Хурцидзе – Миранда +ВИДЕО

Автандил победил в 1 раунде

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cemin14
    cemin14, 27.06.2011 15:38
    0
    Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK Lanos_666" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375 – много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!
    Aliw
    Aliw, 17.06.2011 17:55
    0
    Грузин ему челюсть сломал. Жёсткий боксёр. Хотя , о классе Хурцидзе можно говорить тогда, когда он встретитсья с серъёзным соперником.
    SanTis_Lugansk
    SanTis_Lugansk, 17.06.2011 17:03
    0
    победил в 1 раунде и видео 45 минут, НАФИГА? кому нужны эти 45 минут? 5 минут достаточно.
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 19:30
    0
    В рейтинге boxrec.com в своём весе он на 10 позиции.
    mixxxanoid.ukr
    mixxxanoid.ukr, 13.06.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Недобоксёр хурцидзе пока не встречался с нормальным бойцом!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 13.06.2011 14:44
    0
    Хорошо приложился! Хурцидзе под Тайсона работает, и эта техника сработала против более высокого и крупного противника. Плюс Автандил был быстрее и точнее, что и привело к закономерному результату.
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 14:38
    0
    хм, одно и тоже видео склеено так что идёт дважды. Только второй раз без звука. Сам бой идёт с 16-ой минуты, повтор на 39-ой)
    patriotua1979
    patriotua1979, 13.06.2011 13:51
    0
    Там гімн Колумбії звучав довше,ніж сам бій.
    Aliw
    Aliw, 13.06.2011 13:43
    0
    Aliw
    Aliw, 13.06.2011 13:43
    0
    Ёмаё.... Видео не идёт...
    cemin14
    cemin14, 27.06.2011 15:38
    0
    Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK Lanos_666" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375 – много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!
    Aliw
    Aliw, 17.06.2011 17:55
    0
    Грузин ему челюсть сломал. Жёсткий боксёр. Хотя , о классе Хурцидзе можно говорить тогда, когда он встретитсья с серъёзным соперником.
    SanTis_Lugansk
    SanTis_Lugansk, 17.06.2011 17:03
    0
    победил в 1 раунде и видео 45 минут, НАФИГА? кому нужны эти 45 минут? 5 минут достаточно.
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 19:30
    0
    В рейтинге boxrec.com в своём весе он на 10 позиции.
    mixxxanoid.ukr
    mixxxanoid.ukr, 13.06.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Недобоксёр хурцидзе пока не встречался с нормальным бойцом!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 13.06.2011 14:44
    0
    Хорошо приложился! Хурцидзе под Тайсона работает, и эта техника сработала против более высокого и крупного противника. Плюс Автандил был быстрее и точнее, что и привело к закономерному результату.
    A961456591
    A961456591, 13.06.2011 14:38
    0
    хм, одно и тоже видео склеено так что идёт дважды. Только второй раз без звука. Сам бой идёт с 16-ой минуты, повтор на 39-ой)
    patriotua1979
    patriotua1979, 13.06.2011 13:51
    0
    Там гімн Колумбії звучав довше,ніж сам бій.
    Aliw
    Aliw, 13.06.2011 13:43
    0
    Aliw