Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
|
1452
3

Леброн ДЖЕЙМС: «Я хочу стать чемпионом»

Форвард «Майами» любой ценой станет чемпионом НБА

Форвард «Майами» Леброн Джеймс после поражения от «Далласа» в шестом матче финальной серии НБА (95:105, 2-4) сказал, что не обращает внимания на критику.

- Люди, которые критикуют меня за уход из «Кливленда», продолжат жить своей жизнью, будут решать все те же свои проблемы. Я же живу так, как считаю нужным, делая то, что считаю правильным. Хочу быть счастливым. Перед финальной серией понимал, что многое зависит от меня. Если я показываю хороший баскетбол и приношу пользу команде, это доставляет мне удовлетворение. В противном случае сильно расстраиваюсь. Я играю в НБА восемь лет, хочу стать чемпионом, ничто не остановит меня от этих попыток. Много тренировался, чтобы выступать на столь высоком уровне. Но когда ты выходишь на площадку, у тебя не всегда все получается. Но я никогда не вешал нос и не опускал голову. Очень много работал в этом сезоне. Надеюсь, теперь прибавлю в следующем.

Я уже испытывал подобное чувство. В 2007 году в составе «Кливленда» мы в финале уступили «Сан-Антонио». Вот и теперь проиграли. Нужно отдать должное «Далласу». Это потрясающая команда. Боролись против коллектива, который был объективно сильнее нас.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
spiritmoon
а чем Бош с Уейдом хуже?
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил