.06.2011 18:59
    0
    .....Esli Hey wirubit Vlada to Boks opjat stanet interesnim kak kogdato pri Ljuise, i ili Tajson , Holly i tak dalshe!!
    ------------------------------------------------------------
    плюсую